Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2009, 22:39   #21
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Игровые системы.

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Fable II - скорее всего нет.

говорят Мулинье собрался срубить денег и на персоналках, так скорее всего будет.

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Ninja Blade

в октябре выходит на PC

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Он говорил про Ждалкер, а Ждалкер отличается тем, что это не плохая игра, напротив очень даже ничего, а тем, что она была забагована до просто анекдотичного сотсояния. Т.е. он имел ввиду качество именно технического плана.

именно Ждалкер, патч может утрясти некоторые характерестики, повысить точность некоторых видов оружия - но когда без патча игра до конца не проходиться в принципе... это уже патч, а издевательство.
потенциал у игры огромный, только воплощение дебильное, 5% от обещанного, и те наполовину из багов.
на приставке такое бы никогда не выпустили

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
И итого Крайзис на 85 баллов можно оценить а москву с зомбями на 1.

так и быть сталкеру первому - 1,5 балла. второму - 0,5

Последний раз редактировалось Chertoznai, 08.09.2009 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 22:43   #22
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Игровые системы.

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
на приставке такое бы никогда не выпустили

Прикинь, собираются! )))

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 22:46   #23
Наивный ребенок с инфантильно-циничным подходом ко всему
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 1,661
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 106 раз(а) в 86 сообщениях
Scorp стоит на развилке
По умолчанию Re: Игровые системы.

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Wii ЕМНИП мощнее, чем куб. И что прям полноценный эмулятор? не тормозит, запускает все игры?

Полноценный, фиг знает все или не все, друганы в Super Mario Brawl на PC рубаются каждые выходные, вроде ничо у них не тормозит. Думаю пока конечно не все, но много уже, факт. Да и опять же, если сейчас хотя бы несколько запускается полноценно - то даже если он недобитый, это уже дело техники, отполируют за год.

Цитата:
Ace Combat 6: Fires of Liberation
Crackdown
Dead Rising
Dead or Alive 4
Forza Motorsport 2
Fable II - скорее всего нет.
Gears of War 2 - не уверен, что будет порт.
Halo 3 - может быть не выйдет на ПК.
Halo 3: ODST - только что вышел, шансы портирования минимальны.
Halo Wars
Infinite Undiscovery
Kameo: Elements of Power
Lost Odyssey
Naruto: Rise of a Ninja
Naruto: The Broken Bond
Ninja Blade
Ninja Gaiden II
Project Gotham Racing 3
Project Gotham Racing 4
Saints Row
Shadow Complex
Star Ocean: The Last Hope
Viva Piсata: Party Animals

Я ж говорю - не сериалы. У тебя тут 90% игр - уже есть аналоги/приквелы/сиквелы на других консолях. Такое-то зачем, сейчас тенденция такая - выпустить по части сериала на каждой платформе, чтобы огрести бабла по максимуму и сэкономить на раскрутке - одна часть рекламирует другую другой платформе.

Цитата:
Это только имеющиеся эксклюзивы. Не указано то, что должно выйти ближайшее время и консольные мультиплатформы, естесвенно, хорошие, которых никогда не будет на ПК.

Shadow Complex на PC выйдет 100%, авторы клялись и божились

Вот, консольные мультиплатформы не надо. Надо чтобы игра была самодостаточной - не частью сериала про Наруто например, а сама - ну вроде как была Halo для первой боксы, пока не конвертнули на PC.

Цитата:
Он говорил про Ждалкер, а Ждалкер отличается тем, что это не плохая игра, напротив очень даже ничего, а тем, что она была забагована до просто анекдотичного сотсояния. Т.е. он имел ввиду качество именно технического плана.

Он там уже выше пояснил.

Цитата:
Тады я действительно не понял. ) как можно оценивать игры не запуская и не играя в них. ) По какому принципу была деградация?

Деградация это когда был к примеру Crisys, а после него сделали какай-нибудь "Москва и мертвецы". Т.е и тут шутер и тут шутер. И тут специфическая для этого жанра графика и там графика. И там сюжет и там, подобие сюжета. И итого Крайзис на 85 баллов можно оценить а москву с зомбями на 1.

Т.е. было классно, стало хуже. По конкретным параметрам. )))

Ну вот можно. Ролики смотрел. Деградация по принципу "все чего сделали/делают сейчас - скучно и неинтересно", вот по такому принципу. Сиё мое мнение. Было классно, стало вообще серая масса. Ну как вон раньше штамповали одинаковые RTS, сейчас вот такие же RPG на PC современные (не считаем всякие инди проекты типа Mount & Blade), да и их по пальцам пересчитать.

Цитата:
Субъективно, а о личных вкусах не спорят. )

Ну все субъективно.


Позабытые стынут колодцы,
Выцвел вереск на мили окрест,
И смотрю я, как катится солнце
По холодному склону небес,
Теряя остатки тепла.

Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 22:50   #24
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Игровые системы.

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Я ж говорю - не сериалы. У тебя тут 90% игр - уже есть аналоги/приквелы/сиквелы на других консолях. Такое-то зачем, сейчас тенденция такая - выпустить по части сериала на каждой платформе, чтобы огрести бабла по максимуму и сэкономить на раскрутке - одна часть рекламирует другую другой платформе.

Все равно не понимаю. ) То есть если вышел Терминатор, то Терминатор 2 - неполноценное кино, которое нельзя назвать достойным и приводить в качестве примера классного франчайза? )))

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 23:01   #25
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Игровые системы.


даже есть идея почему: всей GSC нужны срочно деньги для поголовной лоботомии, и поэтому они как обычно хотят решить свои медицинские проблемы за счет геймеров.
предвкушаю как эти уроды сначала будут рассказывать о супер реалистичной графике, типа "теперь ноги у чуваков сгинаются в коленях! - это ново!" особенно на фоне "Гирь войны" и "Кризиса", потом что 8 патчей на игру для Xbox 360- это нормально, а потом предложат приехать со своей приставкой к ним - чтобы они ее поднастроили децил

Добавлено через 8 минут
Скорп тебе именно эта формальная одинаковость в РПГ не нравится, типа слишком много штампов стало в нелинейныхй играх?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
То есть если вышел Терминатор, то Терминатор 2 - неполноценное кино, которое нельзя назвать достойным и приводить в качестве примера классного франчайза? )))

второй ниче - но третий явно не пользу франчайзе

Последний раз редактировалось Chertoznai, 08.09.2009 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 23:07   #26
Наивный ребенок с инфантильно-циничным подходом ко всему
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 1,661
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 106 раз(а) в 86 сообщениях
Scorp стоит на развилке
По умолчанию Re: Игровые системы.

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Все равно не понимаю. ) То есть если вышел Терминатор, то Терминатор 2 - неполноценное кино, которое нельзя назвать достойным и приводить в качестве примера классного франчайза? )))

То есть разговор не об этом, а про самодостаточные игры на X-Box, ради которых стоит купить X-Box и в которые нигде, кроме него нельзя поиграть.


Позабытые стынут колодцы,
Выцвел вереск на мили окрест,
И смотрю я, как катится солнце
По холодному склону небес,
Теряя остатки тепла.

Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 23:26   #27
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Игровые системы.

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Ну вот можно. Ролики смотрел.

На самом деле комментировать это даже не хочется. По роликам можно получить какое-то представление, но судить по ним об игре - нельзя.

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Деградация по принципу "все чего сделали/делают сейчас - скучно и неинтересно", вот по такому принципу.

Ага, раньше было небо голубее, трава зеленее. Вопрос наверное в другом - ты просто потерял к играм интерес.

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
То есть разговор не об этом, а про самодостаточные игры на X-Box, ради которых стоит купить X-Box и в которые нигде, кроме него нельзя поиграть.

Если ты имеешь ввиду, что центральным параметром твоих претензий стоит именно самодостаточность, в смысле, оригинальность и неповторимость [и что раз, например, есть манга Наруто, то несмотря на то, что в Naruto: Rise of a Ninja, нигде, кроме как на Xbox 360 нельзя поиграть, и то, что она как игра, не клон откуда-то, не переделка, а вполне себе самостоятельный и самобытный продукт, она не самодостаточна], то значит речь как раз о Терминаторе. )))

Все равно - из моего списка, 30% подходит именно под твое определение.)

И если уж говорить про консольные мультиплатформы, то, раз ты как-то упомянул о цене, необходимо сказать, что поскольку боксовские игры можно при желании нарезать, то он становится единственной платформой, где можно поиграть в то, что на ПК не выйдет никогда, задешево. И это причина, по которой бокс можно купить.

Я, на самом деле не понимаю. Игры нужны затем, чтобы в них играть и получать от этого удовольствие, а не затем, чтобы коллекционировать "самодостаточность" в твоем смысле.

Последний раз редактировалось Blade Hawk, 08.09.2009 в 23:48.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 00:01   #28
Наивный ребенок с инфантильно-циничным подходом ко всему
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 1,661
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 106 раз(а) в 86 сообщениях
Scorp стоит на развилке
По умолчанию Re: Игровые системы.

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Ага, раньше было небо голубее, трава зеленее. Вопрос наверное в другом - ты просто потерял к играм интерес.

Ага, потерял, вот только что две недели проходил Final Fantasy 7, потом три дня проходил FF7: Crisis Core, сейчас в Metal Gear Solid играю... Как-то я странно потерял интерес, не находишь?

Цитата:
И если уж говорить про консольные мультиплатформы, то, раз ты как-то упомянул о цене, необходимо сказать, что поскольку боксовские игры можно при желании нарезать, то он становится единственной платформой, где можно поиграть в то, что на ПК не выйдет никогда, задешево. И это причина, по которой бокс можно купить.

Ну вот с этого и надо было начинать

Цитата:
Я, на самом деле не понимаю. Игры нужны затем, чтобы в них играть и получать от этого удовольствие, а не затем, чтобы коллекционировать "самодостаточность" в твоем смысле.

Не, я к тому, что у меня и так уже склад тут всякого хлама, ну я упоминал вон, так что если уж и покупать, то ради чего-то, без чего нельзя ну просто никак (я купил PS2 из-за Valkyrie Profile 2, например. Жаль, игра оказалась не настолько классной, как я думал. Неплохая, но не прям очуметь, как первая часть). Вот и говорю, что надо или какой-то очуметь эксклюзив, чтобы ради него купить, или скажем выпустить только на XBOX Final Fantasy XIII [финалки номерные друг с другом не связаны, хотя идут с номерами, ну ты я думаю в курсе] Короче я ищу себе повод, по которому бы я мог купить XBOX, чой-то поводов пока нету.

Последний раз редактировалось Scorp, 09.09.2009 в 00:05.


Позабытые стынут колодцы,
Выцвел вереск на мили окрест,
И смотрю я, как катится солнце
По холодному склону небес,
Теряя остатки тепла.

Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2022, 22:15   #29
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,407
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Игровые системы.

Кто-нибудь таки купил PS5?

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2022, 09:20   #30
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,407
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Игровые системы.

Довелось побывать в штатовском BestBuy, и обнаружил, что DELL обновил модель ALIENWARE Aurora.
Корпус, как всегда, просто бомба. Дизайнеры в DELL гениальные.
Ну и цена огонь: 1800$. У нас такой примерно 5000$.
ALIENWARE Aurora R12, Intel Core i7 11700F, DDR4 16ГБ, 512ГБ(SSD), NVIDIA GeForce RTX 3060Ti - 8192 Мб
picture

Ну и PS5 по 500$ стоят...

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:32.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru