Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Творческие колонки посетителей форума > Автор Brian Tolwell
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2015, 05:28   #101
Вор
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 220
Поблагодарил(а): 218
Поблагодарили 105 раз(а) в 62 сообщениях
сибиряк стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Толуэлл: Продолжение

[quote=Brian Tolwell;153596]lakedra77, а даже и неважно, что будет с интересом к киммерийцу. Важно, что фильм со Шварцем в роли Конана обязательно станет Событием, а значит, поводом открыть Сагу о Конане заново. Кто-то вообще откроет её впервые - и влюбится, как влюбился я, открыв впервые и как будто бы случайно. На нынешнем безрыбье массовой культуры Хайбория - истинный кладезь.

Каждый волен найти в ней что-то своё, что кому ближе. Я годами наблюдаю это по собственному специфическому опыту...

Добавлено через 7 минут


Влад, мне не кажется это такой уж проблемой. Если книги хорошие, если они вносят в Сагу что-то новое и ценное, т.е., её обогащают - их запомнят. Если же дурные, слабые, не вносят новое, перепевают старое - их попросту забудут, и они уйдут в небытие.

Вот, скажем, нас отвратили от Саги какие-либо неудавшиеся книги? Так почему о других читателях мы должны думать, что их отвратят?[/Q
по мне так момоа гораздо лучший конан чем тупая жертва анаболиков фильма мы не дождемся америкосам проще снять царь скорпионов 5-6-7и т д затраты меньше навар тот же а на счет с-з там были вполне хорошие книги особенно в средине деятельности ну и на простого читателя для которого они и печатались зато сейчас масса критиков а не одной книги издавать книги и продавать их видимо несколько сложнее чем писать отзывы сибиряк толлуолу отдельно огромный привет начало проясняться сибиряк
сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 06:04   #102
Корсар
 
Аватар для Alexafgan
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщения: 794
Поблагодарил(а): 1,200
Поблагодарили 1,347 раз(а) в 386 сообщениях
Alexafgan стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Переводы [золото]: 7 и более переводов Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Толуэлл: Продолжение

Уважаемые господа товарищи, как же мне все таки добраться до текстов на жж, в нашем спокойном "багдаде", все дороги туда, да и на самлиб закрыты, ужо не знаю, чего там нам видеть низзя... Мож кто (например САМ Мистер Толуэлл )дал бы почитать...???!!! А здесь в Киммерии (разве) почему нельзя разместить?
Alexafgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 08:39   #103
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,910
Поблагодарил(а): 2,996
Поблагодарили 4,510 раз(а) в 1,643 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Толуэлл: Продолжение

Цитата:
Автор: AlexafganПосмотреть сообщение
А здесь в Киммерии (разве) почему нельзя разместить?

На это пожалуй только сам автор ответит
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 09:19   #104
Корсар
 
Аватар для Alexafgan
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщения: 794
Поблагодарил(а): 1,200
Поблагодарили 1,347 раз(а) в 386 сообщениях
Alexafgan стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Переводы [золото]: 7 и более переводов Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Толуэлл: Продолжение

"...Теоретически, мог бы и здесь выкладывать, в Киммерии; но это, в любом случае, решать не мне...." Brian Tolwell,

"...На это пожалуй только сам автор ответит..." Vlad lev,

Ну и как нам простым смертным...?
Alexafgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 11:10   #105
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,910
Поблагодарил(а): 2,996
Поблагодарили 4,510 раз(а) в 1,643 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Толуэлл: Продолжение

Цитата:
Автор: AlexafganПосмотреть сообщение
Ну и как нам простым смертным...?

как в песне :
"Ждать и надеяться...На лучшее!"
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Vlad lev за это полезное сообщение:
Alexafgan (06.02.2015)
Старый 06.02.2015, 21:15   #106
Писатель
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 388
Поблагодарил(а): 221
Поблагодарили 594 раз(а) в 208 сообщениях
Brian Tolwell стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Толуэлл: Продолжение

Цитата:
Автор: AlexafganПосмотреть сообщение
Уважаемые господа товарищи, как же мне все таки добраться до текстов на жж, в нашем спокойном "багдаде", все дороги туда, да и на самлиб закрыты, ужо не знаю, чего там нам видеть низзя...

Иван, если всё настолько сложно, могу рекомендовать простейшее решение. Вы в самом первом сообщении писали:

Цитата:
Автор: AlexafganПосмотреть сообщение
Прочту я первые три(честно,читал только 1-й (красная) изд-ва Яуза, остальные потом прикупил... и на полочке стояли...Теперь думаю пришла пора читать...

Пришла пора - читайте, буду рад.
Прочтите "Амулет Небесного Народа", потом - "Раб Змеиной Королевы". А там решите сами, стоит ли читать дальше, новый роман, который идёт сейчас. Думаю, к тому времени он станет доступнее.

Цитата:
Автор: Vlad levПосмотреть сообщение
На это пожалуй только сам автор ответит

Как я вижу - здесь автор отвечает больше, чем любой другой автор Саги.

То, что могу, делаю - пишу, выкладываю, общаюсь. Мяч сейчас не на моей стороне поля.

Да - завтра или послезавтра будет новая глава, особенная. И ещё ряд сюрпризов.

Последний раз редактировалось Brian Tolwell, 06.02.2015 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Brian Tolwell вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Brian Tolwell за это полезное сообщение:
Аль-Киир (12.02.2015)
Старый 06.02.2015, 22:42   #107
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,910
Поблагодарил(а): 2,996
Поблагодарили 4,510 раз(а) в 1,643 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Толуэлл: Продолжение

Цитата:
Автор: Brian TolwellПосмотреть сообщение
здесь автор отвечает больше, чем любой другой автор Саги.

ну часть-то явно по уважительным причинам - за отсутствием на этом свете
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 06:23   #108
Корсар
 
Аватар для Alexafgan
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщения: 794
Поблагодарил(а): 1,200
Поблагодарили 1,347 раз(а) в 386 сообщениях
Alexafgan стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Переводы [золото]: 7 и более переводов Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Толуэлл: Продолжение

Brian Tolwell, Так и делаю... Просто реально как Вас на форуме увидел. аж загорелся весь, раньше я каталоги составлял по Конану. книги собирал . на Алибе и Озоне покупал, на Агаве постоянно лазил. в общем реально по теме уходил... И главное- это же в кайф! Хобби, увлечение!!! Потом как СЗ заглох на другие коллекции (собирательство) перешел... Ну а затем как то все здохло, работа да и семейные дела затянули... вообще и нтерес погас!
А сейчас. как будто в студенческие годы в молодость вновь вернулся. сколько я на сайте вновь . ну неделю... Моё это. Конан!!!
Как будто к старому другу вернулся!!!
Если Авторы возвращаются и берутся за дело - доводят начатое до конца - этоже замечательно!!!
Поэтому,уважаемый Автор вам творческих успехов и продолжайте писать!!!
А я пока прочту все изданное...Кстати предупреждаю. как прочту - отпишусь, ну типа критика
Моё мнение( Сорри . если Кто -нибудь написанное мной не разделяет, просто как думалось так и писалось...)
Всем Форумчанам и Автору Респект!!!
Иван
г.Астана
РК
Alexafgan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) поблагодарили Alexafgan за это полезное сообщение:
Brian Tolwell (07.02.2015), Аль-Киир (15.02.2015)
Старый 07.02.2015, 10:40   #109
Писатель
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 388
Поблагодарил(а): 221
Поблагодарили 594 раз(а) в 208 сообщениях
Brian Tolwell стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Толуэлл: Продолжение

Alexafgan, со мной похожая история. Даже теперь, три месяца назад, решив вернуться к своим старым, неопубликованным романам и выйти с ними к читателям, я сам не представлял - во что всё это выльется?!

Я думал, буду потихоньку выкладывать, и только... но нет: втянуло, заиграло заново и расцвело свежими красками. Я нахожу большую разницу между теми книгами, что были раньше, и новыми, которые пишу-переписываю сейчас.

Критику жду, всегда приветствую. За ~20 лет Толуэлл так много нового узнал о себе от благодарных и рассерженных читателей, что нынче его вряд ли чем-то огорчишь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: Vlad levПосмотреть сообщение
ну часть-то явно по уважительным причинам - за отсутствием на этом свете

Да, разумеется. Речь не идёт о тех, кто оставил нашу Хайборию навсегда...

Последний раз редактировалось Brian Tolwell, 07.02.2015 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Brian Tolwell вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) поблагодарили Brian Tolwell за это полезное сообщение:
Alexafgan (16.10.2015), Vlad lev (07.02.2015), Аль-Киир (12.02.2015)
Старый 07.02.2015, 13:27   #110
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,910
Поблагодарил(а): 2,996
Поблагодарили 4,510 раз(а) в 1,643 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Толуэлл: Продолжение

Цитата:
Автор: Brian TolwellПосмотреть сообщение
так много нового узнал о себе от благодарных и рассерженных читателей, что нынче его вряд ли чем-то огорчишь.

так завсегда ж интересен взгляд со стороны
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:18.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru