Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2012, 19:19   #7391
Охотник за головами
 
Аватар для Monk
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 1,285
Поблагодарил(а): 75
Поблагодарили 82 раз(а) в 58 сообщениях
Monk стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Horror-конкурс 2018: За победу на horror-конкурсе 2018 года. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года Трое посреди мертвецов: За второе место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Один во тьме: За второе место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Там люди не могут понять что случилось и почему они не могут забрать свои деньги

На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь - и сделаешь с ним что хошь!
Monk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 20:53   #7392
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Рухнула МММ-2011. Очередная перепись лохов успешно проведена.

Ну я бы не сказал, что это стопроцентное кидалово. Они сами сразу предупреждали, что рано или поздно система рухнет. Ну лохи. конечно, погорели. а умные люди чуть-чуть заработали. Одна моя, сотрудница, например, подняла 4000 гривень чистыми. Ну даже если система окончательно накрылась (хотя сами представители МММ уверяют, что она ещё сбя не исчерпала), то сгорит её тысяча гривень, которые у неё сейчас лежат там на данный момент. Но 3 штуки остались ей. А это на мой взгляд, всё-таки не плохой зароботок за два месяца. к тому же не прилагая фактически никаких усилий. Просто нужно действительно не быть лохом и знать сколько нужно снять, а сколько нужно оставить на счёте, что б в итоге не прогореть.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 21:31   #7393
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Там люди не могут понять что случилось и почему они не могут забрать свои деньги

и очень удивляются. А еще налицо признаки "всемирного заговора".

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Просто нужно действительно не быть лохом и знать сколько нужно снять, а сколько нужно оставить на счёте

Жадность мешает.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 01:10   #7394
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,412
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну я бы не сказал, что это стопроцентное кидалово. Они сами сразу предупреждали, что рано или поздно система рухнет. Ну лохи. конечно, погорели. а умные люди чуть-чуть заработали. Одна моя, сотрудница, например, подняла 4000 гривень чистыми. Ну даже если система окончательно накрылась (хотя сами представители МММ уверяют, что она ещё сбя не исчерпала), то сгорит её тысяча гривень, которые у неё сейчас лежат там на данный момент. Но 3 штуки остались ей. А это на мой взгляд, всё-таки не плохой зароботок за два месяца. к тому же не прилагая фактически никаких усилий. Просто нужно действительно не быть лохом и знать сколько нужно снять, а сколько нужно оставить на счёте, что б в итоге не прогореть.

Можешь передать своей сотруднице чтобы не слишком зазнавалась насчет того что она "оказалась умнее и в нужный момент..."
Ей просто повезло. Одной из немногих. Могло не повезти.
В системе, в которую приходят деньги лишь от новых участников - её деньги, это трагедия трех других людей, потерявших по 1000 гривен. Если кому-то нравится зарабатывать на обмане других людей при этом про себя посмеиваться, мол, что оказалась умнее их, - то вперед и с песней. При таком складе мыслей трагедия неизбежно тастигнет и её, ведь она обязательно ввяжется в ещё какую-нибудь аферу, где можно полегкому срубить бабла кинув лохов.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 08:45   #7395
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Можешь передать своей сотруднице чтобы не слишком зазнавалась насчет того что она "оказалась умнее и в нужный момент..."
Ей просто повезло. Одной из немногих. Могло не повезти.

Ну я её привёл её, как для примера, я знаю и других людей. которые подняли на МММ (правда чуть меньше). Я сам жалею, что туда вовремя не положил бабки. Тут дело не в везении, главное в первый же месяц забрать то, что вложил, а уже навар распрелделять по мере своей "жадности" Даже если ты рискнёшь всем наваром и он прогорит, ты всё-таки не потеряешь больше, чем вложил.
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
В системе, в которую приходят деньги лишь от новых участников - её деньги, это трагедия трех других людей, потерявших по 1000 гривен.

Минимальная сумма вложения - 100 гривень.
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Если кому-то нравится зарабатывать на обмане других людей при этом про себя посмеиваться, мол, что оказалась умнее их, - то вперед и с песней.

а в чём обман? Они сразу предупреждали. что это явление временное и в любую минуту может накрыться. Это как игра. Лотарея тоже построена по тому же принципу (только с той разницей, что в лотареи, действительно, мало что лично от тебя зависит, а больше от удачи). Так что мне теперь не покупать лотарею только потому, что в случае выигрыша я буду корить себя всю жизнь, что этот выигрыш основывается на сумме, которую потратили проигравшие?
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 09:21   #7396
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
А еще налицо признаки "всемирного заговора".

Опять всемирный заговор евреев отдуваться будет...

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну лохи. конечно, погорели. а умные люди чуть-чуть заработали. Одна моя, сотрудница, например, подняла 4000 гривень чистыми.

В таких пирамидах ключевой признак и залог успеха - КОГДА. Если в числе первых или хотя бы средних и подшустриться, то заработать можно.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 09:29   #7397
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
В таких пирамидах ключевой признак и залог успеха - КОГДА. Если в числе первых или хотя бы средних и подшустриться, то заработать можно.

Согласеен, но опять же это как игра и зависит от чутья человека, как, например, тот же тотализатор. Ну а те, кто вкладывает все свои сбережения и ждут ничего не делая мегаприбыли, пока их вклады не прогорят, сравнимы с теми. кто вкладывает все свои бабки в лотарею. а потом обижаются. что не сорвали джек-пот
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 10:39   #7398
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,412
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
а в чём обман? Они сразу предупреждали. что это явление временное и в любую минуту может накрыться. Это как игра. Лотарея тоже построена по тому же принципу (только с той разницей, что в лотареи, действительно, мало что лично от тебя зависит, а больше от удачи). Так что мне теперь не покупать лотарею только потому, что в случае выигрыша я буду корить себя всю жизнь, что этот выигрыш основывается на сумме, которую потратили проигравшие?

И где можно прочитать такое предупреждение? Просто интересно что там написано.
Они даже сейчас, когда уже нихрена не выплачивается, продолжают говорить что у них всё хорошо и кидать рекламу о вступлении.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
В таких пирамидах ключевой признак и залог успеха - КОГДА. Если в числе первых или хотя бы средних и подшустриться, то заработать можно.

Сейчас вроде уже делают МММ-2012. Спешите.

Последний раз редактировалось Lex Z, 06.06.2012 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 11:15   #7399
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
И где можно прочитать такое предупреждение? Просто интересно что там написано.

Писали в нашей районной газете, когда описывали все плюсы и минусы данной акции. Так же об этом сообщал нашей сотруднице, о котороя я говорил, десятник (или как он там нызывается), когда она ложила вклад туда(что всё делается на свой страх и риск и никаких гарантий нет). Так в чём же обман? На их официальном сайте не знаю сказано ли об этом (специально не смотрел), но можно посмотреть.

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Сейчас вроде уже делают МММ-2012. Спешите.

Да, слышал об этом. Кстати, и из этого МММ-2012 будут выплачивать участникам МММ-2011 по старой ставке (40% месячных), для тех же кто будет вступать конкретно в МММ-2012 ставка будет чуть снижена (30% месячных). Так что ещё рано говорить, что все вложившие в МММ-2011 прогорели. Ну и кстати, для тех у кого остались документы с МММ 90-х по ним тоже вроде бы возобнавлены выплаты в полном объёме (понятное дело, что за средства вкладчиков МММ-2011 и МММ-2012). Ну понятное, дело, что и МММ-2012 рано или поздно прогорит, но думающий человек сможет извлечь для себя выгоду и вэтом проэкте.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 22:19   #7400
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Рэй Брэдбери сегодня нас покинул. Грустно и тягостно, когда такие люди вдруг уходят из жизни. Кажется, что они будут всегда.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:37.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru