Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Творческие колонки посетителей форума > Автор Brian Tolwell
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2016, 23:26   #11
Странник
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 82
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
B_B стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Издание новых книг Толуэлла на бумаге

Отправить денежку не проблема, но так сколько, если мне нужна одна книга решенного варианта? 2000переводить на карту? А как её вообще потом раздавать оплатившим планируется - почтой? Извините, но с форумской печатью все понятно - оплачивать столько-то туда-то и ждать, а тут немного туманно...

BB
B_B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 08:08   #12
Писатель
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 388
Поблагодарил(а): 221
Поблагодарили 594 раз(а) в 208 сообщениях
Brian Tolwell стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Издание новых книг Толуэлла на бумаге

B_B, да, всё верно, и извиняться не за что - для меня это тоже первый опыт самостоятельного издания, сам стараюсь действовать очень аккуратно, чтобы нигде не накосячить и никого не подвести.

Сумма 2000 возникла потому, что она считается уже привычной для подобного малотиражного издания. И большинство из тех, кто уже внёс свой вклад, сами присылали именно 2000. Я думаю, что эти люди вправе получить книгу за такую сумму. Сделать меньше не получится, т.к. я тогда уйду в минус, а больше - на данном этапе хотелось бы избежать.

Рассылать книгу буду почтой, мне самому это не нравится, но другого способа пока не вижу. Так что для верности стоит прибавить к названной сумме и почтовые расходы. Если вы в Питере, думаю, будет достаточно прибавить 200-300 рублей.
Brian Tolwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 08:40   #13
Писатель
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 388
Поблагодарил(а): 221
Поблагодарили 594 раз(а) в 208 сообщениях
Brian Tolwell стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Издание новых книг Толуэлла на бумаге

+ в ЖЖ ещё скриншоты вёрстки новой книги, всего 4, замечания по вёрстке также принимаются.
Brian Tolwell вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Brian Tolwell за это полезное сообщение:
Woland (13.07.2016)
Старый 17.08.2016, 17:01   #14
Писатель
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 388
Поблагодарил(а): 221
Поблагодарили 594 раз(а) в 208 сообщениях
Brian Tolwell стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Новая книга издана

Приветствую, друзья!

Рад сообщить, что печатное издание новых романов Толуэлла, о необходимости которого так долго говорили мои читатели, наконец-то свершилось:

picture

Скрытый текст: Оглавление:
Оглавление:

picture



Скрытый текст: Пример страницы:
Пример страницы:

picture


Общий объём книги - 600 страниц, вес - 900 г. Бумага белая, текст с чёрно-белыми иллюстрациями. Издание содержит карту, созданную именно для этой книги.

Заказать книгу можно по адресу tolwell@gmail.com, цена для жителей России - 2500 рублей, включая все почтовые расходы.

Так как издание малотиражное, количество экземпляров ограничено. Читатели, которые внесли свой вклад на этапе сбора средств, получат книгу первыми. Один экземпляр уже отправлен адресату.
Brian Tolwell вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) поблагодарили Brian Tolwell за это полезное сообщение:
Alexafgan (17.08.2016), ArK (17.08.2016), Cepiyc (18.08.2016), lakedra77 (17.08.2016), Marqs (17.08.2016), octavian (18.08.2016), Vlad lev (17.08.2016)
Старый 18.08.2016, 16:20   #15
Писатель
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 388
Поблагодарил(а): 221
Поблагодарили 594 раз(а) в 208 сообщениях
Brian Tolwell стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Издание новых книг Толуэлла на бумаге

Благодарение богам Хайбории, что надоумили меня внезапно заглянуть в папку "СПАМ" - там оказались ЧЕТЫРЕ заявки на книгу. В том числе, одна от нашего товарища форумчанина.

Теперь-то всё в порядке, отвечу всем.
Brian Tolwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 22:39   #16
Полководец
 
Аватар для lakedra77
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщения: 2,010
Поблагодарил(а): 2,036
Поблагодарили 2,238 раз(а) в 726 сообщениях
lakedra77 стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: нет
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Переводы [золото]: 7 и более переводов 
По умолчанию Re: Издание новых книг Толуэлла на бумаге

(изначально не в той теме написал)
Сегодня получил анонсированную здесь книгу. Издано очень хорошо. Рекомендую всем любителям конановских раритетов. Так, глядишь, и новая серия пойдет.
lakedra77 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) поблагодарили lakedra77 за это полезное сообщение:
Alexafgan (23.08.2016), Brian Tolwell (23.08.2016)
Старый 23.08.2016, 19:02   #17
Писатель
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 388
Поблагодарил(а): 221
Поблагодарили 594 раз(а) в 208 сообщениях
Brian Tolwell стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Издание новых книг Толуэлла на бумаге

Итак, все заказы отправлены: сначала те, что были предоплачены в июне, потом и другие, оплаченные в августе, после выхода книги.

Каждому, кто ждёт книгу, сразу после её отправки я высылаю трек-номер для отслеживания бандероли.

Одна книга уже получена (см. выше), дошла до адресата за 5 дней. Очевидно, это означает, что к москвичам новый Толуэлл придёт уже на этой неделе. А потом и к другим форумчанам.
Brian Tolwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 20:09   #18
Вор
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщения: 163
Поблагодарил(а): 91
Поблагодарили 28 раз(а) в 22 сообщениях
octavian стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: octavian69
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 
По умолчанию Re: Издание новых книг Толуэлла на бумаге

Вот и мне пришёл этот долгожданный раритет. Все прекрасно - и бумага и печать, и автограф автора. Буду читать цикл с самого начала, за 20 лет всё позабыл.
octavian вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил octavian за это полезное сообщение:
Brian Tolwell (25.08.2016)
Старый 25.08.2016, 22:23   #19
Писатель
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 388
Поблагодарил(а): 221
Поблагодарили 594 раз(а) в 208 сообщениях
Brian Tolwell стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Издание новых книг Толуэлла на бумаге

А почта РФ приятно удивляет! Не ожидал, что по России выйдет так быстро.

Цитата:
Автор: octavianПосмотреть сообщение
Буду читать цикл с самого начала, за 20 лет всё позабыл.

Читать сначала необязательно - как раз на этот случай новый том содержит "Краткое содержание предыдущих книг".

И я ещё не оставил надежды когда-нибудь чуть-чуть переписать и дописать первые книги, а потом издать их заново.
Brian Tolwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 22:58   #20
Вор
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщения: 163
Поблагодарил(а): 91
Поблагодарили 28 раз(а) в 22 сообщениях
octavian стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: octavian69
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 
По умолчанию Re: Издание новых книг Толуэлла на бумаге

Цитата:
Автор: Brian TolwellПосмотреть сообщение
А почта РФ приятно удивляет!

Почта России второй год радует скоростью, ругают ее по привычке, а она исправилась.
octavian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:37.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru