Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Сага о Бессмертных Героях > Сага о Конане
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Насколько хорош новый Конан?
Шедевр 6 7.32%
Достаточно хорош 24 29.27%
Терпимо 34 41.46%
Полный провал 18 21.95%
Голосовавшие: 82. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 10:08   #41
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Конан/Conan (2009)

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
зато семикратный чемпион мира был!!!

ну да а счас дышит как морж и тело обвисло как у носорога
нах такой спорт, в таком количестве нужен?
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 10:25   #42
Полководец
 
Аватар для imhep-aton
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 2,691
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили 227 раз(а) в 156 сообщениях
imhep-aton стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Конан/Conan (2009)

Говорят, кто много занимается спортом, у того сердце разбухает.

imhep-aton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 10:35   #43
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Конан/Conan (2009)

а я слышал кто стероиды жрет - поголовно импотентами становятся. сперма не находит выхода и шарашит прямо в мозги (спермотоксикоз), добавляются проблемы исчо и с головой.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 11:15   #44
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конан/Conan (2009)

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
Сталлоне в отличной форме, а Арни после сердечного приступа видимо и дорогу в спортзал забыл

Ну не забыл наверное, а просто нельзя ему нагрузкам подвергаться.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 12:01   #45
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Конан/Conan (2009)

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
а я слышал кто стероиды жрет - поголовно импотентами становятся. сперма не находит выхода и шарашит прямо в мозги (спермотоксикоз), добавляются проблемы исчо и с головой.

Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Говорят, кто много занимается спортом, у того сердце разбухает.

можно я не матерясь скажу что х***я редкостная?
хотя конечно - стероиды и перегрузки отрицательно влияют на здоровье - это медицинский факт. !!!
а вот неминучая импотенция (едва ли не день приёма первой таблетки) равно как и безумие - это городской фольклор.
ну и последнее.

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
ну да а счас дышит как морж и тело обвисло как у носорога
нах такой спорт, в таком количестве нужен?

ох****й довод!
если человек на седьмом десятке после сердечного приступа плохо себя чувствует\выглядит - то и тренироваться в молодости не стоило?
а какой орел был в 20?
в 25?
в 35?
в 45?
да и 55...
наверное не занимался б - сейчас красавец был!
то-то у нас полные пляжи красавцев моих годков - и моложе - хуже чем Сталлоне в 62 выглядят...
и я не уверен что у них с таким кол-вом потребляемого алкоголя к 55-60 сердечных приступов не будет!

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 17:04   #46
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конан/Conan (2009)

Ави Лернер,продюсер:
Цитата:
— Я видел Арнольда в Лас-Вегасе на премьере «Рэмбо». Он сказал: подождите два года, и я вернусь. Но я не могу ждать так долго. Я предложил ему $1 млн. за однодневное камео и сказал, что при необходимости мы можем снять ее в Сакраменто. Арнольд улыбнулся, но не дал согласия. Возможно, он не может получать деньги, занимая губернаторский пост. Но я не вижу в этом проблемы — мы можем перечислить их в какой-нибудь благотворительный фонд, или дать школе, которая нуждается в деньгах. Не переживайте, я с ним обязательно поговорю еще. Я не собираюсь спускать это на тормозах.

Не,если они собираются еще и ради Шварца оттягивать с фильмом,то нахер такое счастье не сдалось.Шварц в роли допустим батяни-кузнеца конечно будет зачотен,но и без этого легко переживу.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 17:10   #47
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Конан/Conan (2009)

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
Не,если они собираются еще и ради Шварца оттягивать с фильмом,то нахер такое счастье не сдалось.Шварц в роли допустим батяни-кузнеца конечно будет зачотен,но и без этого легко переживу.

Раттнер сказал инглишем по белому:
Я ЕЩЕ НЕ БРАЛСЯ!!!

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 17:24   #48
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конан/Conan (2009)

Я не про Ратнера а про Шварца,который говорит "через 2 года я вернусь".Типа подождите его высочество энное время.
На Filmz.ru какой-то мудазвон опять ни к селу ни к городу про Роба Зомби рас***делся. Вот непойму никак,откуда это неприятие?Как минимум один из его фильмов можно назвать классикой жанра.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 17:25   #49
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Конан/Conan (2009)

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
Я не про Ратнера а про Шварца,который говорит "через 2 года я вернусь".Типа подождите его высочество энное время.
На Filmz.ru какой-то мудазвон опять ни к селу ни к городу про Роба Зомби рас***делся. Вот непойму никак,откуда это неприятие?Как минимум один из его фильмов можно назвать классикой жанра.

Раттнер сказал что еще не брался - у него есть в работе фильм.
нет ни одного актера ни фига еще нет!
так что губернатор освободится как раз к началу сьемок...

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 20:52   #50
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Конан/Conan (2009)

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
хотя конечно - стероиды и перегрузки отрицательно влияют на здоровье - это медицинский факт. !!!
а вот неминучая импотенция (едва ли не день приёма первой таблетки) равно как и безумие - это городской фольклор.

фон Барток, ты не заметил слова мабудь "я слышал" - так вот я слышал, это не значит что "типа поцаны это стопудово так!", это значит слух. а уж отношение к этому слуху у всех разное. мне приходилось общаться с чуваками крепко сидящими на стероидах, причем до увлечения химией и после. так вот на мозги бьёт нехило. человек перестает понимать очевидные вещи, анекдоты вообще лучше не рассказывать. потенцию не проверял - я гетеросексуал, мужики меня не возбуждают. но что стероиды шарашат на мозг (а возможно вместе со спермой) - это я наблюдал лично.

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
ох****й довод!

рад, что ты оценил. я речь вел не о заплывших жиром скотах на пляже, а о том что спорт (любой спорт) полезен только когда чел себя не насилует гирями-штангами. для того чтобы выглядеть нормально, здоровым мужиком, стероиды жрать необязательно. достаточно уделять несколько часов в неделю своему здоровью - только и всего. раскачав "банки" их надо поддерживать в теле всю жизнь, ибо кожа растягивается только в одну сторону - вот потом шарашит приступ и хана, кожа обвисает - а нагрузки смерть...
Арни же для меня, как бы это помягче - не икона. роль Конана я считаю у него худшей (ИМХО), но то что он популяризировал данный вид спорта - конечно признаю. но качок - это одно, актер - это чуток другое
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cоломон Кейн / Solomon Kane (2009) Warlock Все о Роберте Говарде 198 22.06.2014 11:44
Ричард Риддик Blade Hawk Кинематограф 15 26.03.2012 14:38
карточные игры Chertoznai Беседка 21 16.11.2009 23:13


Часовой пояс GMT +2, время: 09:18.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru