Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Конкурсы > Тёмная киммерийская ночь (хоррор-конкурс 2014)
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2014, 02:41   #1
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,407
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Конкурс - Здравствуйте, уважаемый респондент!

Здравствуйте, уважаемый респондент!

Здравствуйте, уважаемый респондент!

Спасибо, что обратили внимание на наш опрос.
В случае, если Вы согласитесь принять в нем участие, сообщаем Вам о необходимости отвечать на вопросы максимально честно. Во избежание фальсификации результатов, некоторые из вопросов являются ловушками, которые позволят нам выявить недобросовестных респондентов.
Кроме того, хотелось бы указать Вам на то, что, согласившись принять участие в данном опросе, Вы не можете прервать его.

Вы согласны принять участие в нашем опросе?
1. Да.
2. Нет.

Если Вы ответили «Нет».
Приносим Вам свои извинения за потраченное время.
Успехов Вам.

Если ответили «Да».
Спасибо за то, что согласились принять участие в нашем опросе. Предлагаем Вашему вниманию несколько вопросов. Напоминаем Вам о том, что на вопросы нужно отвечать честно и продуманно. Если вы не можете ответить на вопрос, ставьте прочерк – однако по итогам опроса не должно быть более пяти прочерков.

1. Как Вы получили этот опрос?

2. Работаете ли Вы или кто-то из ваших родных в следующих областях:
маркетинговые исследования, реклама, страхование;
здравоохранение;
теоретическая физика;
авиация и космонавтика;
археология и этнография;
информационная безопасность;
СМИ и издательское дело.

3. Проходили ли Вы за прошедшие полгода опросы на темы:
маркетинговые исследования, реклама, страхование;
здравоохранение;
кинематограф, музыка и литература;
планирование семьи.

4. Бывает ли у Вас ощущение дежа вю? Если да, то опишите, какие моменты оно чаще всего затрагивает.

5. Говорили ли Вам когда-то, что видели Ваших двойников? Случалось ли Вам встречать двойников других людей?

6. Бывает ли у Вас ложное ощущение, что кто-то зовет Вас? Если да, то чаще всего это чей голос – женский или мужской?

7. Бывает ли у Вас ощущение мурашек? Если да, то находится ли рядом с Вами в этот момент черная собака?

8. Бывали ли у Вас ощущения во время сна, что кто-то сидит у Вас на груди, душит – а также, что в комнате, помимо Вас кто-то находится? Если да, то как часто это бывает? Опишите того, кто находится в комнате. Общается ли с Вами тот, кто душит Вас? Если да, то что он Вам говорит?

Закройте глаза, досчитайте восьмидесяти трех.
Не открывайте глаза, что бы ни происходило.
Можете продолжить опрос.

9. Пока Вы были с закрытыми глазами, чувствовали ли Вы какие-либо прикосновения?
Если да, опишите их.
Слышали ли Вы какие-то нетипичные для этого места шумы?
Опишите их.

10. Случалось ли Вам в течение дня встречаться с пятью людьми, носившими одно и то же имя? Если да, то что это за имя было? Вступали ли с Вами эти люди в контакт? Если да, то какую вещь они Вам передавали? Хранится ли у Вас она до сих пор?

11. Приходили ли когда-нибудь Вам письма или посылки не на Ваше имя, но на Ваш адрес? Что Вы с ними делали? Если вскрывали их, то что там было?

12. Как зовут то, что живет у Вас под кроватью? Откликается ли оно на это имя? Сколько грамм пыли оно вырабатывает еженедельно (можно дать приблизительную цифру)?

13. Обращались ли когда-нибудь к Вам люди с просьбой сказать, в каком городе они находятся? Были ли на них в тот момент надеты желтые шейные платки?

14. Оглянитесь. Стоит ли за Вашей спиной мужчина?
Если да, то опишите его.

15. Бывали ли у Вас случаи, что внезапно начинала работать до того момента выключенная бытовая техника, включались свет, вода и газ? В каком часу это чаще бывало? Звонил ли за семь минут до этого телефон?

16. Казалось ли Вам когда-нибудь, что в белом шуме телевизора и радио Вы можете расслышать слова? Что это были за слова? Было ли среди них «кожух»?

17. Возникло ли у Вас во время ответа на предыдущий вопрос чувство онемения и покалывания в кончиках пальцев? Если да, то какие именно пальцы были затронуты?

18. Приходилось ли Вам слышать звуки, словно кто-то катает по потолку металлические шарики? Каков на Ваш взгляд, диаметр этих шариков и приблизительное их число?

19. Как часто Вы видите своих соседей? Каким словом они обычно приветствуют Вас?

20. Выберете правильное слово из списка:
десять;
зеленый;
жираф;
аркебуза;
рекогносцировка;
водохранилище.

21. Засеките время и задержите дыхание. Через 23 секунды услышали ли вы голос?
Если да, то что он сказал?

22. Фотографировали ли Вы когда-нибудь себя в зеркале? Были ли на этой фотографии какие-либо искажения? Если да, то опишите их.

23. Что Вы выберете – один заолот или три цольды?

После ответа на этот вопрос Вам запрещено прерывать опрос. В противном случае
это приведет к нежеланным для Вас результатам.

24. Какой запах у синего цвета?

25. Мишка, Мишка, где твоя улыбка? Полная задора и огня?
Напишите, где, по-Вашему, улыбка Мишки и какова концентрация огня в ее льо?

26. На дворе трава. На траве дрова.
Какая именно трава на дворе? Как имя этой травы и сколько раз нужно ее челль, чтобы она зарьоздо?

27. Ердентьель? Карзентожее ко, тар бен зе? Темьеноль.

Ответив на этот вопрос, не оборачиваясь, скажите тому, что стоит сейчас за Вашим
плечом: «Я несколько занят, подойди попозже».
Теперь у Вас пятнадцать минут на то, чтобы закончить опрос.

28. Если умножить три на осенний дождь, полученное число будет кратно белому перу?

29. Как часто Вы видите облака, напоминающие человеческие лица? Каждый раз это одно и тоже лицо или разные? Опишите наиболее часто повторяющиеся. Если можете, то зарисуйте их в отведенном местеПомогите, они меня тут держат и заставляют составлять эти опросы. Не отвечайте, не отвечайте, а то они найдут вас.

30. Были ли у Вас в детстве домашние животные? Жили ли они больше положенного им срока? Какой породы была эта собака?

31. Закройте глаза и нарисуйте в отведенном месте три параллельных линииЯ забыл, что нельзя не отвечать. Они были злы, когда не отвечали предыдущие, и придумали наказание. Они теперь следят за каждым, к кому попадает опрос. Отвечайте, отвечайте обязательно! Только отвечайте «нет» на все вопросы, где будет упоминаться цвет! Даже если это и происходило с вами, пишите «нет»!

32. Во время исполнения предыдущего задания, было ли у Вас ощущение, что кто-то ведет Вашу руку?Простите, что ввел вас в заблуждение по поводу того, что нельзя отвечать. Ответьте обязательно на все вопросы. Если вы пропустили какой-то – то вернитесь и ответьте на него! Обязательно! Вы можете соврать – если они поймают вас на лжи, то всего лишь заберут у вас 143 месяца жизни за каждую ложь. Но если вы не ответите, то

33. Вызывает ли у вас звук терменвокса головную боль, тошноту, металлический привкус во рту?

34. Если заольдот вместо трех минут даождит семь рацвект – будет ли это съедобно?После этого опроса три месяца не ложитесь спать раньше полуночи. Пейте кофе, энергетики, предпринимайте что угодно, только не ложитесь спать раньше полуночи! Три месяца, запомните! Я не выдержал, хотя меня успели предупредить, и вот теперь я

35. Кьярментольс, дабест ваши родители жооорьт?

36. Кормили ли Вы когда-нибудь голубей? Дарили ли они Вам в ответ кусочки слюды?Надеюсь, что вы проставили прочерк в предыдущем вопросе. Я не успел вас предупредить – они смотрели на меня в тот момент, когда я делал его.

37. Шекспир Шекспир?Я не могу не делать эти опросы. Они следят за мной. Каждый раз, когда я отказываюсь, они морфируют меня. Это так рриц. Я не знаю, сколько времени я нахожусь здесь, и сколько людей привел сюда этот опрос. Они все уже дьорт, совершенно дьорт.

38. Общались ли Вы когда-нибудь с теми, кто живет в унитазе? Кормите ли Вы их, или они добывают пищу сами?Прошу прощения, если сумбурно и непонятно. Я уже забыл язык. И тяжело набирать текст ластами. Они морфировали меня три заольц назад. Они увидели, как я пишу подсказку.

39. Следите ли Вы за политическими новостями? Как вы относитесь к вопросу внешней политики Буркина-Фасо?Спаситеспаситеспаситеменя.

40. Какие вопросы в этом опросе вызвали у Вас наибольшие затруднения? Как Вы считаете, почему?Скажите моим родным, что я не умер. Скажите, что со мной все в порядке. Это ложь, но пусть они думают, что со мной все в порядке. Меня зовут Д

Встречались ли в этом опросе странные фразы, на Ваш взгляд, не имеющие к нему никакого отношения? Если да, обведите их. Спасибо за помощь.

Спасибо за то, что приняли участие в нашем опросе.
Просьба уничтожить данный бланк – Ваши результаты уже записаны.
Если мы сочтем Вас подходящей кандидатурой – мы свяжемся с Вами. Не переезжайте в местность с проточной водой, не стригите волосы короче 4 раушев. Не рассказывайте никому об этом опросе, даже тем людям, которые будут утверждать, что знают о нем.
Успехов Вам!


* Текст выложен полностью.

picture

Оценки судей:

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 08:43   #2
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,910
Поблагодарил(а): 2,996
Поблагодарили 4,510 раз(а) в 1,643 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Конкурс - Здравствуйте, уважаемый респондент!

текст - просто клиника какая-то
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 09:14   #3
Гладиатор
 
Аватар для Трэш-кин
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 45
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Трэш-кин стоит на развилке
По умолчанию Re: Конкурс - Здравствуйте, уважаемый респондент!

Что это было?

У меня вопрос...



Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Кроме того, хотелось бы указать Вам на то, что, согласившись принять участие в данном опросе, Вы не можете прервать его.

А почему? Почему не сможете прервать?
Трэш-кин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 10:59   #4
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конкурс - Здравствуйте, уважаемый респондент!

Цитата:
Автор: Трэш-кинПосмотреть сообщение
А почему? Почему не сможете прервать?

В этом, наверное, и состоит ужас

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 11:17   #5
Гладиатор
 
Аватар для Трэш-кин
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 45
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Трэш-кин стоит на развилке
По умолчанию Re: Конкурс - Здравствуйте, уважаемый респондент!

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
В этом, наверное, и состоит ужас

А ведь верно, я не хотел, а дочитал до конца! И даже на вопросы мысленно отвечал! Меня зомбировали! О, ужас!
Трэш-кин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 11:18   #6
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,910
Поблагодарил(а): 2,996
Поблагодарили 4,510 раз(а) в 1,643 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Конкурс - Здравствуйте, уважаемый респондент!

Цитата:
Автор: Трэш-кинПосмотреть сообщение
даже на вопросы мысленно отвечал! Меня зомбировали! О, ужас!

Жуть!
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 12:34   #7
Странник
 
Аватар для Огги
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщения: 106
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Огги стоит на развилке
По умолчанию Re: Конкурс - Здравствуйте, уважаемый респондент!

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Звонил ли за семь минут до этого телефон?

И вообще, спасибо, автор, поржал
Огги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 16:05   #8
Охотник
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщения: 7
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Парный Шелкопряд стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Конкурс - Здравствуйте, уважаемый респондент!

Здравствуйте, уважаемые новые респонденты!
Наша организация выражает Вам благодарность за то, что Вы ознакомились с нашим опросом. В ближайшее время наши сотрудники свяжутся с Вами.
Напоминаем, что льотт дарез каато.
Успехов Вам!
Парный Шелкопряд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 16:17   #9
Случайный сказочник
 
Аватар для Kazak37891
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 116
Поблагодарил(а): 33
Поблагодарили 26 раз(а) в 14 сообщениях
Kazak37891 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 
По умолчанию Re: Конкурс - Здравствуйте, уважаемый респондент!

Фхтагн?

"Путник, заблудившийся в пустыне, берет воду у того кто ее предложит"
Kazak37891 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 16:19   #10
Охотник
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщения: 7
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Парный Шелкопряд стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Конкурс - Здравствуйте, уважаемый респондент!

Цитата:
Автор: Kazak37891Посмотреть сообщение
Фхтагн?

Это корпоративный клич иной организации - и мы учтем, что Вы осведомлены о ее деятельности.
Парный Шелкопряд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:00.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru