Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2013, 08:05   #511
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,402
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 529 раз(а) в 325 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Не думаю, что уже дошли до пропаганды размножения в несовершеннолетнем возрасте.

Скоро дойдем, не переживай.

Цитата:
А педерасты - тут дело не в том, что это не ведет к размножению, а в том, что это противоестественно и мерзостно.

Ну это твой взгляд. На который всем в общем-то п...ть- у нас в стране много чего гадостного и мерзостного вполне реально существует. Официально- дело именно в том, что "не ведет с деторождению", не помогает решению демогрфической проблемы. Об этом прямо говорят и автор данного закона и президент РФ.
Так что дело именно в том.

Цитата:
ну я все-таки думаю, что как минимум два объекта должны быть, раз - отношения.

Что ТЫ думаешь никого не интересует. Важно КАК это проинтерпретируют.
так что и руки и плющевые мишки и много чего еще. Отвлекает от решения демографической проблемы- все, шабаш!

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 08:11   #512
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Не думаю, что уже дошли до пропаганды размножения в несовершеннолетнем возрасте.

Нет, пока не дошли. Но именно того, за что. как я понял, ты хвалишь данный закон, а именно ограничение половых сношений среди малолеток (дабы избежать ранних браков, ранней рождаемости детей и т. д.) в нём нет. Есть запрещение пропоганды сексуальных отношений не ведущих к рождению детей.

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
А педерасты - тут дело не в том, что это не ведет к размножению, а в том, что это противоестественно и мерзостно.

А Путин, согласно цитате Зогара мерзостью педерастию не считает, а принятие данного закона приследует совсем другие цели: не нравственные, а демографические:
Цитата:
"Я уже сказал, что считаю необходимым защищать права сексуальных меньшинств. Но согласимся с вами в том, что однополые браки все-таки детей не производят на свет. И в Европе, и в России мы сталкиваемся с проблемами демографического характера"

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
нельзя, если только не имитировать работу.

Не знаю. Одна женщина, работавшая дояркой работавшая дояркой рассказывала, что по молодости до утра гуляла (в хорошем смыле этого слова надеюсь ), потом как положено на работу. Откуда силы были у неё другой вопрос. Другой пример: женщина, работавшая кассиром в магазине тоже до утра встречалась с парнем, а потом на работу. как можно имитировать работу кассиром - не знаю. про алкашей я вообще не говорю - у них после опохмела резко повышается работоспособность. Да и вообще тусить можно по -разному. Можно раз в месяц, можно раз в неделю, два раза в неделю, три, каждый день. Где та граница отделяющая отдых от беспробудной тусни, кто её будет определять, и главное каким способом её будут определять. Всё это может привести к злоупотреблениям и корупции "проверяющих"

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
тоже не получится. Даже пробовать не советую. При этом, конечно, под работой не имеется ввиду:
- координация взаимодействия помощников исполняющих обязанности заместителей младших курьеров;

а копать ямы приравнивается?

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Она, видимо, запрещена ранее другим законом. Уголовным.

Но мы то сейчас рассматриваем плюсы и минусы другого закона А он на добрачные связи малолеток и с малолетками, как видим не имеет никакого отношения.

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 08:59   #513
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Официально- дело именно в том, что "не ведет с деторождению", не помогает решению демогрфической проблемы. Об этом прямо говорят и автор данного закона и президент РФ.

А что по этому поводу думает сращенная с путиным РПЦ?

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Что ТЫ думаешь никого не интересует.

есть понятийный аппарат; и межотраслевые термины. Если будет какое-то особое толкование понятий объект-субъект, тогда, возможно.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
за что. как я понял, ты хвалишь данный закон

Я вообще-то за то, что он против педерастов. А что он против малолеток - это уже по инерции (пнуть тупого школия всегда приятно).

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Путин, согласно цитате Зогара мерзостью педерастию не считает

Путин православный, а педерастия это именно мерзость по Писанию, не имеющая никакого отношения к рождению/не рождению детей. Просто мерзость, как я и написал. ЭТО НЕ Я ТАК ДУМАЮ, КАК УТВЕРЖДАЕТ ЗОГАР, А ТАК И ЕСТЬ. То, что не рождает - это дополнительный квалифицирующий признак, объясняющий почему мерзость.
«не ложись с мужчиною как с женщиною: это мерзость» (Левит 18.22). Вот зоофилия (как мужская, так и женская - это гнусность), а педерастия - мерзость пред Господом.
Искажения, кривые толкования, и всякие измышления на тему Писания не допустимы. Сказано - мерзость, значит - мерзость. Если Путин православный (то есть христианин), то никак иначе он не имеет права гомосеков оценивать. И Патриарх не имеет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Но мы то сейчас рассматриваем плюсы и минусы другого закона

В котором не упоминается совокупление, которое уже давным давно запрещено уголовным законом (именно поэтому и не упоминается).

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
а копать ямы приравнивается?

Если другой потом закапывает - то похоже на онанизм.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
рассказывала, что по молодости до утра гуляла

1 стадия

Всю ночь гуляешь, пьешь, черти что делаешь, а утром по тебе ничего не видно.

2 стадия

Всю ночь гуляешь, пьешь, черти чем занимаешься, а утром это все по тебе видно.

3 стадия

Всю ночь спишь, не гуляешь, не пьешь, ничем вообще не занимаешься, а утром у тебя такой вид как будто всю ночь пил, гулял, черт знает чем занимался.

Последний раз редактировалось Стас, 26.06.2013 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 09:03   #514
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,402
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 529 раз(а) в 325 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
А что по этому поводу думает сращенная с путиным РПЦ?

А кто ее спрашивает? Ты думаешь РПЦ возвысит голос против Путина?
НАИВНЫЫЫЫЫЙ!!!!!11111

Цитата:
Я вообще-то за то, что он против педерастов. А что он против малолеток - это уже по инерции (пнуть тупого школия всегда приятно).

Не, закон не против педерастов. Закон именно против "пропаганды среди несовершеннолетних", что увязывается именно с беспокойством



Цитата:
Путин православный, а педерастия это именно мерзость по Писанию, не имеющая никакого отношения к рождению/не рождению детей.

Ну мало ли что там написано в Писании, Путин на него не ссылается. Путин говорит именно том, что однополые браки детей не приносят- и все. ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЭТОМ ОН ВИДИТ ПРОБЛЕМУ, А НЕ В ПИДОРАСАХ КАК ТАКОВЫХ.
Сам же Путин четко и ясно заявил о необходимости ЗАЩИЩАТЬ права сексуальных меньшинств. А то, что там написано в каком-то там "писании", его мало интересует.

Цитата:
ЭТО НЕ Я ТАК ДУМАЮ, КАК УТВЕРЖДАЕТ ЗОГАР, А ТАК И ЕСТЬ.

Это не "так оно и есть", это написано в книжице более, чем 2000-летней давности. Если для тебя все что там написано является абсолютной истиной- ну давай, чтоли примем за истину ВСЕ, что там написано. Например к вопросу о тунеядстве:

Цитата:
Посмотрите на птиц небесных: они не сеют, и не жнут, и не собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Разве вы не гораздо лучше их?

Или об эксплуатции человека человеком:

Цитата:
Послание к Ефесянам 6:5-8
«Рабы, повинуйтесь господам своим по плоти со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего, как Христу, не с видимою только услужливостью, как человекоугодники, но как рабы Христовы, исполняя волю Божию от души, служа с усердием, как Господу, а не как человекам, зная, что каждый получит от Господа по мере добра, которое он сделал, раб ли, или свободный».

Цитата:
1-е послание Тимофею 6:1-2
«Рабы, под игом находящиеся, должны почитать господ своих достойными всякой чести, дабы не было хулы на имя Божие и учение. Те, которые имеют господами верных, не должны обращаться с ними небрежно, потому что они братья; но тем более должны служить им, что они верные и возлюбленные и благодетельствуют [им]. Учи сему и увещевай».

Цитата:
Послание к Титу 2:9-10
«Рабов [увещевай] повиноваться своим господам, угождать им во всем, не прекословить, не красть, но оказывать всю добрую верность, дабы они во всем были украшением учению Спасителя нашего, Бога».


For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 09:04   #515
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Другой пример: женщина, работавшая кассиром в магазине тоже до утра встречалась с парнем, а потом на работу. как можно имитировать работу кассиром - не знаю

Это не тусня. Тусня - это нажраться, наширяться, напрыгаться под вопли видоплясова, получить в морду, дать в морду, облевать окружающих, обозвать палицаев мусорами ... а некоторые еще потом отрезают головы бомжам и играют ими в футбол.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
про алкашей я вообще не говорю - у них после опохмела резко повышается работоспособность.

Я не мог работать с бодуна; только имитировать. Опохмеляться в офисе никак не получится; а если получиться, то такого наработаешь.
Когда до меня это все дошло - я пить завязал вообще, и прекрасно себя чувствую.
Пьянство (в отличие от курения) неизбежно влечет социальные последствия (рано или поздно) - поэтому борьба с пьянством меня не устраивает только в силу несоответствия декларируемых целей (якобы забота о здоровье) и реальных (сбор бабла). Но, если не принимать это во внимание, то я - за. Но против борьбы с курением.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 09:11   #516
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,402
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 529 раз(а) в 325 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Я не мог работать с бодуна; только имитировать.

А у меня вполне получалось и что теперь?

Добавлено через 2 минуты
Вообще, Стас, если без шуток, то ты сам запрещунец еще тот.
И нужен только один закон- запретить запрещунцев!

Последний раз редактировалось Зогар Саг, 26.06.2013 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 09:13   #517
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
его мало интересует.

что вызывает тревожащий вопрос о православии Путина.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
вопросу о тунеядстве

Не заграждай рта у вола молотящего.
Трудящийся достоин награды своей.
Если кто не работает, то и не ешь.

Последнее сказано Апостолом Павлом применительно к ситуации, когда тунеядцы восприняли слова Иисуса буквально.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
А у меня вполне получалось и что теперь?

попробуй так подряд несколько дней - увидишь, что будет.
Ты всерьез утверждаешь, что с бодуна у человека может быть нормальная работоспособность?
У школия будет коллапс на фоне отравления, а у алкаша - одна мысль об опохмеле. Какая работа, ты о чем?

Последний раз редактировалось Стас, 26.06.2013 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 09:15   #518
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,402
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 529 раз(а) в 325 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
что вызывает тревожащий вопрос о православии Путина.

Ты же не православный с чего оно тебя тревожит?

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 09:17   #519
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Ты же не православный с чего оно тебя тревожит?

православие ветвь христианства, основанная на тех же священных книгах.
Но их смысл понимается по разному - это очень странно и тревожно.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 09:18   #520
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
сам запрещунец еще тот

ага, я за полный запрет педерастии. За полное (рабское) подчинение детей родителям (без мифических "прав детей"). И много еще за какие запреты.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:51.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru