Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Конкурсы > Тёмная киммерийская ночь (хоррор-конкурс 2014)
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2014, 14:03   #51
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,412
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Архив текстов и оценки

Цитата:
Автор: Фамильное ПривидениеПосмотреть сообщение
Ну вот два текста, которые я нашла, выложены под фамилиями, а не анонимно. Причем один - аж 1 марта.

Добавлено через 1 минуту


Ну так они не на конкурсах, а на той же прозеру.

Сообщите, пожалуйста, мне в личку, название этих рассказов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Автор: ОггиПосмотреть сообщение
Помнится, кто-то тут как-то спрашивал, мол, а можно выкладывать, но, кажись, остался без ответа.

Не помню такого вопроса. Кто и где спрашивал?
В любом случае, если в правилах написано, что к конкурсу не допускаются опубликованные в интернете рассказы, то какое пояснение еще нужно? И всегда можно было бы написать мне в личку, уточнить.
Конкурс - это не только стадия подачи рассказов, но и голосование и подведение итогов. Конкурс еще идет.

Последний раз редактировалось Lex Z, 19.04.2014 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 14:12   #52
Корсар
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщения: 930
Поблагодарил(а): 70
Поблагодарили 86 раз(а) в 49 сообщениях
Виталий стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Архив текстов и оценки

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Не помню такого вопроса. Кто и где спрашивал?

вот тут:

http://forum.cimmeria.ru/showpost.ph...8&postcount=37

Цитата:
Автор: Трэш-кинПосмотреть сообщение
А можно теперь свой рассказ на других сайтах выставлять? Анонимность-то здесь условная.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
...В любом случае, если в правилах написано, что к конкурсу не допускаются опубликованные в интернете рассказы, то какое пояснение еще нужно? И всегда можно было бы написать мне в личку, уточнить.
Конкурс - это не только стадия подачи рассказов, но и голосование и подведение итогов. Конкурс еще идет.

а вот это ТОЧНО!!!

Последний раз редактировалось Виталий, 19.04.2014 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение

0 :
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 14:54   #53
Странник
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщения: 105
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
Сергей Галевский стоит на развилке
Повелитель ужаса: За первое место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Проведение конкурсов: За проведение и модерацию конкурсов 
По умолчанию Re: Архив текстов и оценки

Цитата:
Автор: ВиталийПосмотреть сообщение
а вот это ТОЧНО!!!

Точно-то точно, только в правилах конкурса нет запрете на выкладку работ в интернете. Сказано, что не допускаются работы а) опубликованные в интернет или печатных изданиях б) планирующиеся к участию в параллельных конкурсах.
Так что если работа не на параллельном конкурсе или не в интернет-издании, то автору напрямую не запрещено ее выкладывать (или я этого запрета не нашел, поправьте меня).
Проза.ру и интернет-издание (например, интернет-журнал Пересадочная станция) - это все же далеко не одно и то же, я считаю.

P.S. Если что, я свою работу нигде не выкладывал. Для меня как само собой разумеется, что выкладывать ее до окончания конкурса не стоит.
Но снимать с конкурса, считаю, стоит за нарушение правил, а не субъективных представлений об этике (даже если они очевидны для большинства).
Сергей Галевский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 14:59   #54
Корсар
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщения: 930
Поблагодарил(а): 70
Поблагодарили 86 раз(а) в 49 сообщениях
Виталий стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Архив текстов и оценки

Цитата:
Автор: Сергей ГалевскийПосмотреть сообщение
Точно-то точно, только в правилах конкурса нет запрете на выкладку работ в интернете. Сказано, что не допускаются работы а) опубликованные в интернет или печатных изданиях...

Ну, интернет издание можно трактовать по-разному, куда повернешь туда и вышло…

0 :
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 15:07   #55
Странник
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщения: 105
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
Сергей Галевский стоит на развилке
Повелитель ужаса: За первое место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Проведение конкурсов: За проведение и модерацию конкурсов 
По умолчанию Re: Архив текстов и оценки

Цитата:
Автор: ВиталийПосмотреть сообщение
Ну, интернет издание можно трактовать по-разному, куда повернешь туда и вышло…

При желании можно, конечно. Но термин "издание" не нами придуман.
Сергей Галевский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 15:10   #56
Корсар
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщения: 930
Поблагодарил(а): 70
Поблагодарили 86 раз(а) в 49 сообщениях
Виталий стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Архив текстов и оценки

Цитата:
Автор: Сергей ГалевскийПосмотреть сообщение
При желании можно, конечно. Но термин "издание" не нами придуман.

Вот только приставка интернет к термину "издание" привносит немного другой смысл.

0 :
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 15:18   #57
кто-то
 
Аватар для Фамильное Привидение
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщения: 176
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Фамильное Привидение стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Horror-конкурс 2018: За победу на horror-конкурсе 2018 года. Трое посреди мертвецов: За второе место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Бонни и Клайд: За третье место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. 
По умолчанию Re: Архив текстов и оценки

Ну я обычно считаю так - если в конкурсе есть условие о незасвеченных рассказах (уже на первой странице обсуждений правил было ясно сказано, что снимают при ЛЮБОМ нахождении в сети) - то как бы понятно, что пока конкурс не закончился, выкладывать их не стоит.
Тем более, что конкурс-то открытый, можно было и просто дать ссыль на страницу, зачем где-то постить рассказ?
Фамильное Привидение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 15:22   #58
Корсар
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщения: 930
Поблагодарил(а): 70
Поблагодарили 86 раз(а) в 49 сообщениях
Виталий стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Архив текстов и оценки

Цитата:
Автор: Фамильное ПривидениеПосмотреть сообщение
Ну я обычно считаю так - если в конкурсе есть условие о незасвеченных рассказах (уже на первой странице обсуждений правил было ясно сказано, что снимают при ЛЮБОМ нахождении в сети) - то как бы понятно, что пока конкурс не закончился, выкладывать их не стоит.
Тем более, что конкурс-то открытый, можно было и просто дать ссыль на страницу, зачем где-то постить рассказ?

Полностью согласен, а то сейчас начнем рыться в этимологии слов и понятий - интернет издание или не интернет...

0 :
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 15:30   #59
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Архив текстов и оценки

Цитата:
Автор: Сергей ГалевскийПосмотреть сообщение
опубликованные в интернет или печатных изданиях

Ну я лично понмаю это выражение. что тексты нельзя выкладывать в интернете и печатных изданих. То есть слово "издание" в данном случае, к слову "интернет" не имеет отношения. А вообще, я считаю. что каждый случай нужно рассматривать отдельно. То что автор сам скорее выложил сои произведения это скорее-всего, но все-таки это не очевидно. Т

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 16:12   #60
Странник
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщения: 105
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
Сергей Галевский стоит на развилке
Повелитель ужаса: За первое место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Проведение конкурсов: За проведение и модерацию конкурсов 
По умолчанию Re: Архив текстов и оценки

Цитата:
Автор: Фамильное ПривидениеПосмотреть сообщение
Ну я обычно считаю так - если в конкурсе есть условие о незасвеченных рассказах (уже на первой странице обсуждений правил было ясно сказано, что снимают при ЛЮБОМ нахождении в сети) - то как бы понятно, что пока конкурс не закончился, выкладывать их не стоит.

Вам понятно, и мне понятно - а если кому-то не понятно, разве он в этом виноват? В правилах прямого запрета нет, а что не запрещено - то разрешено.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну я лично понмаю это выражение. что тексты нельзя выкладывать в интернете и печатных изданих.

Опять-таки, Вы понимаете так, и я точно так же, но никто не обязан понимать именно так. В правилах нет прямого запрета, так что же теперь предъявлять претензии? Или, тем более, дисквалифицировать?
Можно попросить убрать рассказы (что уже и так сделано), и если не подчинятся... вот тогда...

Последний раз редактировалось Сергей Галевский, 19.04.2014 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Галевский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:14.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru