Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2011, 14:06   #11
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Не хотел бы встревать,

Пелиас, солидарна с monah240683!, но просто хочется поддержать, ибо когда проблема обговаривается, она наполовину решается!

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
поэтому разочаровываться не стоит

В этой ситуации, даже не зная всех нюансов проблемы, я на твоей стороне, Пелиас Кофийский! И совет могу тебе дать чисто женский -- в таких ситуациях самое страшное для нас (женщин) - это равнодушие. Ни цинизм, ни злость, ни какое бешенство, тем более нытьё !!! Всё это женщину только поддерживает, подзадоривает - мол какая я!- какие страсти вызываю! А тут - раз - и твоей половинке всё по-барабану! Развод - ты хочешь, дорогая?, пожалуйста! Я обязан тебе помогать - без проблем!(потом видно будет!), ты разлюбила - ну значит не судьба, да и у меня что-то всё ровно... Поверь, такое нелегко получить взамен ожидаемых бурь! Даже классический пример есть (вспомнила случайно!) - это в фильме "Иван Васильевич меняет профессию", когда Зина к Якину уходила! Шурик шикарно себя вел!!! Это потом один или с друзьями можешь дать выход своим истинным эмоциям!!! Но лучше всего это работа!!! И забыться легче и с пользой для себя!
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:11.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru