Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2011, 20:03   #6301
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
А какой смысл перевоспитывать взрослую дуру, которая то и дура то потому, что не воспитывалась в детстве?

Могу сказать одно -- логика железная! Прямо в тупик загнал... Действительно, смысла в этом нет... Но а вдруг как у Пелиаса (сил ему!!! ) и не красавица и вреднюга и жить с ней не сахар , а вот любит!!! Как тогда быть??? Ведь любовь - эт ещё и химия...
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Писк, типа - "Ой, я ноготь сломала!"

Ну это всё показно!!! На публику! Дома наедине этого никто не скажет! И больше всего в этом случае провоцирует вскрик финансовый вопрос ! Поверь, на подсознании!!! И можно просто сказать с улыбкой - утешением: " А давай ещё парочку сломаем,на коррекцию с несколькими не обидно идти!" А если ещё девушка нравится -- можно добавить, что предпочитаешь натуралок! Тогда, если всё взаимно, ногти хоть и останутся искусственные, но будут замаскированные под натуральные типа "french"

Последний раз редактировалось ТИМ, 27.06.2011 в 20:07.
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 22:09   #6302
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
Могу сказать одно -- логика железная! Прямо в тупик загнал...

Справедливости ради скажу, что и среди мужского полу придурков по жизни не меньше - даже если судить по тем, что гурьбой часто припераются записываться на тренировку, я там с такими чаще всего контактирую, хотя и на работе и вообще - их хватает, но на тренировке уже не относишся к умалишённым нейтрально. Казалось бы - а что тренировка? Ан нет - там сразу много чего из настоящего нутра человека вылезает наружу.

Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
И больше всего в этом случае провоцирует вскрик финансовый вопрос !

А зачем деньги вообще тратить на эту х... ерунду; ну подпилили там, очистили - это я понимаю, а отращивать и ухаживать за этим... этой... короче проще накладные, раз уж неймётся.

Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
И можно просто сказать с улыбкой - утешением: " А давай ещё парочку сломаем,на коррекцию с несколькими не обидно идти!"

В моём случае бы это прозвучало так: "А давай я тебе сейчас палец сломаю или хотя бы вывихну - тогда ты сразу поймёшь, что маешься фигнёй ещё той, по сравнению с настоящей проблемой!"
По моему это очевидные вещи! Да ухоженные руки и т.д. - женщина должна быть красивой, ну или хотя бы стараться по мере возможности - это понятно, но если всеръёз спорить и огрызаться потом на такое вот заявление с моей стороны - это уже проблема сознательности такой женщины, она совершенно не понимает где реальность и что в ней совершенно не обязательно. Ценности другие, воспитание, сознание... Вобщем всё! Хорошо, если всего такого по мелочи, а если нет? Вот в основном такие сейчас и попадаются - берут пример с чего угодно, почти не понимая где живут, а принцей, как сказал Михаэль на всех не хватает, вот получается, что сами собой уже быть не могут...

Это с ногтями - как конкретный пример, а таких мелочей, зачастую дурацких - много.
У мужиков, кстати - тоже, но по своим "залётам", нормальный тот, кто хорошо фильтрует всю эту ерунду в жизни - причём я имею ввиду больше моральную сторону жизни, привычки, принципы и т.д....

... Знакомят меня намедни с одной... уже по взгляду видно... ещё не успели назвать её имя, а мне уже не интересно, хотя с виду та ещё куколка. После того, как нас оставляют одних - я уже половину всего приблизительно знаю о ней (я о психике говорю) и строю не совсем уж откровенно наплевательский предлог, чтоб свалить восвояси - и она мне так спокойно, видать по привычке выдаёт: "Ну, так в какой ресторан пойдём?". На мой гомерический хохот даже люди вокруг на мгновение от неожиданности замерли...

Параллельно знакоимшся с отличными девушками: замужем, помолвлена, парень, причём давно и один и тот же, фактически со школы...
Н-да, а вы смеётесь - детсадики...

Параллельно все знакомые и боссы пробуют усиленно навешать тебе - обязательно замуж, потому как там капец, если ещё подождать! - курилок, гулящих, которые наконец-то осознали цену девственности и теперь не дуры брать кого попало - милых мальчиков им подавай (а я с виду хоть и не мальчик, но довольно скромный и видать милый , хоть и со сломанным носом и несколькими шрамами - так, это я уже прикалуюсь полностью), вот папы-мамы и ищут, пока дитё опять в загул не ударилось.

Про "каралев" - Михаэль исчерпно выложил...

...Я, кстати, когда пишу это про женщин, также параллельно имею ввиду, но в ином качестве и мужиков - тут у нас также свои загулы, причём спектр также обширно широк, но есть сознательные люди, а есть - все остальные.

Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
А если ещё девушка нравится -- можно добавить, что предпочитаешь натуралок! Тогда, если всё взаимно, ногти хоть и останутся искусственные, но будут замаскированные под натуральные типа "french"

А-а-а...
Погди!
Не разобрался...
Это как? Если я скажу распомаженной... этой самой, что люблю натуралок, то она сострижёт ногти в тот же час, отрастит щетину на ногах и подмышками и перестанет мыться чаще одного раза в месяц, или как?
В каком смысле - "натуралки"? И при чём к ним ногти или это как-то взаимосвязано?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
Но а вдруг как у Пелиаса (сил ему!!! ) и не красавица и вреднюга и жить с ней не сахар , а вот любит!!! Как тогда быть??? Ведь любовь - эт ещё и химия...

Боюсь стерзать наболевшее Пелиасу, но по-моему в данном случае тут как раз в Пелиасе всё и дело - такой он человек. Мы все разные - но он то хоть женился в этой жизни с таким вот характером и прочим, а я вот, со своим, ещё годков с десять поплююсь на все стороны, забью огромный болт и уеду нах... хоть в тот же Шаолинь, дворы подметать, так как у них там сейчас толку по сути никакого - одна коммерция и деньги у них есть кому считать - на большее не сгожусь.

Последний раз редактировалось monah240683, 27.06.2011 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 23:16   #6303
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
В каком смысле - "натуралки"? И при чём к ним ногти или это как-то взаимосвязано?

Я как-то на своем сленге написала... В общем у нас натуралка - это вовсе не чудо немыто -небрито! Довольно хорошо ухоженная, волосы могут быть выкрашены, но под натуральный цвет, непосвященный и неразберется в этом, аналогично - ногти - красивые, ухоженные, розовые, ну как есть от матушки-природы, (а вот тут и секрет!) И быть натуралкой в разы дороже (красота требует жертв и немалых, в том числе финансовых!), чем размалеванной куклой с наклеенными ногтями и ресницами и тусклыми паклями вместо шелковистых волос! Это в общих чертах, так сказать элементы, наиболее бросающиеся в глаза при встрече. Ну за фигуру - разговор отдельный, её оценивают находясь далеко за радиусом личного пространства.

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
а я вот, со своим, ещё годков с десять поплююсь на все стороны

Ох, monah240683, не зарекайся! я тоже грозилась замуж не выходить, а будут приставать - уйду в монастырь! (и такое было)Правда потом добавляла - в мужской!!! (шутка! ) А потом - светом клин сошелся...И глаза самые красивые, и руки самые сильные,и голос самый бархатный, в общем -- он -самый лучший...


Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
дворы подметать

Виктор Цой истопноком в котельной был!
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Казалось бы - а что тренировка? Ан нет - там сразу много чего из настоящего нутра человека вылезает наружу.

Спорт - в моем понятии - это лакмусовая бумажка человеческих качеств. Есть такое понятие у нас в мото-автокроссах -- неспортивное поведение! За это и дисквалификация и штрафы... Но страшнее - немой укор! Хотя иногда по окончании соревнований наступают "бои без правил" среди болельщиков! Там уж не разобрать - "у кого что лезет"...Просто часто неспортивное поведение приводит к очень серьезным последствиям, и поэтому чаще спортсмен предпочитает сам "улететь", чем натворить беды... Хотя всякое бывает, особенно в угаре гонки... И достойный всегда извинится! Хотя "случайных распальцованных" и у нас хватает!

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
А зачем деньги вообще тратить на эту

А для чего же их тогда зарабатывать? И это нам необходимо! Помнишь песенка есть "Из чего же сделаны наши ..." Так вот считайте, что из этого тоже!!!
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Да ухоженные руки и т.д. - женщина должна быть красивой, ну или хотя бы стараться по мере возможности - это понятно, но если всеръёз спорить и огрызаться потом на такое вот заявление с моей стороны - это уже проблема сознательности такой женщины, она совершенно не понимает где реальность и что в ней совершенно не обязательно

Да это просто женская бравада, "выпендрешь", вполне возможно таким образом привлекают к себе внимание - посмотрите какая я! Ну, у некоторых это пересекает границы разумного, но только в том случае, если на неё слишком обращают внимание или вовсе не обращают! Ищите золотую середину! И вообще, смотрели "Чего хочет женщина" с Мэлом Гибсоном? Как ликбез и для мужчин и для женщин! Да ещё масса фильмов...

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Знакомят меня намедни с одной... уже по взгляду видно...

Тебя напрягло то, что она спросила про ресторан, а не ты предложил? А может ты реально ей понравился и она пошла ва-банк! И ты ложно её представил в своей оценке? А может она под стать тебе хотеда быть "крутой"? Да вариантов куча, и один из них, что она и правда была пустышка!
Резюмируя нашу полемику, я так понимаю мы остаемся каждый при своем мнении... однако все что услышали друг от друга - приняли к размышлению. По крайней мере я...И все же мой мир более... "ненастоящий" и я признаю это... Я как те философы-утописты-идеалисты.-- сделаем, да сделаем мир лучше!!!
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 07:40   #6304
Наивный ребенок с инфантильно-циничным подходом ко всему
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 1,661
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 106 раз(а) в 86 сообщениях
Scorp стоит на развилке
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Вас послушать - так одни недоноски кругом, что бабы, что мужики. Может фильтровать надо лучше? У меня в знакомых сплошь красивые девушки хорошей морали (просто так знакомые, без всяких там намеков) и надежные ребята, с которыми интересно. Их немного, но и сказать, что вероятность таких встретить КРАЙНЕ МАЛА - никак нельзя.

PS: Сам я не люблю длинные ногти у девушек и пирсинг например. Сейчас у меня у девушки не проколото ничего, даже уши, и нормальные короткие ногти, ну и она на гитаре еще попутно играет... Личные качества тоже на высоте. Так что было бы желание, а найти можно.

Последний раз редактировалось Scorp, 29.06.2011 в 07:42.


Позабытые стынут колодцы,
Выцвел вереск на мили окрест,
И смотрю я, как катится солнце
По холодному склону небес,
Теряя остатки тепла.

Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 08:00   #6305
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Так что было бы желание, а найти можно.

Только одно "но" - надо что бы запросы ищущего были в пределах реальности, а то всю жизнь проискать можно
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 08:29   #6306
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,689
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 290 раз(а) в 160 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Вас послушать - так одни недоноски кругом, что бабы, что мужики. Может фильтровать надо лучше?

если своих личных друзей-партнеров фильтровать еще можно, то в целом поток информации фильтровать труднее.
я ведь свою филиппику не по мотивам неудачного романа написал, а по мотивам наблюдений за ограниченным дамским контингентом в условиях приближенных к естественным...
что же до качества человеческого материала мужеска пола, то я думаю, если я об этом напишу не скрывая правды, меня запишут в пиплхэйтеры, а я всего лишь производством некоторое время руководил.

Добавлено через 3 минуты
а еще у русских работников мужеска полу есть "семейные проблемы" - и свидетельствую как работодатель - ЛУЧШЕ Б ПИЛИ.
это опять же к вопросу о "лучших в мире" женщинах.

Последний раз редактировалось Михаэль фон Барток, 29.06.2011 в 08:29. Причина: Добавлено сообщение

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 08:36   #6307
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
а еще у русских работников мужеска полу есть "семейные проблемы" - и свидетельствую как работодатель - ЛУЧШЕ Б ПИЛИ.

Михаэль, эксплуататор ты
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 08:40   #6308
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,689
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 290 раз(а) в 160 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Михаэль, эксплуататор ты

да если бы...
просто "семейные проблемы" по разрушительному воздействию на личность и работоспособность этой личности - хуже пьянства.

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 08:44   #6309
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
просто "семейные проблемы" по разрушительному воздействию на личность и работоспособность этой личности - хуже пьянства

Получается женитьба - хуже алкоголизма
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 08:46   #6310
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,689
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 290 раз(а) в 160 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Получается женитьба - хуже алкоголизма

нет, часто жениться - ПРИЧИНА алкоголизма.

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:37.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru