Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Кинематограф
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2012, 05:05   #2881
Атаман
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,141
Поблагодарил(а): 234
Поблагодарили 167 раз(а) в 79 сообщениях
Rock стоит на развилке
Отправить сообщение для Rock с помощью Skype™ Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: rock-parabellum@mail.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Это действительно по чему-то из Лавкрафта снимали? Потому что если по его "Дагону", то это не то...

тень над Инсмаутом вроде, там есть старикан-алкаш, есть пресловутый шпингалет, который был поставлен в других условиях и спас гг шкуру.
Rock вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Rock за это полезное сообщение:
monah240683 (19.05.2012)
Старый 19.05.2012, 11:38   #2882
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: Vlad levПосмотреть сообщение
А вот я энту ересь не выдержал

Я вчера посмотрел - вообще не знал про такой фильм. Чушь, конечно.
Никакой идеи не обнаружил; изюминки отличающей от бесконечной череды аналогичных фильмов. Особенно доставляет конец: пережитые испытания зародили нового супермена, али человека-паука; вселенского помогальщика. Это, что ли идея? Или то, что у закомлексованного и рефлексирующего школото снесло крышу? да это и так всем ясно, только в реале мелкие пендосники приходят в свою альма-матер с автоматами и снайперскими винтовками, и шмаляют по черствым учителям и глумливым одноклассникам. Задвинутость на эгоизм и альфосамцовость у школоты - это тоже никакая не идея.

Единственный интересный момент - это подделка под съемку типа любительской камерой - но, как выше справедливо замечено, есть "Монстро".

Кстати, в защиту каких-нибудь "Мстителей" - там действие в неизвестной реальности происходит, и идей там никаких нет - их заменяют крутые спецэффекты и экшн. Там я идей и не жду. Но "Хроника", вроде, получила положительные профессиональные отзывы. За что, спрашивается.

Последний раз редактировалось Стас, 19.05.2012 в 12:17.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 12:09   #2883
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Фильмы

Тут на форуме некоторое время назад стебались относительно подбора актерского состава для нового российского сериала "Шерлок Холмс".

Сегодня, по недоразумению, включил телевизор, и посмотрел сюжет про этот сериал.

Заявление Кавуна о том, что они снимают "нового Холмса, какого еще не было" насторожило.
А высказывание Петренко относительно сквозной сюжетной линии про любофь Холмса к Ирен Адер на протяжении 16 серий - напугало.

Посмотрел в сети относительно этого "нового Холмса". Негодую.

Пока прочитал, что новизна в том, что:
а. Холмс курит папиросы. а не трубку. Отличный сюжетный ход! http://kp.by/daily/25774.3/2757692/ Главная - какая бездна смысла!
б. Уотсон влюблен в миссис Хадсон. Требую половой ебли! http://kp.ru/daily/25777/2760319/
в. Мери Морстен является плодом воображения Уотсона - давай еще грибов!
г. Уотсон приукрашивает подвиги Холмса - очевидно, в целях возвышения себя.

Тут крупные кадры из сериала: http://centpart-blog.livejournal.com/447083.html

Боюсь (практически не сомневаюсь) что получится очередной высер.
Великобритания внезапно снята в Санкт-Петербурге. Очевидно, ввиду самостийности Прибалтики.

Вроде, сериал еще не вышел - рано критиковать; однако озвученные идеи - это адъ какой-то

Последний раз редактировалось Стас, 19.05.2012 в 12:13.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 12:37   #2884
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Фильмы

Все кто считает себя непробиваемыми для всякого рода хоррора, зацените пару тройку работ культового клипмейкера Криса Каннингема - мужик просто гений макабрического искусства

Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 12:46   #2885
Корсар
 
Аватар для Jamal
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 874
Поблагодарил(а): 55
Поблагодарили 64 раз(а) в 44 сообщениях
Jamal стоит на развилке
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
Все кто считает себя непробиваемыми для всякого рода хоррора, зацените пару тройку работ культового клипмейкера Криса Каннингема - мужик просто гений макабрического искусства

Я себя таковым не считаю, но тут совсем не прозрел. Может, и скорей всего, я далёк от такого рода искусства, но меня совсем не впечатлило. Смотреть было скучно. А сначала, увидев пост, подмал, что тут реальная жесть ждёт и лучше не смотреть

Vaya con Dios
Jamal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 12:51   #2886
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: JamalПосмотреть сообщение
что тут реальная жесть ждёт и лучше не смотреть

Можно примеры реальной жести в вашем понимании? Я надеюсь это не какое-нибудь снафф видео со сьемками казней солдат в Ираке?
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 14:12   #2887
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
Все кто считает себя непробиваемыми для всякого рода хоррора...

Рожа в первой трети ролика - где-то я такое в реальности видел...
--------------------------------------------------------------------------


..."Игра престолов" продолжает доставлять: то авторы гомиков снимут со всех сторон, а то... Я вот не пойму, ребята - кто читал: у Мартина это такой же смачный момент был, когда одичавшая (в фильме почти 5-ю часть серии) жестоко и крайне продолжительно тролит бастарда Сноу касательно обета безбрачия и всех попутных радостей типа овцеёбства, рукоблудия и педирастии не переставая глумиться, дескать во время прошлой ночовки и сугорева - надолбил её копчик до синяков... Бля, это что такое! Нах...я - самое главное: наполнить время до финала серии - якобы, смотрите, мы и про события за стеной не забыли?..
Фэнтэзя глазами современных постановщиков...


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 14:18   #2888
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Рожа в первой трети ролика - где-то я такое в реальности видел...

Я тоже пару раз гидроцефалов видел - но смотреть на них больше пары секунд довольно трудно, если у тебя нет особой тяги ко всяким аномалиям
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 14:19   #2889
Корсар
 
Аватар для Jamal
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 874
Поблагодарил(а): 55
Поблагодарили 64 раз(а) в 44 сообщениях
Jamal стоит на развилке
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
Можно примеры реальной жести в вашем понимании? Я надеюсь это не какое-нибудь снафф видео со сьемками казней солдат в Ираке?

Нет, нельзя. Не обижайтесь, но нельзя.
И таки нет, это не съёмки казней и прочее.

Vaya con Dios
Jamal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 14:28   #2890
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Фильмы

Но микроцефалы еще покруче будут. "Уроды" Тода Браунинга - эпохальный фильм, а если учесть, что его снимали в пуританские 30е, то вообще уникальный



Добавлено через 6 минут
Цитата:
Автор: JamalПосмотреть сообщение
Нет, нельзя. Не обижайтесь, но нельзя.
И таки нет, это не съёмки казней и прочее.

Многозначительно

Последний раз редактировалось Warlock, 19.05.2012 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильмы ужасов Lex Z Кинематограф 267 07.12.2023 23:40


Часовой пояс GMT +2, время: 13:16.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru