Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2013, 13:35   #641
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
в какой-то агитбригаде работать, ну или рекламным менеджером

"говорить правду легко и приятно".

Не нужно тут никакой наносной идеологии искать; есть вещи, которые мне кажутся очевидными.

Америка экономически сильнее России; и была сильнее СССР (правда тут пропорция была другая).
В Европе больше свободы (правда я считаю, излишне).
Советские люди были счастливые (пусть даже во многом благодаря обману - счастье-то было).
Советская мультипликация - лучшая в мире, с точки зрения пропаганды человеческих ценностей.
Это все очевидные истины...

...А гомосеки - исчадия ада, сборище сатанинское.

Глава «Юных орлят гомосят флота» сел на 18 лет за педофилию.
http://rbcdaily.ru/society/562949988397872

Вот пусть-ка черно-голубой властелин Обама мне объяснит, что гомосек лучше педофила.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Автор: ferrumanПосмотреть сообщение
в ссср снимали не только сказки про зайчиков и мишек

Да как-то не вспоминается особо ничего такого другого. Ну, там "Мальчиш-Кибальчиш", "Дорогая копейка", там; может еще что-то.

Конечно, это (мой) стереотип восприятия, помноженный на детские воспоминания. Но и зерно объективности в этом, ИМХО, есть.

... Вот, смотрел сегодня "Незнайка на спутнике". Это - 1960 год. Показан 2060 год (может, кто из участников форума доживет, не я).
Ребенок плачет - КАТАСТРОФА. Разве плохо верить в такое будущее и его рисовать?

...Электронная секретарша - красит губы и болтает по телефону на посторонние темы; смешно, сатира такая, ничего не меняется...

...Показан буржуин, пытающийся запустить спутник (исторический факт), и - неудачно - доля идеологии!...

...Пионерский галстук в конце; зато - мир всеобщий, планеты здороваются друг с другом.

Что плохого?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Советская мультипликация - лучшая в мире, с точки зрения пропаганды человеческих ценностей.

Вот ни слова в защиту советских взрослых фильмов производственной тематики не скажу.

А западные сказки - "Властелинов колец" и прочее смотрю с удовольствием.

Последний раз редактировалось Стас, 08.08.2013 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 13:42   #642
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
"говорить правду легко и приятно".

Не нужно тут никакой наносной идеологии искать; есть вещи, которые мне кажутся очевидными.

Не я не имею ввиду, что ты говоришь неискрене или пытаешся впарить какую-то идеологию, просто манера подачи своего мнения у тебя креативная

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 14:04   #643
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
манера подачи своего мнения у тебя креативная

во время работы в одной фирме была презентация логотипа, выполненного преимущественно в красных тонах; и я довольно громко креативно озвучил свое мнение о логотипе "Дурак красному рад" (Аверченко); не оценили креатив.

Также как я считаю, что перемещение элементов логотипа сбербанка относительно друг друга, и оплата такого "креатива" в n-миллионов за счет акционеров банка - это натуральное воровство.

Последний раз редактировалось Стас, 08.08.2013 в 14:09.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 19:20   #644
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,403
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 530 раз(а) в 326 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
да ну.

Именно. Все советские мульты не стоят и кончика хвоста Лучезарной:

picture
Я это понял еще в 11 лет и никакая советская мультипликация меня в этом не переубедит.
ЗЫ. Можешь начинать постить порнуху мне пох.
ЗЫ.ЗЫ. А с "Тома и Джерри" был слямзен самый популярный мульт Совеччины. Но после знакомтсва с оригиналом он мне стал совсем неинтересен.

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 20:09   #645
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
был слямзен самый популярный мульт Совеччины

Если речь о "Ну, погоди!" - спорить не буду. Это тоже очевидная истина.

Но - "популярный" - не значит, лучший. ИМХО, он вообще проходной.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
постить порнуху мне пох

если только чуть чуть: вот, тут, комикс: http://phblog.ru/2010/10/01/kto-eshh...il-na-gaechku/

Но, как я понимаю, вот настоящая порнуха:
picture

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Все советские мульты не стоят и кончика хвоста Лучезарной:

Зргар, ты низко пал. Вот любимица Пелиаса:
picture

Последний раз редактировалось Стас, 08.08.2013 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 20:47   #646
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,403
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 530 раз(а) в 326 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Зргар, ты низко пал.

Типа "до мышей д...лся"?))

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 21:01   #647
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Типа "до мышей д...лся"

ну, есть же всякие жасмин-ы, ариэл-и, не говоря уж о Джессике Рэббит. А то, прям, какое-то фурри получается.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 21:42   #648
Вор в законе
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 315
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 34 раз(а) в 24 сообщениях
ferruman стоит на развилке
По умолчанию Re: Если ты не голубой

picture
ferruman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 07:21   #649
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

это, прям, "объекты половой атаки".
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 08:01   #650
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
это, прям, "объекты половой атаки".

Вот настоящий объект половой атаки
picture

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:35.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru