Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Как вы считаете можно ли нормально зарабатывать через интернет?
Конечно, я уже и сам давно так зарабатываю 0 0%
Можно попробывать, направление перспективное 1 12.50%
Сомневаюсь, что обычный пользователь сможет нормально заработать на интернете 4 50.00%
Не знаю, я не сильно вникал в данную тему 3 37.50%
Голосовавшие: 8. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2013, 13:04   #51
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Заработок в интернете

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Я не пойму, что ты конкретно в этом видишь такого плохого.

разные принципы; один приемлем, другой нет.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Если думаешь, что в данную пирамиду поздно вносить деньги - найди другую, только зарождающуюся и вкладывай туда

Я не вкладываю и никогда не вкладывал деньги ни в какие пирамиды; и в лотереях никогда не участвовал, разве только в стимулирующих. И я очень доволен, когда вижу морды лохов-МММ-щиков, хопёрцев, и прочих селенгов.

Добавлено через 4 минуты
Во всех цивилизованных странах пирамиды запрещены, а лотереи нет.
Уже одно это должно наводить на мысль, что есть разница.

Я, видно, свою мысль не могу объяснить.

Вот честная лотерея: Иванов купил сегодня билет; Петров завтра; Путин послезавтра - шансы равны.

А в пирамиде - первый - король; второй губернатор острова Борнео, третий - лох.

Добавлено через 5 минут
Вспомнил, я принудительно участвую в пенсионной пирамиде имени Путина.

Последний раз редактировалось Стас, 28.01.2013 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 13:22   #52
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Заработок в интернете

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
разные принципы; один приемлем, другой нет.

То есть принцип распределение благ, не зависимо от заслуг, ума и других качеств человека, а основанный просто на удачи приемлимым?

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Я не вкладываю и никогда не вкладывал деньги ни в какие пирамиды; и в лотереях никогда не участвовал, разве только в стимулирующих. И я очень доволен, когда вижу морды лохов-МММ-щиков, хопёрцев, и прочих селенгов.

ну, можно сказать почти аналогично. Лотареи покупал очень давно пару раз в единичных количествах ( к тому же , по-моему, ещё не за свои заработанные бабки ). В пирамиде ради интереса участвовал год назад. Вложил 100 гривень, наварил за месяц 10 грн. Особого желания продолжать особо нет, так как понимаю, что риск присутствует существенный, а миллионы на пирамиде всё равно не наваришь. О лотареи вообще промолчу - так как расчитывать подняться на ней всё равно, что расчитывать найти когда-та чемоданчик с миллионом баксов.

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Я, видно, свою мысль не могу объяснить.

Вот честная лотерея: Иванов купил сегодня билет; Петров завтра; Путин послезавтра - шансы равны.

А в пирамиде - первый - король; второй губернатор острова Борнео, третий - лох.

Да понял я твою мысль. Просто если ты видишь. что ты третий, то лучше вообще не вступай в данную пирамиду. Ну а лох есть лох,: хоть в пирамиде, хоть в лотарее, хоть в жизни.

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 14:01   #53
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Заработок в интернете

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
если ты видишь. что ты третий

не организатор всегда становится "третьим". "Вторыми" оказываются родственники организатора, друзья родственников, родственники друзей; а также лица, которые говорят - "у меня папа палицай, отдай деньги, а то у тебя найдут оружейный плутоний"
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 14:09   #54
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Заработок в интернете

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
не организатор всегда становится "третьим".

Ну так естественно. Смысл тогда организовывать пирамиду, есди ты собираешся в ней быть третим. Это нужно быть лохом среди лохов. Ну а так и организаторы лотарей (если лотарея не благотворительная) имеют цель наварится за счёт других, фактически так же, как и организаторы пирамид ничего не производя и даже не перепродавая.

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 12:46   #55
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,831
Поблагодарил(а): 87
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Заработок в интернете

Цитата:
Вот и интересно, они оплачиваются или нет, и насколько широк "круг этих революционеров"

Конечно, оплачиваются. Вот один из вариантов. Сидит толпа троллей и следит за новостями на популярных сайтах. Выходит, например, новость "Путин открыл новую военную часть". Проходит какое-то время, в камментах появляется тролль, который пишет, какой молодец, открыл новую часть. Приходит его коллега из-за соседнего стола. Или тролль тот же самый, но залогиненный с другого акка. Он отвечает, что армии в России нет, это жалкие потуги. Далее подключаются другие тролли, которые начинают обсырать Путина со всех сторон. В камментах разгорается "срач". Обычный хомяк всё это читает. Там прочёл, тут прочёл, уже начинает формироваться негативное мнение у самых слабонервных. И так далее. Об этом даже как-то целую передачу показывали. Есть целые агентства. Там сотрудники сидят и устраивают вот такие срачи. Или скупают перепосты, как рассказал Ашманов. Или сами делают вбросы типа "Путин женился на Кабаевой", "Путин взрывает дома", "Путин - кровавый тиран". И так далее. Всё это к нам из-за границы пришло. Там уже давно так активно действуют.
Conan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:48.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru