Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2011, 14:56   #11
Полководец
 
Аватар для imhep-aton
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 2,691
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили 227 раз(а) в 156 сообщениях
imhep-aton стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: О никах на форуме

Цитата:
Автор: DemonologПосмотреть сообщение
Предпочитаешь стоять в стороне и смотреть

Да вот как ты, интересуешься Третьим Рейхом, не являясь нацистом.
К тому же, всё это было раньше, теперь мне на это пофиг.

Цитата:
Автор: КоролевнаПосмотреть сообщение
А почему так?)

Имя красивое

imhep-aton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 19:26   #12
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,831
Поблагодарил(а): 87
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: О никах на форуме

Цитата:
А почему вы назвались так, а не иначе?

Форум про Конана, назвался, что первое в голову пришло, а именно, Conan . Просто и ясно .
Conan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 19:42   #13
Полководец
 
Аватар для Кел-кор
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 2,292
Поблагодарил(а): 289
Поблагодарили 418 раз(а) в 249 сообщениях
Кел-кор стоит на развилке
Отправить сообщение для  Кел-кор с помощью ICQ
Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода Наполнение wiki [серебро] Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: О никах на форуме

Мой ник — чуть измененное имя одного из персонажей рассказов о Кулле Роберта Говарда.


Snake Who Speaks
Кел-кор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 20:41   #14
Следопыт
 
Аватар для Terrano
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,843
Поблагодарил(а): 663
Поблагодарили 230 раз(а) в 142 сообщениях
Terrano стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: david_mbs@mail.ru
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: О никах на форуме

а разве там тоже не Кел-кор, или Келкор??

Добавлено через 27 минут
я когда регался, хотел написать Конан, но посмотрел, увидел Conan, и понял что могут быть какие то непонятки, путаница.. поэтому вспомнил, что в школе тащился по Парку Юрского периода, и вспомнил оттудова дино - трицератопс, что в принципе и стало моим перманентным ником (triceratops), пользуюсь им практически везде. а потом смекнул, что некоторым не то написать, иногда немножко даже проговаривать в уме, поэтому попросил админов переименовать меня.))

Последний раз редактировалось Terrano, 30.01.2011 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение

picture
picture
picture
Terrano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 21:38   #15
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: О никах на форуме

"monah240683" - чисто рабочая, компьютерная походная-идентификация в Сети, производная от настоящего ника "Монах" (или "МОНАХ"). Использую её везде, где из-за большого скопления народа может быть банально уже забит мой основной ник, например, на торрент-трекерах или где для регистрации нужна латиница в нике. "240683" - набор цифр, которые всегда могу припомнить...
Здесь под этим ником зарегистрировался отчасти случайно - было лень в очередной раз проверять методом тыка не занят ли мой ник...

"Монах" - прозвище/кличка/погоняло. Иногда так называли меня близкие знакомые и друзья из-за увлечений БИ, философией и религиоведеньем.
После выхода на экраны фильма Г. Музрукова "Монах", это прозвище, ёшкин кот, теперь со мной, наверное, до могилы - меня только так между собой в компаниях и стали называть, скорее всего из-за некоторой внешней схожести с побритым налысо главным героем Д. Ажигирея в этом фильме (в то время я стригся под "0" из-за почти каждодневных тренировок - умываться было проще ). За много лет привык, как ко второму имени: всё же это лучше, чем "Камикадзэ", а в нашей среде у каждого своё второе имя-кличка - без этого почти никак...

Свой ПК в шутку называю "Архат", да и себе иногда такой статус ставлю, подчёркивая невмешательство и независимость в принципе в возможных конфликтных ситуациях на форумах...

Скрытый текст: Аватар
...Чтоб не путаться с вот этим своим любимым аватаром (тигр и дракон - своеобразная эмблема монастыря Молодого Леса (по А. Маслову)):
picture
(иногда я его всё же использую) - сделал себе свой уникальный, тот, который сейчас стоит. На нём - Бодхидхарма (он же ПуТи ДаМо, он же ДаМо, он же Дарума), полулегендарный монах, 28-й патриарх буддизма, считается основателем традиции Чань (Дзэн) буддизма и отдельных методик укрепления организма, лёгших в основу шаолиньского направления китайского у-шу. Более всего, импонирует мне искренностью, прямотой, справедливостью, несгибаемостью, проницательностью...
Надпись по-китайски - "ПуТи ДаМо".

Скрытый текст: TurboDISCO Adept

...Ещё один ник, под которым я могу кому-то из вас повстречаться в Сети - "TurboDISCO Adept", но это только на музыкальных форумах, а поскольку яростный фанат в первую очередь именно танцевальной музыки здесь, как я понял, я почти единственный, то на такие форумы никто из вас и близко не ходит . Но всё же - мало ли... (TurboDisco - неофициальное фанатское название направления танцевальной музыки стилей EuroDisco и отчасти EuroDance, предположительно - из-за характерного ритма, точнее смеси разных ритмов в одной композиции)

Последний раз редактировалось monah240683, 30.01.2011 в 22:22.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 08:42   #16
Полководец
 
Аватар для Кел-кор
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 2,292
Поблагодарил(а): 289
Поблагодарили 418 раз(а) в 249 сообщениях
Кел-кор стоит на развилке
Отправить сообщение для  Кел-кор с помощью ICQ
Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода Наполнение wiki [серебро] Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: О никах на форуме

В оригинале - без дефиса: Kelkor (Келкор).


Snake Who Speaks
Кел-кор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 09:14   #17
Император
 
Аватар для Cepiyc
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Украина, Киевская область
Сообщения: 2,436
Поблагодарил(а): 2,096
Поблагодарили 608 раз(а) в 364 сообщениях
Cepiyc стоит на развилке
Отправить сообщение для  Cepiyc с помощью ICQ
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [бронза]: 1-3 перевода Автор самой обсуждаемой темы: Переходящая награда за авторство самой обсуждаемой темы. Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: О никах на форуме

Cepiyc
Уже как-то писал, что латинскими буквами когда-то хотел написать свое украиское имя - Сергій. "г" и "й" в латинице не нашел. А "Cepi" как-то не понравилось, добавил "YC". Вот и вышел мой ник.
З.Ы. Комп назван именем жены

Королевна, я и не ожидал, что столько людей раскроют свои ники. Вы гипноз навели или как?

Cepiyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 09:15   #18
Вождь
 
Аватар для ivminin
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщения: 684
Поблагодарил(а): 305
Поблагодарили 192 раз(а) в 105 сообщениях
ivminin стоит на развилке
Переводы [бронза]: 1-3 перевода Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: О никах на форуме

Мой ник весьма прост, расшифровывается следующим образом - iv - это Иван, minin - фамилия. На lastfm и некоторых метал-форумах я зареген под замысловатым ником VolhvOfStribog. Его я выбрал в связи с тем, что друзья называли меня Волхв, потому что я слушаю языческий метал, ну а Стрибог был выбран, так как по гороскопу я Весы, то есть воздушный знак.
ivminin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 09:20   #19
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,403
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 530 раз(а) в 326 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: О никах на форуме

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение
Королевна, я и не ожидал, что столько людей раскроют свои ники. Вы гипноз навели или как?

давно девушек на форуме не было))

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 09:22   #20
Император
 
Аватар для Cepiyc
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Украина, Киевская область
Сообщения: 2,436
Поблагодарил(а): 2,096
Поблагодарили 608 раз(а) в 364 сообщениях
Cepiyc стоит на развилке
Отправить сообщение для  Cepiyc с помощью ICQ
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [бронза]: 1-3 перевода Автор самой обсуждаемой темы: Переходящая награда за авторство самой обсуждаемой темы. Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: О никах на форуме

Скрытый текст: Оффто
Стрибог ине больше всего импонирует с славянских языческих богов

Cepiyc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:16.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru