Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Конкурсы > Сага о Конане - осень 2011
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2011, 07:19   #11
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Осенний конкурс 2011 - Закон стаи

Цитата:
это все бестолковая мишура! Дурацкие глупости, которые вы, цивилизованные люди, придумали, чтобы оправдать свою лень и нежелание держать свое слово! – Король недовольно рыкнул. – Просперо! Большая часть из них уже признала меня своим королем! А клятву верности я мог бы принять у каждого по очереди, без этих публичных церемоний, куда приглашено пол-Тарантии.
— Такова традиция, Конан! Причем тут цивилизация? У вас же в Киммерии полно своих обычаев!
— Да, черт возьми, у нас есть обычаи! Но они просты и понятны. Ибо нужным целям служат. А ваши, о, Сет и Нергал, будто созданы для того, чтобы подобных целей было труднее достичь! Ждать три месяца, рассылать приглашения, слать ноты любезности чужеземным стервятникам. А потом, разрядившись, как павлин, вещать заученные речи, которые пусты по смыслу, зато сушат горло сильнее, чем ветры пустыни! – Конан сплюнул.
— Ты привыкнешь! – рассмеялся темноглазый пуатенец. – И поймешь, что эта, как ты говоришь, мишура, придумана не случайно. По крайней мере, пережить эти церемонии гораздо проще, чем осады и сражения!
— Кром! Теперь я совсем не уверен в этом, — буркнул король.
Просперо вновь расхохотался. И под звуки его смеха, заглушенного трубами и литаврами, они вошли в тронный зал.

немного придерусь.

мишура не может быть бестоловкой, звучит, честно сказать, совершенно по-дурацки. "Ненужная мишура/бессмысленная мишура" Дурацкие глупости - тоже выражение не не ахти))))) всё это придаёт диалогу какой-то такой.... ненужный оттенок "речи шантрапы". Конан таким вроде бы не страдал))))

Сет и Неграл.... они тут зачем *_*
ну ладно ещё Сет, Конан, как это не забавно ругался им иногда.
а Неграл... не в тему. у Говарда он упоминался как малоизвестный бог в одном незаконченном рассказе и не более того. И никто им не сквернословил.

вообще речь оставила смазанное впечатление.
Конан мог возмущаться обычаями, но....

Цитата:
росперо! Большая часть из них уже признала меня своим королем! А клятву верности я мог бы принять у каждого по очереди, без этих публичных церемоний, куда приглашено пол-Тарантии.

конкретно вот это выглядит как наивняк. Конан мог жаловаться, но к тому моменту как он стал королём, ему было под 40 лет, и он неплохо уже наверняка разбирался во всём этом, и не мог не понимать, что это необходимо.
поворчать он мог конечно, но чисто для приличия, не более того.
искренне предполагать что можно обойтиьс без церемоний?
не верю.
не отупляйте Конана))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Все перечитывалось. Есть некий барьер. ) Автор просто не видит пропущенных огрехов. Мысли, которыми автор руководствовался при написании, еще не утратили новизну. Возникает некое слепое пятно. Должно пройти достаточно времени, чтобы появилась возможность отстранено смотреть на написанное. Или редактор.

это фактический факт. иногда до полугода нужно, пока ошибки начинают проявляться.
вообще должен сказать, общение на лит форумах и работа над НОВЫМИ текстаи иногда позволяют посмотреть под новым углом на старые)

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 23.10.2011 в 07:19. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 07:53   #12
Корсар
 
Аватар для Jamal
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 874
Поблагодарил(а): 55
Поблагодарили 64 раз(а) в 44 сообщениях
Jamal стоит на развилке
По умолчанию Re: Осенний конкурс 2011 - Закон стаи

Сразу оговорюсь, что выделять все ошибки не буду, только повторяющиеся для примера. У вас тут неполадок поболее, чем 1% и это факт.
Поехали:
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Теперь же пятна копоти на стенах, следы ударов оружия и порванная драпировка красноречиво свидетельствовали, что не так давно здесь проходили бои и, скорее всего, грабеж.

Что же свидетельствовало о грабеже, мне интересно? Капли крови на стенах? Следы ударов оружия? Порванная драппировка? Нет - это не свидетельство грабежа, это всё относится к бою. А если автор сказал "А", то должен сказать и "Б".
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Венчал его голову простой серебряный обруч.

Местоимение лишнее. Одно из главных правил писателя - выкидывать всё, что можно выкинуть, если это не помешает смыслу текста. У вас не мешает. Просто начало предложения можно было перестроить таким образом:
Голову венчал...
Теперь со словами-паразитами. У вас только этих слов наберётся больше, чем 1% от текста. Честно говоря, они очень сильно приелись к концу произведения. Вот сами подумайте, есть ли смысл постоянно употреблять "свой, свои, своё, свою" и тд? Эти слова употребляются только тогда, когда есть возможность неверно истолкоать писателя, отнеся событие, вещь, действие к чему-то чужому. Вы всегда подставляйте возможность отнести эти слова куда-то ещё и таким образом проверите текст.
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
которого Конан сделал своей правой рукою

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Конан проследовал к своему трону, около которого стояли верховный жрец Митры и королевский канцлер – Публий.

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
дабы выразить свое почтение королю и быть объявленными поименно.

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
киммериец сбросил с себя напускную небрежность и выпрямился на своем троне, облокотившись на подлокотник.

Вот примеры - их очень много по тексту ещё.
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
— Барон Жакомо просил передать следующее…,

Это что за новый знак препинания?
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
И ей вторило мужество её подобий, оставлявших несчастных людей в покое.

Кто ей вторил?
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Левая рука негодяя была отчленена и валялась рядом.

Зачем так некрасиво писать? отрублена, отделена от тела, отсечена и тп. Вариантов масса, вывыбрали, наверное, самый неблагозвучный.
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
больше запас сил и крепче воля. Так необходимых на поле боя.

Сил (каких?) необходимых. Воля (каких?) ...
Неерно использованы формы.
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
в свою очередь рявкнул Конан со всей силы своих легких.

Повтор - это раз.
Во-вторых, лучше писать более устойчивым выражением: в свою очередь рявкнул Конан во всю силу лёгких.
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Издетства они сталкивались с пиктами

Что простите?!
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Профессиональные воины врубились в толпу нападающих, словно нож в масло.

Киллеры что-ли? Очень оторвано звучит для описания схватки Хайборийской эры. Я не говорю, что это слово нельзя употреблять, просто в этом случае оно резко контрастирует с текстом.
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Пленные поведали только, что войск много. Единственной полезной информацией оказались лишь сведения о том, что среди войск барона Лорскому было полно немедийцев.

Далее, у вас проблема с повторами. Особенно это заметно к завершению рассказа. Может расслабились?)))
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Вдруг армия изменника настолько велика, что и битва бессмысленна. Киммериец не собирался бессмысленно жертвовать жизнями своих людей.

... выше писал уже...
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Несмотря на почти бескровную победу, настроение у людей было, в общем-то, довольно подавленным.

Ой-ёй-ёй. Избегайте подобных ненужных слов, избегайте. Прочитайте текст без него вслух и поймёте, что оно тут ни к селу ни к городу.

Текст неплох. Хотя, он превратился в описание одной сплошной битвы, которая всё не завершалась. Странице к 12 я уже порядком устал читать одно и тоже. Это минус.
Недочёты по типичным ошибкам я выделил выше. Теперь о плюсах. Это пока лучший из текстов, что я читал на конкурсе. Он целостен от начала и до конца. Нет каких-то сбоев и нелогичностей. Нет моментов, когда хочется спросить у автора: а это зачем? Стиль написания подобран тот, что надо. Местами, его нужно бы отточить, чтобы не заставлять читателя зевать. но такое я замечал и у Говарда и у Кампа и Картера.
Отдельно скажу по диалогам. Не стоит клеймить варвара типичностью. Он как будто не может говорить иначе, чем говорил у Говарда. Это не верно. Мне вот, например, прискучили его тупые диалоги у "Боба". Я не считаю, что тут киммериец разговаривает как-то не так. Наоборот, он не превращён в тупое житвотное, как это встречается в литературе и не стал философом, как это тоже бывает. А некие нелогичности в диалогах... Так, господа и дамы, это же разговорная речь. Вы часто допускаете в ней ошибки или говорите исключительно литератцрным языком и без повторов и стилистических ляпов? Так что в этом пункте я целиком за автора.
Отмечу ещё один момент. Пелиасу не понравилось, что Конан поминает нергала почём свет стоит. А почему нет? Или он должен быть, как клон Говарда? Нет и ещё раз нет! Варвар должен иметь немного уникальности у каждого, кто про него пишет. Иначе это действительно тупой супермен без мозга и соершенно одинаковый у всех и вся. Про такого неинтересно читать. Во всяком случае мне. Ну руганулся он Нергалом и что? Такой бог был согласно Говардовской мифологии? Был. так почему киммерией не может себе позволить послать его на?..
Так что пока этот рассказ у меня на первом месте воображаемого списка. Хотя, автору стоит трудиться и ещё раз трудиться над русским языком и стилистикой.
С уважением.

Добавлено через 2 минуты
ЗЫ. Я вроде даже автора знаю этого произведения. Это один из трёх пользователей сайта, что я читал вообще до этого. Мне так показалось, если нет, то сорри)))

Последний раз редактировалось Jamal, 23.10.2011 в 07:53. Причина: Добавлено сообщение
Jamal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 08:57   #13
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Осенний конкурс 2011 - Закон стаи

Цитата:
Отмечу ещё один момент. Пелиасу не понравилось, что Конан поминает нергала почём свет стоит. А почему нет? Или он должен быть, как клон Говарда? Нет и ещё раз нет! Варвар должен иметь немного уникальности у каждого, кто про него пишет. Иначе это действительно тупой супермен без мозга и соершенно одинаковый у всех и вся. Про такого неинтересно читать. Во всяком случае мне. Ну руганулся он Нергалом и что? Такой бог был согласно Говардовской мифологии? Был. так почему киммерией не может себе позволить послать его на?..
Так что пока этот рассказ у меня на первом месте воображаемого списка. Хотя, автору стоит трудиться и ещё раз трудиться над русским языком и стилистикой.
С уважением.

это отдельный спор, по поводу которого мы принцпиально расходимся с автором данного произведения, что уж поделать.
я считаю не стоит учитывать то из Саги что противоречит Говарду, а он не согласен)))))
это так сказать, наши заморочки, бесконечный спор=)))))
просто если считать тексты Говарда ВДУМЧИВО, становится очеивдно, что Деркето богиня исключительно негров, стигийцев и шемитов, заче её пихать в Замору?
Неграл упоминается КАК МАЛОИЗВЕСТНЫЙ бог, для Конана это лишь один из ДЕМОНОВ, встречнных на пути, как-то странно, было бы, согалситесь, елси бы он стал ругаться Влателином Имша или Хозатралом.
Не к месту это.
касательно диалогов.....
я не говорю, что живость это плохо, я лишь говорю, что плох тот факт, что ДИАЛОГИ выставляют Конана несколько более комичным чем он есть.
Я не замечал, чтобы Конан у Говарда выражался комично-неправильно, честно гвооря, это как-то не по мне. В небольших колчиствах это могло бы быть забавно, но в целом...
Цитата:
это все бестолковая мишура! Дурацкие глупости,

ну как-то.... брррр.
словно Конан просто не умеет говорить по аквилонски.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Теперь о плюсах. Это пока лучший из текстов, что я читал на конкурсе. Он целостен от начала и до конца.

ну я значит я не ошибся в своих предположениях

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 23.10.2011 в 08:58. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 11:41   #14
Femme Fatale
 
Аватар для Լիլիթ
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 22
Поблагодарили 32 раз(а) в 12 сообщениях
Լիլիթ стоит на развилке
По умолчанию Re: Осенний конкурс 2011 - Закон стаи

Цитата:
А что не так-то? Так и не понял.

Ну, синонимы же. Дурацкий – глупый, нелепый, неумный, тупой и тд.
Ну и не подходят как то друг другу.
Из серии “конная лошадь” или “лошадиный конь” или "шутка юмора", "молодой юноша")

Цитата:
Тогда же когда и черную фигуру, к которой побрел. )

Автор, не обижайся, это мое мнение, не играющий никакой особой роли…
Но

Цитата:
Тем временем к королю, пострадавшему от оглушительного звона не менее прочих, стал возвращаться слух. С того рокового момента, когда колдун начал вершить свое темное дело, прошло не более минуты. До сих пор он мог, сквозь слезы и яркие пятна перед глазами, видеть только то, что происходило у его самого носа. Теперь киммериец услышал крики своих подданных, мольбы богам, проклятия и просьбы о помощи. А также сумасшедший хохот негодяя-гостя. Подняв глаза, Конан разглядел его черную фигуру и побрел к ней, решительно, но осторожно ступая по слизи.

Хочешь сказать, что он пришел в себя, и сразу так улучшилось его состояние, что он осторожно ступал по слизи, к черной бесплотной твари, все вокруг орали и паниковали, но он все таки заметил меч.

Цитата:
все же цитировать надо поконкретней. )

Дык, если процитирую поконкретней, люди составят мнение о рассказе, и поленятся читать.)

Цитиру из рассказа:

Цитата:
Этот страшный взгляд обладал гипнотической силой, лишал сил. Королю почудилось, что он одновременно и стоит в своем тронном зале, и словно бы падает в какой-то бездонный провал. Не прошло и секунды, показавшейся Конану целой вечностью, и в этой черной бездне начали проявляться видения странного мира, где человек был не хозяином, но жертвой. Картины жутчайших святотатств, творимых с людьми, сменялись одна за другой.
Как и другие жертвы колдуна, Конан чувствовал невероятный ужас. Он боролся влиянием демонического взгляда изо всех своих слабеющих сил.

Ну и как под давлением гипнотического взгляда 1)взял меч, 2)понесся к колдуну. Или по принципу “Конан все может и (сорри)ниибет”?

Цитата:
А кто колдуна прислал?

Ну и? Прислал там кто то? И что? Речь же не о Жакомо а:

Цитата:
Впрочем, это не важно. Важно то, сколько нам стоило его появление.

Его-колдуна. По тексту так получается. И при чем колдун, если

Цитата:
эти земли, получается, вообще не принадлежат никому, кроме как их нынешним хозяевам.

Да и Жакомо тут роли не играет особой)

Цитата:
В смысле "Вы как относитесь к пид***м? Никак не отношусь!"

Все равно не поняла( Атакующие относились к армии Жакомо… где тут видно, что “в смысле никак”?

Цитата:
Разумеется строевой шаг, предписанный строевым уставом российской армии может отличается от шага предписанного в аквилонской армии.

Я и не спору, может, отличается допустим. Я не о строевом шаге РФ, или там о строевом шаге другого современного гос-ва. Строевой шаг, в некотором роде, торжественный шаг. Не подходит в любом случае. Тем более, что войско придерживается его еще и в лесу)

Цитата:
Но это не медленно.

Ну я не служила, не настаиваю) но напрягающее, по занятиям НВП знаю))
Но раз:

Цитата:
Но походный действительно лучше, да.

Можно об этом и не продолжать))

Цитата:
Это надо корректировать, конечно, но вовсе не так как вы предлагаете.

Ну, я и не настаиваю, исключительно мое мнение, где, согласна, могу и ошибаться. Очень даже могу) Ты автор, тебе видней как лучше. Но вот про корректировку это точно, потому как, когда у твоих читателей возникает вопрос «что тут автор имел ввиду?» - это не есть хорошо, точнее совсем не хорошо. Речь не только о конкретном отрывке, а вообще о рассказе.
/Обращайся на ты/

Цитата:
Согласен, что предложение не фонтан и нуждается в правке, но дорога - это не только полотно по которому ходят.

Еще и светило?) Ну хорошо что согласен, только из последующего "но" такое впечатление что ты юрист или страховой агент.) (на счет юриста, сама щас вот пойду к экзу по муниципальному готовится, так что я это не в обиду, если что))

Цитата:
Или редактор.

Или, нет девушки/подруги, которая не интересуется творчеством Говарда? Дал бы почитать… Ну или же, как я делаю, если пишешь на компе распечатай и перечитай, меняя шрифт и размер. Немного, но помогает. Это так, совет, из личного опыта.)

Цитата:
В целом же мелочи.

Я всегда придерживался мнения, что мелочи существеннее всего. (с) Артур Конан Дойл

Цитата:
Скажите прямо - "рассказ очень плохой, а премию получил так, по знакомству чисто".

Не ко мне было, но все же… Рассказ неплохой, наоборот даже. Просто недоработки бросаются в глаза…. В моем случае…
А на счет Конана-прогрессора… Думаю он не читал, как в другой ветке, комментит по комментам, что опять таки, не есть хорошо.

ПС (мысли в слух)) Заголовок сильный, ничего не скажешь, но

Цитата:
Это мне кое-что сильно напоминает! – Конан ударил кулаком по столу. – Волчью стаю! Когда два волка дерутся за право стать вожаком, остальные молчаливо выжидают, а потом безропотно идут за тем, кто победил. Такое мне хорошо знакомо. И я отлично знаю, что надо делать!

Но отражается только в этой цитате. и барон этот никак не тянет до вожака... Как по мне)

pictureЗачем тебе пистолет? Дави их интеллектом! (с)
picture
Լիլիթ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 17:48   #15
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,407
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Осенний конкурс 2011 - Закон стаи

Оценка от Брэнта Йенсена в заглавном посте темы.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 17:51   #16
Корсар
 
Аватар для Jamal
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 874
Поблагодарил(а): 55
Поблагодарили 64 раз(а) в 44 сообщениях
Jamal стоит на развилке
По умолчанию Re: Осенний конкурс 2011 - Закон стаи

Ураааа!!! Первый счастливчик уже есть!!!

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Оценка от Брэнта Йенсена в заглавном посте темы.

А есть ли возможность раскритиковать самого Брэнта Йенсена где-нибудь?)))

Последний раз редактировалось Jamal, 23.10.2011 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Jamal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 17:55   #17
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,407
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Осенний конкурс 2011 - Закон стаи

Цитата:
Автор: JamalПосмотреть сообщение
А есть ли возможность раскритиковать самого Брэнта Йенсена где-нибудь?)))

Смотря что критиковать. Если его творчество то в отдельной теме, если его оценки по конкурсу, то в этой теме.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 17:55   #18
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,402
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 529 раз(а) в 325 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Осенний конкурс 2011 - Закон стаи

А это? По скольки-балльной шкале оцнивается произведение, я запамятовал?

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 17:56   #19
Охотник
 
Аватар для Вожак стаи
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщения: 17
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вожак стаи стоит на развилке
По умолчанию Re: Осенний конкурс 2011 - Закон стаи

Это по 10-ти бальной-то шакале? Гхм. Мда... нет слов... Логика на 4... ёшкин кот.
Вожак стаи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 17:59   #20
Корсар
 
Аватар для Jamal
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 874
Поблагодарил(а): 55
Поблагодарили 64 раз(а) в 44 сообщениях
Jamal стоит на развилке
По умолчанию Re: Осенний конкурс 2011 - Закон стаи

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Если его творчество то в отдельной теме, если его оценки по конкурсу, то в этой теме.

Творчество))Может у Брэнта есть в заначке рассказ, на который он хочет получить критику?)))

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Автор: Вожак стаиПосмотреть сообщение
Это по 10-ти бальной-то шакале?

Мда... Мне стало по-настоящему страшно... Зато азарт)))

Последний раз редактировалось Jamal, 23.10.2011 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
Jamal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:40.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru