Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2012, 11:48   #1
Охотник за головами
 
Аватар для Monk
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 1,285
Поблагодарил(а): 75
Поблагодарили 82 раз(а) в 58 сообщениях
Monk стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Horror-конкурс 2018: За победу на horror-конкурсе 2018 года. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года Трое посреди мертвецов: За второе место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Один во тьме: За второе место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. 
По умолчанию Age of Konan - Кто играл?

Не нашел на форуме темы, посвященной это игре, и это странно, ведь игра построена исключительно на произведениях Говарда, и все действие происходит в Хайбории времен Конана. Игроку предстоит пройти дорогой Конана и стать величайшим из воинов и, само собой, королем.
Игра онлайновая и заточена под суровое пвп. Тем, кто не знает, могу предупредить: там вам не дадут любоваться отличной графикой и прорисованными пейзажами. Зазеваетесь - и пойдете на корм шакалам. Там убивают везде, и закон один - закон силы и твоего клинка.
Короче, мне она понравилась, а уж здешним любителям и ценителям Конана
должна понравиться априори. Имеется неплохой русский перевод, можно играть за киммерийца, аквилонца и стигийца. Остальные расы платные. Много классов, половина платные. Сколько стоит это, не знаю, пока ничего не покупал.
Ну и вот главное, ссылка на сайт:
http://www.ageofconan.com/
Наслаждайтесь.
Monk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 12:05   #2
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Age of Konan - Кто играл?

Может быть потому не нашёл, что имя героя с другой буквы начинается

forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=265

Цитата:
Автор: MonkПосмотреть сообщение
Игроку предстоит пройти дорогой Конана и стать величайшим из воинов и, само собой, королем.

Это где это такие сценарные изыски? Прям королём? Конана сместить? А ничего, что завязка игры состоит в том, что типа Конан набирает воинов, потому что Осло нападает на Бобро?

Цитата:
Автор: MonkПосмотреть сообщение
и это странно, ведь игра построена исключительно на произведениях Говарда

Да как бэ не исключительно. Полно там заимствований из продолжателей. Причем корявых заимствований. Канахи Робертса там в Карначев (ЕМНИП) превратились.

Цитата:
Автор: MonkПосмотреть сообщение
Игра онлайновая и заточена под суровое пвп.

Там вообще-то и PvE серверы есть и ролевые.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 15:22   #3
Охотник за головами
 
Аватар для Monk
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 1,285
Поблагодарил(а): 75
Поблагодарили 82 раз(а) в 58 сообщениях
Monk стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Horror-конкурс 2018: За победу на horror-конкурсе 2018 года. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года Трое посреди мертвецов: За второе место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Один во тьме: За второе место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. 
По умолчанию Re: Age of Konan - Кто играл?

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Это где это такие сценарные изыски?

Читайте описания...
Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
А ничего, что завязка игры состоит в том, что типа Конан набирает воинов, потому что Осло нападает на Бобро?

Нет там такого. В завязке там герой попадает гребцом на галеры, галера тонет и герой оказывается на острове Тортуга. Ни о каком Конане он пока не слышал, там предстоит выжить для начала, лишь потом попасть в Киммерию и так далее...
Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Полно там заимствований из продолжателей.

Я как бы идею имел в виду...
Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Канахи Робертса там в Карначев (ЕМНИП) превратились.

Это вы что щас сказали?
Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Там вообще-то и PvE серверы есть и ролевые.

Ну и славненько.
Monk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 16:10   #4
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Age of Konan - Кто играл?

Чё мне читать? Я в нее прилично поиграл вообще-то. Ссылка на тему была дана выше.

Цитата:
Автор: MonkПосмотреть сообщение
Это вы что щас сказали?

Оооо'key. Есть такой писатель - Джон Маддокс Робертс. В 80-90-годах он написал несколько романов о Конане. Один из них рассказывал о Киммерии, расширив её. В том числе было придумано название родного клана Конана. Канах.

Цитата:
Автор: MonkПосмотреть сообщение
Я как бы идею имел в виду...

Идею Конана-варвара? Не, ну я как бы согласен, что AoC беспрецедентно уважительно относится к первоисточнику, если рассматривать вообще игры, сериалы, комиксы, фильмы, но ахинеи всё же хватает. Но вообще идею Конана-варвара используют в приципе все, кто эксплуатирует этого персонажа. В том числе и С-З.

Цитата:
Автор: MonkПосмотреть сообщение
Нет там такого. В завязке там герой попадает гребцом на галеры, галера тонет и герой оказывается на острове Тортуга. Ни о каком Конане он пока не слышал, там предстоит выжить для начала, лишь потом попасть в Киммерию и так далее...

Ты ролик вступительный смотрел? Я гляжу, ты даже до Аквилонии не дошёл. По тому, что в олайновых недоиграх можно назвать сюжетом, ты на аудиенцию к Конану НЕ попасть не можешь. Это, типа, ключевой квест за все расы.

Последний раз редактировалось Blade Hawk, 15.05.2012 в 18:01.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 20:32   #5
Охотник за головами
 
Аватар для Monk
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 1,285
Поблагодарил(а): 75
Поблагодарили 82 раз(а) в 58 сообщениях
Monk стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Horror-конкурс 2018: За победу на horror-конкурсе 2018 года. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года Трое посреди мертвецов: За второе место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Один во тьме: За второе место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. 
По умолчанию Re: Age of Konan - Кто играл?

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Я гляжу, ты даже до Аквилонии не дошёл.

Я только начинаю играть. Вернее, начинал давно, потом забросил ради любимого Вакрафта, а щас решил заново попробовать. Я пока только в Киммерии оглядываюсь.
Monk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 18:47.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru