Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Библиотека > Обсуждение различных печатных и электронных изданий
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2011, 10:12   #201
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Серия "Сага о Конане" издательства "Северо-Запад (Пресс)" [001-140]

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
сколько собирали? Я - собирал с 2003 г. До этого покупал выборочно.

С момента выхода первого тома. В 30-х томах пропустила 5томов (долго болела, а в то время их активно выпускали! ) и вот только этой весной нашла последний недостающий том Помимо СЗ - собрание сочинений Говарда в 4томах (ЭРИДАН) Собственно с него и началось моё увлечение Конаном. До этого читала сказки и научную фантастику. Так что предрасположенность к фэнтези заложена с детства (мама всю жизнь работает завбиблиотекой, и сама я читаю лет с 5, если не раньше , по крайней мере с этого возраста помню книги!), также "Конан" серии "Осирис" (фактически дублирует все известные произведения о Конане ) и несколько книг разных издательств...
Кстати, Стас666, вам не нужен том 70 Саги СЗ? У меня в 2-х экземплярах. Я его просто подарю! Я один том уже отослала, а вот этот никому не нужен, а мне его жаль - это так плохо быть ненужным (книги для меня как живые...) Я уже писала в теме об этом, но пока никому не нужно! Вот так! И пусть в Саге СЗ есть неудачные произведения, откровенная "муть", я всё равно рада, потому что у меня есть возможность читать, сравнивать и обмениваться мнениями с форумчанами.
Скрытый текст: да
Может я и старомодна, сейчас "пик" электронных книг - и места мало занимают и "репертуар" пошире, но мне доставляет истинное удовольствие достать книгу с полки, поздороваться как со старым другом, или познакомиться, перелистнуть страницы, умиляясь их шорохом... Ну вот такая я ТИМ. Несовременная, как говорят. Но для меня общение с книгами - отрада в жизни

Кстати, уважаемые форумчане! Кому нужен 70 том Саги СЗ - я вышлю (безвозмездно - как говорила Сова из "Винни Пуха )

Последний раз редактировалось ТИМ, 05.09.2011 в 10:15.
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ТИМ за это полезное сообщение:
Cepiyc (05.09.2011)
Старый 05.09.2011, 11:12   #202
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Серия "Сага о Конане" издательства "Северо-Запад (Пресс)" [001-140]

Цитата:
Автор: vladimirtsebenkoПосмотреть сообщение
с ужасом, перечитьіваю



Добавлено через 12 минут
Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
Стас666, вам не нужен том 70 Саги СЗ

Увы, нет. Тем более, что в нем гнусная переделка Говардовских вещей, да еще и с повторением глав в разных томах (для объема, не иначе).
У меня у самого пара дублированных книг есть; но не СЗ. СЗ-тома я покупал штучно, на алибе, дорого; последним был "Мятеж четырех". Пиратской "Морской ведьмы" у меня нет до сих пор.

Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
С момента выхода первого тома

Уважаю.

Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
сейчас "пик" электронных книг

Не люблю и практически не читаю книги с экрана; даже если есть возможность прочесть - мне предпочтительный купить в бумажном виде.

Последний раз редактировалось Стас, 05.09.2011 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 12:10   #203
Император
 
Аватар для Cepiyc
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Украина, Киевская область
Сообщения: 2,436
Поблагодарил(а): 2,096
Поблагодарили 608 раз(а) в 364 сообщениях
Cepiyc стоит на развилке
Отправить сообщение для  Cepiyc с помощью ICQ
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [бронза]: 1-3 перевода Автор самой обсуждаемой темы: Переходящая награда за авторство самой обсуждаемой темы. Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Серия "Сага о Конане" издательства "Северо-Запад (Пресс)" [001-140]

Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
Я один том уже отослала

... чем осчастливила одного форумчанина!

Cepiyc вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Cepiyc за это полезное сообщение:
ТИМ (05.09.2011)
Старый 05.09.2011, 22:11   #204
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Серия "Сага о Конане" издательства "Северо-Запад (Пресс)" [001-140]

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Уважаю.

Спасибо, Стас666! Действительно очень приятно услышать похвалу от корифея Хайборийского мира!

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Пиратской "Морской ведьмы" у меня нет до сих пор.

Кстати, у меня её тоже нет. Но я как бы и не искала, потому что узнала об этом пиратском томе лишь здесь на форуме и не очень давно. Вероятно этот том уже раритет?

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Не люблю и практически не читаю книги с экрана; даже если есть возможность прочесть - мне предпочтительный купить в бумажном виде.

Аналогично! Я даже рассказы и переводы форумчан распечатываю (которые понравились при беглом просмотре - а они почти все классные!) и затем спокойно читаю в тиши библиотеки -кабинета...И подшиваю в спецпапку "Конан. Киммерия.RU"

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение
... чем осчастливила одного форумчанина!

Cepiyc, я совсем ... Спасибо! Недавно фильм посмотрела "Леди Дракон" в главной роли Синтия Ротрок. Отвечу цитатой оттуда: " Хороший подарок как жертвоприношение Богам!"
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ТИМ за это полезное сообщение:
Стас (06.09.2011)
Старый 06.09.2011, 06:49   #205
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Серия "Сага о Конане" издательства "Северо-Запад (Пресс)" [001-140]

Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
этот том уже раритет

В продаже я его видел; руки не дошли. Теперь - не вижу.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 08:51   #206
Император
 
Аватар для Cepiyc
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Украина, Киевская область
Сообщения: 2,436
Поблагодарил(а): 2,096
Поблагодарили 608 раз(а) в 364 сообщениях
Cepiyc стоит на развилке
Отправить сообщение для  Cepiyc с помощью ICQ
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [бронза]: 1-3 перевода Автор самой обсуждаемой темы: Переходящая награда за авторство самой обсуждаемой темы. Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Серия "Сага о Конане" издательства "Северо-Запад (Пресс)" [001-140]

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
В продаже я его видел; руки не дошли. Теперь - не вижу.

Весной купил через онлайн магазин. Ссылку вроде давал. Если интересуетесь, продублирую ссылку.

Cepiyc вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Cepiyc за это полезное сообщение:
ТИМ (06.09.2011)
Старый 06.09.2011, 20:42   #207
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Серия "Сага о Конане" издательства "Северо-Запад (Пресс)" [001-140]

Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
...в главной роли Синтия Ротрок.



monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 08:01   #208
Император
 
Аватар для Cepiyc
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Украина, Киевская область
Сообщения: 2,436
Поблагодарил(а): 2,096
Поблагодарили 608 раз(а) в 364 сообщениях
Cepiyc стоит на развилке
Отправить сообщение для  Cepiyc с помощью ICQ
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [бронза]: 1-3 перевода Автор самой обсуждаемой темы: Переходящая награда за авторство самой обсуждаемой темы. Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Серия "Сага о Конане" издательства "Северо-Запад (Пресс)" [001-140]

http://www.setbook.com.ua/books/974081.html
Вот отсюда куплял. В марте заплатил 21 грн.

Cepiyc вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Cepiyc за это полезное сообщение:
ТИМ (07.09.2011)
Старый 22.01.2012, 17:23   #209
Охотник
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 1
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
skil_gannon стоит на развилке
По умолчанию Re: Серия "Сага о Конане" издательства "Северо-Запад (Пресс)" [001-140]

тоже хотелось бы собрать всю сагу на бумаге, но пока только в электронном.А жаль
skil_gannon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 22:17   #210
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,929
Поблагодарил(а): 3,005
Поблагодарили 4,518 раз(а) в 1,647 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Серия "Сага о Конане" издательства "Северо-Запад (Пресс)" [001-140]

А зачем собирать макулатуру? (в конце 90-х избавился даже от Карпентера и "сокровищ Пифона" Робертса и ни сколько не жалею)
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Серия "Сага о Рыжей Соне" издательства "Северо-Запад (Пресс)" [01-18] ArK Обсуждение различных печатных и электронных изданий 50 17.04.2019 16:03
Серия "Конан. Коллекция" издательства "Северо-Запад Пресс" [01-14] Кел-кор Обсуждение различных печатных и электронных изданий 85 05.11.2012 14:59
Серия "Сага о Кулле" издательства "Северо-Запад (Пресс)" [01-12] ArK Обсуждение различных печатных и электронных изданий 62 06.09.2010 11:11


Часовой пояс GMT +2, время: 17:56.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru