Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Конкурсы > Тёмная киммерийская ночь (хоррор-конкурс 2014)
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2014, 09:40   #221
Писатель
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Гандурас
Сообщения: 257
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 49 раз(а) в 23 сообщениях
Bell стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры 
По умолчанию Re: Антон Первушин. Комметарии и оценки

Вы за Первушина переживаете? Зря. Он как товарищ Жиглов, доведется - через кого угодно перешагнет.

Посудите сами: пришел, пожурил, нахамил, сделал одолжение и милостиво прошелся по творчеству набежавшего на конкурс электората.

Вы знаете, сколько таких "гуру" можно сыскать по всему интернету? До хера и больше, и каждый готов открыть свои персональные курсы о том "КАК СТАТЬ ПИСАТЕЛЕМ". Первушин не исключение, а скорее правило, то есть "яркая фигура" нынешнего лит. айсберга, на вершине которого царствует эпигонство, авторитарность, буквоедство, приспособленчество, прагматизм и серийный помет.

Первушин типичный представитель "фантастики ближнего прицела". Наследник лунных тракторов, вечных ботинок и арктических мостов. Хотите потрафить таким специалистам от литературы, тогда пишите конкретно, без выдумки, технично, сухо и по существу. Если нет, возвращайтесь в свой порт.


Хороший писатель - мертвый писатель...
Bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 10:24   #222
Странник
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщения: 105
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
Сергей Галевский стоит на развилке
Повелитель ужаса: За первое место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Проведение конкурсов: За проведение и модерацию конкурсов 
По умолчанию Re: Антон Первушин. Комметарии и оценки

Цитата:
Автор: SibirjakovПосмотреть сообщение
Ну, да.И только Bell Д`Артаньян

Все в овне, один я в белом фраке.
Сергей Галевский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 10:44   #223
Писатель
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Гандурас
Сообщения: 257
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 49 раз(а) в 23 сообщениях
Bell стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры 
По умолчанию Re: Антон Первушин. Комметарии и оценки

Вы, Сережа, ни фуя не знаете о моем белом фраке. Но если желаете простирнуть чужое белье, то знайте, что здесь на Хайбории точка ру каждому новоиспеченному Конану (так же как и овечкам) найдется и свой лом, и свои почести и своя затычка.


Хороший писатель - мертвый писатель...
Bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 12:12   #224
Странник
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщения: 105
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
Сергей Галевский стоит на развилке
Повелитель ужаса: За первое место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Проведение конкурсов: За проведение и модерацию конкурсов 
По умолчанию Re: Антон Первушин. Комметарии и оценки

Цитата:
Автор: BellПосмотреть сообщение
Вы, Сережа, ни фуя не знаете о моем белом фраке. Но если желаете простирнуть чужое белье, то знайте, что здесь на Хайбории точка ру каждому новоиспеченному Конану (так же как и овечкам) найдется и свой лом, и свои почести и своя затычка.

Вы не видите разницы между фраком и бельем? 0_о
Хотелось бы посмотреть на Ваш интернет-лом в действии, так сказать. А то слова мало убеждают: все мы Конаны в онлайне, когда за эти слова отвечать заведомо не придется.

P.S. "Сережа" ко мне обращается очень ограниченный круг людей, и все они женского пола. Поэтому, если Вы у нас барышня физически или по мироощущениям, продолжайте в том же духе. Только ник поменяйте на "Bella", чтобы не вводить людей в заблуждение.
Сергей Галевский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 12:44   #225
Писатель
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Гандурас
Сообщения: 257
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 49 раз(а) в 23 сообщениях
Bell стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры 
По умолчанию Re: Антон Первушин. Комметарии и оценки

Вай, друг мой, чтобы ваш круг был не столь ограничен, смело суйте свой нос во все дыры. Может, тогда вы поймете, что иногда следует высказывать свое мнение, какое бы оно ни было на самом деле.

И пугать меня не надо. Лучше сразу шлите мне повестку, где и как отвечать за свои слова (желательно в личку, чтобы людей срамными речами не смущать).


Последний раз редактировалось Bell, 27.04.2014 в 12:48.

Хороший писатель - мертвый писатель...
Bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 17:26   #226
Вор
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщения: 231
Поблагодарил(а): 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Sibirjakov стоит на развилке
Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года Покоритель сумрака: Первое место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. 
По умолчанию Re: Антон Первушин. Комметарии и оценки

Цитата:
Автор: BellПосмотреть сообщение
Вы за Первушина переживаете?]

Да вот еще.Просто...к чему все эти битвы с ветряными мельницами?Да еще так размахнулись,что и всех остальных Первушиными обозвали)
Воу-воу,палехче.Тут многие знают - для чего пишут.Потому что это уже жизнь,потому что прет от этого ох.енно)
Поэтому я во многом согласен с вами насчет,но все равно не поддерживаю донкихотских выходок.
Sibirjakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 17:46   #227
Странник
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщения: 105
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
Сергей Галевский стоит на развилке
Повелитель ужаса: За первое место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Проведение конкурсов: За проведение и модерацию конкурсов 
По умолчанию Re: Антон Первушин. Комметарии и оценки

Цитата:
Автор: BellПосмотреть сообщение
Может, тогда вы поймете, что иногда следует высказывать свое мнение, какое бы оно ни было на самом деле.

Шер ами, я именно это и сделал. Высказал свое мнение о цвете Вашего фрака. Только сей факт что-то не вызвал Вашего восторга, скорее наоборот.
Более того - Первушин тоже высказал свое мнение о рассказах - всех и каждом. Но уважения Вашего все равно не добился.
Трудно Вам угодить, однако, очень трудно.

Цитата:
Автор: BellПосмотреть сообщение
И пугать меня не надо. Лучше сразу шлите мне повестку, где и как отвечать за свои слова (желательно в личку, чтобы людей срамными речами не смущать).

Я Вас напугал? Извините, не хотел. Просто даже предположить не мог, что Вы настолько пугливы.
Это же Вы грозились мне ломом, затычкой и прочим обширным инструментарием. Я попросил Вас продемонстрировать, смутно подозревая, что за этим биением себя пяткой в грудь нет ничего, кроме пустого трепа.
Так оно и оказалось.

В общем, можете и дальше хныкать, что мерзкий хоббитс гадкий критик украл обокакал Вашу прелесть Ваш рассказ, поливая грязью человека, который сделал одолжение всему конкурсу (причем, подозреваю, его об этом просили, а не сам он напрашивался в жюри). Мне лично такая позиция представляется не только хамской, но и совершенно неконструктивной.
В общем - удачи.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Автор: SibirjakovПосмотреть сообщение
но все равно не поддерживаю донкихотских выходок.

Какая неожиданная трактовка донкихотства!

Последний раз редактировалось Сергей Галевский, 27.04.2014 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Галевский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 18:04   #228
Писатель
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Гандурас
Сообщения: 257
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 49 раз(а) в 23 сообщениях
Bell стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры 
По умолчанию Re: Антон Первушин. Комметарии и оценки

Ветряные мельницы говорите? Так вот, эти самые "ветряные мельницы" гонять "пургу" сегодня отовсюду. И ветер вовсе не виртуальный, а вот Дон Кихотов чето не видать. Зато крыс кругом навалом (в самом широком смысле), от литераторов, с житейскими рассуждениями о персональном выживании, до геополитики.

Если намереваетесь и дальше сидеть под ветерком нынешних поддувателей фуфла и вконец пережеванного слова, то флаг вам в руки.

Ну а на тех, кто не понимает разницу между личным мнением и бухгалтерскими придирками (с непременным выяснением блогосферных отношений), мне, в общем-то, глубоко насрать…


Хороший писатель - мертвый писатель...
Bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 05:59   #229
Вор
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщения: 231
Поблагодарил(а): 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Sibirjakov стоит на развилке
Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года Покоритель сумрака: Первое место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. 
По умолчанию Re: Антон Первушин. Комметарии и оценки

Да ветряные это мельницы. И лично для меня не несут никакой опасности. Сейчас, при таком развитии интернета, смешно винить издающихся - мол они засели там, никого не пускают и на пенсию не собираются.Если есть желание, силы и время(а еще жилка маркетолога и, разумеется, навык в писательстве), то добиться внимания читающей публики не так уж и сложно. Бумага подыхает. Вместе с популярностью издающихся авторов. Только важно задать себе вопрос - для чего ты пишешь? Для заработать или для того, чтобы поделиться своими мыслями?
Sibirjakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 08:04   #230
Писатель
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Гандурас
Сообщения: 257
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 49 раз(а) в 23 сообщениях
Bell стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры 
По умолчанию Re: Антон Первушин. Комметарии и оценки

Да нет ничего плохого в том, чтобы зарабатывать на писательском труде, но если нет мыслей, то и заработать не удастся… А мысли-то у большинства жалкие, бесцветные, презервативные, как шлюхи на панели…

Хороший писатель - мертвый писатель...
Bell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 13:08.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru