Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Творчество
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009, 12:07   #1
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Дар Крома - Blade Hawk, Chertoznai

результат почти двухлетнего совместного написания лежит здесь.

предупреждение к читателям:
если вы ищите водопад бессмысленных красивостей, зашкаливающую крутизну - когорты сайгаков, платунги сусликов, капли крови, как бруснику на заснеженых полях севера простирающихся до самый льдин Северного Ледовитого океана, волны которого бороздят каяки эскимосов, рюкзак-дыбу, отрубания одним ударом трех голов, жрецов-зоофилов, киммерийцев в кожаных спартанских трусах верхом на оленях, купола (к которым так и не прикоснется ГГ) хрустальных мостов и прочего и прочего - знайте, ничего этого в "Даре Крома" нет. и не будет. для авторов был и остается главным и первостепенным СЮЖЕТ, а не красочные детали не относящиеся к делу

вопросы принимаються по делу, от людей хорошо представляющих положение вещей, и с вескими аргументами.
претензии граждан: "не в моем стиле", "к каждому слову надо не меньше шести прилагательных, иначе мне скучно", "вы не хотите сделать мне приятно, изменить текст потому что я такой хороший", "я прочитал 2 предложения и заскучал" и им подобные идут нах, за отсутсвием вменяемости. просьба этим гражданам себя не утруждать и отзыв не писать, он будет не оценен.

Последний раз редактировалось Chertoznai, 16.11.2009 в 18:26.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) поблагодарили Chertoznai за это полезное сообщение:
Cepiyc (23.07.2009), monah240683 (31.03.2011)
Старый 09.08.2009, 19:52   #111
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,413
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Дар Крома - Blade Hawk, Chertoznai

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Похоже было на то, что он нормальный? Для всего есть своя причина. Вся завязка, весь парадигмальный посыл был направлен на то, чтобы сделать этого воина как можно более странным, необычным, далеким от нормы, неординарным. Чтобы это не было похоже на простую кабацкую драку, с задирой хулиганом. Чтобы чувствовалась Тайна. Иначе, по сути, можно было закончить произведение самим прологом, назвав его "драка с нереально крутым перцем в немедийской таверне".

Да там и без вытья тайны хватает. Там же призрак появляется. Так что тайна там как бы полюбому есть. Ну ладно, выть так выть. Хозяин-барин.

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
И вообще странно как-то. При прочтении надо исходить НЕ из принципа "вон эта сцена мне непонятна, поэтому наверное она "корявая", а из принципа "сцена мне непонятна... интересно почему там случилось то, что случилось".

Давай каждый сам будет решать, из чего ему следует исходить при прочтении.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 20:24   #112
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Дар Крома - Blade Hawk, Chertoznai

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Давай каждый сам будет решать, из чего ему следует исходить при прочтении.

Я вообще-то ничего не навязывал. ) Сказал от себя лично. О том, что странно видеть в отношении себя критику на то, что не является спорным моментом.

Последний раз редактировалось Blade Hawk, 09.08.2009 в 20:50.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 21:10   #113
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Дар Крома - Blade Hawk, Chertoznai

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
что странно видеть в отношении себя критику на то, что не является спорным моментом.

для одних является, для других - нет.
попробую так обьяснить: вой обусловлен не просто прихотью, а желанием спровоцировать людей. хотел бы кимер устроить кровавую баню - мочил бы сразу всех подряд, без долгих вступлений. но задача у него была другая.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 09:48   #114
Император
 
Аватар для Cepiyc
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Украина, Киевская область
Сообщения: 2,436
Поблагодарил(а): 2,096
Поблагодарили 608 раз(а) в 364 сообщениях
Cepiyc стоит на развилке
Отправить сообщение для  Cepiyc с помощью ICQ
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [бронза]: 1-3 перевода Автор самой обсуждаемой темы: Переходящая награда за авторство самой обсуждаемой темы. Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Дар Крома - Blade Hawk, Chertoznai

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Это не там случайно все стигийцы гомосеки? А вообще творчество Митрева я уже "оценил" по "Сыну бога".

Мда, дочитал до гомиков. Все хорошее, что было в произведении перечеркнуто.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Блэйд уже ответил. "Легион Зари" не читал, но по комментам и краткому содержанию видно, что на классиков в ней вообще Митрев не обращал, как впрочем и в "Сыне бога" , который я, кстати, читал.

Разочарован в Легионе. Вначале говорится, что события происходят через 5 лет после того как Конан спас дочь Озрика (фильм Конан-варвар). В середине Конан вспоминает как был предводителем казаков, зуагиров,... следопытом на границе с пиктами! 8)
Цитата:
- Ты таво этаво, расфуфыренный, мы жа тебя все равно завалим та! Железяку свою бросай, отдери тебя Нергал, - услышал Лют голос одного из висельников, типа с факелом, стоявшего немного в стороне. Авлий снял с седла палицу и пустил коня в галоп.

"Тип с факелом" звучит конечно круто, но читается не очень...
Цитата:
Аргос? О да! Тепло… и пляжи рядом! Хотя… в Зингаре вина лучше. А чего мелочиться - стану королем и того и другого! Буду править Заргосом или Аргарой! - Орфус тихонечко и мерзко засмеялся, - И еще кусок Аквилонии прихвачу! Что им жалко, что-ли? Я, король Заргосонии!

Автору за Заргосонию огромный респект!
Цитата:
На него смотрел немедиец лет сорока, в доспехах.

Цитата:
Отсалютовав отражению, Нинус вышел из казарм Каземата и направился к выходу из Каземата.

В первом предложении сочетание возраста и доспехов как-то... для меня, как "конь в пальто". Во втором немножко масло-масленое.
Очень интересная глава, но последние предложение, как на меня чучуть корявые. Как говорит мой отец, победитель не тот бегун, который бежал всю дистанцию первым, а тот, кто прибежал на финиш первым. Также и с главой: достойной главе - достойное окончание!
Цитата:
Здесь делать было больше нечего. Вытащив факел из кольца на стене, северянин потопал назад, кляня на все лады любителей топотать ночью у чужих деверей.
«Вот ублюдки! Даже выспаться не дали»

Вот это супер! Я чуть живота не порвал от смеха! Классная глава, классное окончание.
Цитата:
короля Хагена

Он правил перед Вилером?
Цитата:
на осколке наконечника выбит странный символ. «Как будто молния в треугольнике… никогда раньше не видел такого.

... а внизу подпись "Осторожно, высокое напряжение!"
Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
"Чем дело закончится" появилось и шло как раз в личных сообщениях, меж нами троими. Не спорю, еще в самом начале, были споры о том, давать дар или не давать, но подробных сюжетных открытий.... неа.

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
подробно сюжет образовался когда авторов осталось двое. Барток на момент ухода знал кто выступит темной лошадкой - но не более того.

А чего Барток ушел? И почему тогда указано только 2 автора?!

Прочитал пока 12 глав. Все очень нравится. После прочтения рассказа, пересказываю его сюжет девушке. Она ждет-недождется развязки. Да и самому очень интересно что же будет дальше! )))
Вместо критики, сравню опять "Дар Крома" с "Легионом Зари":
Общее:
1. Большое количество героев. Иногда приходится возвращаться к началу произведения чтобы вспомнить кто есть кто. Но к середине книги такой проблемы нет.
2. Большое количество таверн. Не советую читать эти произведения вместе, ибо название десятков постоялых дворов и таверн сведут с ума покруче чем полдюжины главных героев в каждом из произведений.
3. Старый Лес. Как не странно есть в обоих произведениях. Везде описан по разному, но смысл сводится к одному - Не ходите дети... в лес! Смешно было читать одновременно про эти два леса - у Митрева лес возле Аренджуна, глава про лес одна из самых сильных в "Легионе зари", у вас же по дороге в Тарантию (глава 12) - тоже очень сильное место (мне поразил момент когда с Шанго начала рости черная трава).
4. Упоминание гомиков. Эти два прозведения о Хайбории первые на моей памяти, в которых упоминается "мужеложство". По-этому без комментариев.
Отличие:
1. Оба произведения легки в прочтение, но Митрев - чтиво для детей младшего школьного возраста, которые безумно фанатеют от Конана. "Дар Крома" читается легко, но я бы настаивал при публикации устанавливать возрастное ограничение.
2. Мораль. В Митрева между слов на протяжении всего повествования проскальзывают "Один за всех и все за одного", "Дружба выше всего". В "Даре Крома" главную мораль пока не нащупал. Так что читаю дальше.

Спасибо, парни. Давно не читал такого добротного романа. Мастеру-консультанту по пыткам особый респект!

Последний раз редактировалось Cepiyc, 10.08.2009 в 09:52.

Cepiyc вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) поблагодарили Cepiyc за это полезное сообщение:
Blade Hawk (10.08.2009), Chertoznai (11.08.2009)
Старый 10.08.2009, 13:50   #115
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Дар Крома - Blade Hawk, Chertoznai

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение
"Тип с факелом" звучит конечно круто, но читается не очень...

Понял, что ты имеешь ввиду, подумаю над этим.

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение
Он правил перед Вилером?

По Саге получается, что да.

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение
А чего Барток ушел?

Там все сложно.... И эту тему лучше не раздувать, ИМХО.

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение
И почему тогда указано только 2 автора?!

Потому что от Бальдуровых глав практически ничего не осталось. Соответственно - "Дар Крома" роман двух авторов. )

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 15:43   #116
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Дар Крома - Blade Hawk, Chertoznai

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение
Мда, дочитал до гомиков.

А что там контексте? Что реально все стигийцы гомики? А как автор решил вопрос воспроизведения популяции стигийцев?
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 16:26   #117
Император
 
Аватар для Cepiyc
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Украина, Киевская область
Сообщения: 2,436
Поблагодарил(а): 2,096
Поблагодарили 608 раз(а) в 364 сообщениях
Cepiyc стоит на развилке
Отправить сообщение для  Cepiyc с помощью ICQ
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [бронза]: 1-3 перевода Автор самой обсуждаемой темы: Переходящая награда за авторство самой обсуждаемой темы. Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Дар Крома - Blade Hawk, Chertoznai

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
А что там контексте? Что реально все стигийцы гомики? А как автор решил вопрос воспроизведения популяции стигийцев?

Нет, просто у них это дело не постыдное (как у американцев). "Главными гомиками" выступают Тот-Атон (родной брат Тот-Амона) и его любовник - какой-то барон Аквилонии. Они же "плохие" ребята в "Легионе Зари"...

Cepiyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 09:34   #118
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Дар Крома - Blade Hawk, Chertoznai

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение
В первом предложении сочетание возраста и доспехов как-то... для меня, как "конь в пальто". Во втором немножко масло-масленое.

с повтором "Каземата", да есть такой косяк.
с "немедийцем" деже не знаю, там ничего критичного нет - короче подумаю.

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение
... а внизу подпись "Осторожно, высокое напряжение!"

переделаю на нечто менее узнаваемое и современное.

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение
После прочтения рассказа, пересказываю его сюжет девушке. Она ждет-недождется развязки. Да и самому очень интересно что же будет дальше! )))

про копрофилов тоже рассказывал?

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение
"Дар Крома" читается легко, но я бы настаивал при публикации устанавливать возрастное ограничение.

для "среднего школьного возраста и внеклассного чтения"?

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение
В "Даре Крома" главную мораль пока не нащупал.

лично я мораль не вкладывал, ни высокой духовности понятной лишь одному из тысячи, ни разрешения сложных моральных терзаний что чувствует человек убивающий ребенка, как овцу. персонажи - взрослые люди, со своими привычками и замороками, которые идут в Киммерию, и у которых по дороге что-то происходит: кто-то веселится ломая черепа жрецам, кто-то ворует бухло, кто-то снимает кожу.
это все к тому что никакого глубокого посыла (бла-бла-бла) в "Даре Крома" нет. в последней главе показан просто смысл Дара

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение
Мастеру-консультанту по пыткам особый респект!

эти сцены были написаны благодаря бокалу пива, выпитому невовремя))

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
И эту тему лучше не раздувать, ИМХО.

если чо "меня гнобят!!!"

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение
"Главными гомиками" выступают Тот-Атон (родной брат Тот-Амона) и его любовник - какой-то барон Аквилонии.

кто из них активный, а кто пассивный? я думаю таки аквилонцы пассивные...
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 10:18   #119
Император
 
Аватар для Cepiyc
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Украина, Киевская область
Сообщения: 2,436
Поблагодарил(а): 2,096
Поблагодарили 608 раз(а) в 364 сообщениях
Cepiyc стоит на развилке
Отправить сообщение для  Cepiyc с помощью ICQ
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [бронза]: 1-3 перевода Автор самой обсуждаемой темы: Переходящая награда за авторство самой обсуждаемой темы. Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Дар Крома - Blade Hawk, Chertoznai

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
с "немедийцем" деже не знаю, там ничего критичного нет - короче подумаю.

Chertoznai, не обращай внимания. У меня нет ни писательського дара, ни дара критика, ни дара Крома )))) Так, что мои заметки - это просто места, где я споткнулся во время прочтения.
Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
переделаю на нечто менее узнаваемое и современное.

У меня был ржачь когда дочитал до момента, где этот символ на частоколе. Думал, что борцы с альтернативой затянули в Хайборию трансформатор!
Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
про копрофилов тоже рассказывал?

Такого не читал. но вообще-то я пересказываю ей в подробностях.
Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
для "среднего школьного возраста и внеклассного чтения"?

Если мой ребенок будет читать Сагу, а у меня будет публикация вашего Дара, то она будет у меня под замком
Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
лично я мораль не вкладывал, ни высокой духовности понятной лишь одному из тысячи, ни разрешения сложных моральных терзаний что чувствует человек убивающий ребенка, как овцу. персонажи - взрослые люди, со своими привычками и замороками, которые идут в Киммерию, и у которых по дороге что-то происходит: кто-то веселится ломая черепа жрецам, кто-то ворует бухло, кто-то снимает кожу.
это все к тому что никакого глубокого посыла (бла-бла-бла) в "Даре Крома" нет. в последней главе показан просто смысл Дара

А вот и нет, когда читал тарантийский "хостел", то хорошо показано, что зло наказуемо. Рок достал человека в маске волка. Сетанты и разбойницы-извращенки получают, то на что заслужили. Это хорошая мораль.
Кстати, о "Небесном дворце" - очень жестко показан момент с принцем Нумедидесом, а-ка извращенец в маске дракона. Сразу в голове соединилось с искалеченой девушкой, которая бредила:
Цитата:
- Дракон…! Рвет на части…! Жжет…!

Автору респект. Замечательное окончание 12 главы!
Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
эти сцены были написаны благодаря бокалу пива, выпитому невовремя))

Не понял
Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
если чо "меня гнобят!!!"

Тебя погнобишь...
Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
кто из них активный, а кто пассивный? я думаю таки аквилонцы пассивные...

Угадал. Но он оч. активный "пассивный"

Cepiyc вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Cepiyc за это полезное сообщение:
Blade Hawk (11.08.2009)
Старый 11.08.2009, 10:41   #120
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Дар Крома - Blade Hawk, Chertoznai

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение
У меня нет ни писательського дара, ни дара критика, ни дара Крома )))) Так, что мои заметки - это просто места, где я споткнулся во время прочтения.

раз споткнулся, есть повод задуматься.

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение
Думал, что борцы с альтернативой затянули в Хайборию трансформатор!

вообще-то над символом я особо не задумывался, первое что пришло в голову - то и написал.

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение
Такого не читал. но вообще-то я пересказываю ей в подробностях.

это в первой главе про палача, с подробностями

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение
у меня будет публикация вашего Дара, то она будет у меня под замком

ну не знаю, у тебя воспитание наверно очень консервативное

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение
А вот и нет, когда читал тарантийский "хостел", то хорошо показано, что зло наказуемо. Рок достал человека в маске волка. Сетанты и разбойницы-извращенки получают, то на что заслужили. Это хорошая мораль.

ну как сказать наказуемо, при том что подожительные персонаж был один.
остальные просто делали без оглядки то, что считали правильным. конечно можно протянуть нить между смертью туранца и тем что тем что он восстанавливал не ту справедливость, но стоит ли? боссонец не восстанавливал справеливость -а просто убирал соперника, попутно может и делая что-то доброе, но это не самоцель.

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение
Не понял

все началось с одного бокала пива, потом сел за комп и захотелось написать что-то смешное про палача.

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение
Тебя погнобишь...

Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конаджохара - Пелиас Chertoznai Творчество 69 17.09.2008 14:35


Часовой пояс GMT +2, время: 07:42.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru