Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2011, 13:54   #4501
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Рок, ты напісал кучу всякой хері, но я её даже чітать не хочу, ей-богу)))))) Ты же сам напісал - мне в общем-то, похер, что ты там думаешь

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Пелиас Кофийский, с тобой приятней общаться, когда ты о личной жизни не распространяешься, честно. )))

да, но интересно ли будет тогда общаться мне?

Добавлено через 3 минуты
хотя ладно
Цитата:
не тревожат,а раздражают,ты знаешь как,например, вонючая бабка,которая каждое утро ездит с тобой в автобусе,и как-будто специально старается каждый раз встать к тебе поближе.Ее право,но противно ведь.

Это дело субъективное. Лично твои высказывания ассоциируются у меня как раз с той самой вонючей бабкой. Потому что ты демонстрируешь хамство и замечательное отсутствие малейшего намёка на корректность и "этикет поведения")))) Не, я канеш понимаю, что тебе, судя по всему, не так уж много лет, и ты наверно, кажешься себе очень крутым, высказывая всё что думаешь, даже если оскорбляет другого, но у меня есть такое мнение, что люди, горящие желанием оскорблять других, по-моему, уже обрели локальную зону для ничем не ограниченного самовыражения. В Ктулхухаммер вам дорога, товарисч))))))

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 21.02.2011 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 14:01   #4502
Следопыт
 
Аватар для Terrano
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,843
Поблагодарил(а): 663
Поблагодарили 230 раз(а) в 142 сообщениях
Terrano стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: david_mbs@mail.ru
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Потому что ты демонстрируешь хамство и замечательное отсутствие малейшего намёка на корректность и "этикет поведения"

по себе людей не судят

picture
picture
picture
Terrano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 14:07   #4503
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Кстати:


Честно - нихрена не понял толком кто из них кто! По одёжке и по комментариям зрителей - "нестандарт" как раз кнур в педо-"семейниках", а по поведению - так как раз его визави!

А вообще - как-то непонятно себя в этих роликах ведут "обиженные": закрадывается сомнение уж не на показуху ли!
В последнем видео вообще кажется, вроде совершенно случайный-"пассивный" предьявляет свои возмущения по поводу вчерашнего угарного вечера только что еле избавившемуся от страшного похмелья и временной амнезии "активному"!

По этому поводу -
Скрытый текст: Анекдот:
Зона.
В общую камеру поселяют нового сокамерника: им оказывается здоровеееенный амбал - покрупнее и на морде пострашнее самого Н. Валуева... Останавливается на входе и смертельно-угрожающим взглядом, вкупе с хищным оскалом, неспешно обводит всех присутствующих и орёт:
- Петухи есть?!.
Пауза...
- Чё зеньки отрыли, н-на!.. Бстра ка-атвету: петухи есть?!!!
Все заключённые дружно сглатывают и нервно искоса пересматриваются...
- Я ща, барыги, нах... последний раз спрашиваю, казлы берем...нные!!!, - разрывая на необъятной и волосатой груди рубаху истошно орёт, - Петухи есть?!!!!!!!!!!
Дружеский пинок под зад и из толпы вперёд вылетает тщедушный очкарик... Амбал с непередаваемой радостью на крокодилоподобной роже:
-О-о-о! А как тибя завут, милай касатик?
- М-м... мы... мы... Ме-ме... ме-ня... Ме... - Оля!..
Амбал резко сменяет хищный зубоскал на ласковую умилительную лыбу, нежно обнимает очкарика за плечи и внезапно гнусаво-обиженным, затравленным голосом произносит:
- А миня - Леееееена..., - перепуганным взглядом обводит тесную компанию сокамерников и почти плача додаёт, - Теперь вместе держаться будем...


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Красавчик? В газенваген таких. Гопота она и в Армении гопота.

Я потому и спросил про количество снимающих это дело...

Так хорош мусолить этих гомосеков!!!


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 14:10   #4504
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
да, но интересно ли будет тогда общаться мне?

Нужно искать консенсусы, вестимо.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 14:34   #4505
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
по себе людей не судят

И к чему же эта фраза? Я Рока хоть раз чем-то оскорблял, пока он не начинал оскорблять меня?

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 14:43   #4506
Атаман
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,141
Поблагодарил(а): 234
Поблагодарили 167 раз(а) в 79 сообщениях
Rock стоит на развилке
Отправить сообщение для Rock с помощью Skype™ Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: rock-parabellum@mail.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Рок, ты напісал кучу всякой хері, но я её даже чітать не хочу, ей-богу))))))

по приведенным ниже цитатам,могу сделать вывод что все же прочел)
также заметь:ты назвал мои слова херью до ознакомления с ними.
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Потому что ты демонстрируешь хамство и замечательное отсутствие малейшего намёка на корректность и "этикет поведения"))))

довольно забавно слышать это,потому как если ты помнишь,в прошлый раз ты обрушил на меня свой ураганчик ругательств,с твоим последующим баном
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Не, я канеш понимаю, что тебе, судя по всему, не так уж много лет

18,много или мало - кто знает?
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
ты наверно, кажешься себе очень крутым

кажусь
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
высказывая всё что думаешь, даже если оскорбляет другого

но с этим оно никак не связано
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
но у меня есть такое мнение, что люди, горящие желанием оскорблять других, по-моему, уже обрели локальную зону для ничем не ограниченного самовыражения. В Ктулхухаммер вам дорога, товарисч))))))

хотел бы оскорбить - завалил бы твою личку отборным матом)
и на ктулхухаммере я зареган,мне нравится эта зона для ничем не ограниченного самовыражения.
З.Ы. тамбовский сам-угадай-кто тебе товарисч)
Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:00   #4507
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,407
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
если бы у эмарей был короткоствол...

Зачем короткоствол? Достаточно травмата. Я же не говорю что им срочно нужно идти в качалку или в секцию самбо. Нужно просто уметь постоять за себя. Ответить любым способом. Взять кирпич в руку, накинуться толпой. Но не давать над собой глумиться. Не быть овцой.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 17:48   #4508
Следопыт
 
Аватар для Terrano
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,843
Поблагодарил(а): 663
Поблагодарили 230 раз(а) в 142 сообщениях
Terrano стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: david_mbs@mail.ru
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Но не давать над собой глумиться. Не быть овцой.

именно это и отличает эмарей от нормальных людей)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
И к чему же эта фраза?

вот отвечу в твоем стиле: мне просто лень сидеть и лопатить пол-форума для того, чтобы отобрать весь твой мат, который адресован различным форумчанам. может ты и корректен, но не отрицай того, что ты себя редко когда сдерживаешь, за языком ты редко следишь.

Последний раз редактировалось Terrano, 21.02.2011 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение

picture
picture
picture
Terrano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 17:54   #4509
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: TerranoПосмотреть сообщение
весь твой мат, который адресован различным форумчанам. может ты и корректен, но не отрицай того, что ты себя редко когда сдерживаешь, за языком ты редко следишь.

Метко попал!

+1

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 19:57   #4510
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
вот отвечу в твоем стиле: мне просто лень сидеть и лопатить пол-форума для того, чтобы отобрать весь твой мат, который адресован различным форумчанам. может ты и корректен, но не отрицай того, что ты себя редко когда сдерживаешь, за языком ты редко следишь.

та я вообще не сдерживаю)))) это моя такая продуманная позиция.

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 13:35.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru