Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 22:30   #1431
Hillbilly
 
Аватар для Villain
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщения: 98
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Villain стоит на развилке
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
лунная соната )
а джаз тоже всякий бывает. с легкостью можно напеть let my people go лу армстронга

Это да) Но, полагаю, вы же поняли, на что я намекаю) Скажем, не смогу что-то из классики напеть, - оно музыкой быть перестанет)

Always look on the bright side of life!
Villain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 22:53   #1432
Вор в законе
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 315
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 34 раз(а) в 24 сообщениях
ferruman стоит на развилке
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Это да) Но, полагаю, вы же поняли, на что я намекаю) Скажем, не смогу что-то из классики напеть, - оно музыкой быть перестанет)

ага, понял.
а я вот не смог бы напеть какую-нибудь арию зигфрида из гибели богов
ferruman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 12:14   #1433
Охотник за головами
 
Аватар для Monk
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 1,285
Поблагодарил(а): 75
Поблагодарили 82 раз(а) в 58 сообщениях
Monk стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Horror-конкурс 2018: За победу на horror-конкурсе 2018 года. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года Трое посреди мертвецов: За второе место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Один во тьме: За второе место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: VillainПосмотреть сообщение
Хм, допустим, - без всякого подвоха, - напоете что-нибудь из Шнитке?

Если бы он был моим любимым автором - напел бы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Автор: VillainПосмотреть сообщение
Скажем, не смогу что-то из классики напеть, - оно музыкой быть перестанет)

Оригинал не перестанет. А мы можем и сфальшивить.

Последний раз редактировалось Monk, 27.05.2012 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Monk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 14:23   #1434
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 16:12   #1435
Hillbilly
 
Аватар для Villain
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщения: 98
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Villain стоит на развилке
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Новый Kreator очень неплох. С другой стороны, имхо, весьма стандартная композиция. В том смысле, что лично мне последние их работы кажутся весьма однообразными, начиная с Violent Revolution и, вот, по сей день, - хороший, качественный материал, но уж очень одинаковый. Просто, опять же, лично мне очень нравился активно экспериментирующий Кreator - помимо классики - Coma of Souls, очень нравятся как Renewal(особенно), так и Cause for Conflict, Outcast и Endorama - каждый из альбомов по своему. ИМХО, у Paradise Lost, которых всегда уважал за "творческую отвагу" и хитовость материала, в каком стиле бы они не играли, аналогичная проблема - начиная с In Requiem вплоть до нового "Идола" - группа прочно вошла в калею, - все по заветам своих прошлых шедевров - качественно, круто, но дико вторично. Жду второго Host) - хотя, конечно, вряд-ли дождусь.

Always look on the bright side of life!
Villain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 17:16   #1436
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: VillainПосмотреть сообщение
Просто, опять же, лично мне очень нравился активно экспериментирующий Кreator - помимо классики - Coma of Souls, очень нравятся как Renewal(особенно), так и Cause for Conflict, Outcast и Endorama - каждый из альбомов по своему.

Вторая половина 90х вообще было временем экспериментов у всех без исключения трэш коллективов, и я по сию пору не могу толком вьехать большинство из них. Тогда была мода на вокальные примочки, грув и медленный/средний темп; сейчас же в моде "возвращение к корням" - скорострельным ударным и риффингу. Возможно олдскул так долго рулит потому, что в метале последние лет 10 не появилось знаковых суперзвездных банд задавших новые ориентиры. Скажем, какой-нибудь Мастодон лишь развивает идеи более чем 20летней давности продвигаемые Пантерой. Есть еще Мешуга и прочий мат-метал, но Петроцца и другие деды трезво понимают, что уже им не конкуренты, да и не к лицу снимать фишки у тех, кто сопливыми пацанами колбасился на их концертах в 90х.

Кстати, нашел видео Пантеры 89 года, где исполняется материал с Ковбоев еще хайрастым Ансельмо



и Пантеры переходного периода "Power metal", собиравшихся прибрать себе лавры Акцепт и Джудасов. Люблю этот альбомец)

Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 17:28   #1437
Hillbilly
 
Аватар для Villain
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщения: 98
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Villain стоит на развилке
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Вторая половина 90х вообще было временем экспериментов у всех без исключения трэш коллективов, и я по сию пору не могу толком вьехать большинство из них. Тогда была мода на вокальные примочки, грув и медленный/средний темп; сейчас же в моде "возвращение к корням" - скорострельным ударным и риффингу. Возможно олдскул так долго рулит потому, что в метале последние лет 10 не появилось знаковых суперзвездных банд задавших новые ориентиры. Скажем, какой-нибудь Мастодон лишь развивает идеи более чем 20летней давности продвигаемые Пантерой. Есть еще Мешуга и прочий мат-метал, но Петроцца и другие деды трезво понимают, что уже им не конкуренты, да и не к лицу снимать фишки у тех, кто сопливыми пацанами колбасился на их концертах в 90х.

Да, безусловно. Причем, я в общем-то, не считаю, что подобная тенденция - это плохо. Каждый играет то, что лучше всего умеет. Экспериментаторы всегда найдутся. Вот, единственное, по поводу Мастодонтов бы поспорил - конечно, я тоже пристрастен, я их большой фанат, но - мое имхо - Пантеры в их творчестве весьма мало.

Always look on the bright side of life!
Villain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 17:40   #1438
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: VillainПосмотреть сообщение
Вот, единственное, по поводу Мастодонтов бы поспорил - конечно, я тоже пристрастен, я их большой фанат, но - мое имхо - Пантеры в их творчестве весьма мало.

Ну а я как нефанат спорить не буду. Просто немного поправлюсь, Пантеры не 20летней с гаком давности, а времен Great Southern Trendkill.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 17:45   #1439
Hillbilly
 
Аватар для Villain
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщения: 98
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Villain стоит на развилке
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Просто немного поправлюсь, Пантеры не 20летней с гаком давности, а времен Great Southern Trendkill

Да я на него, собственно, и подумал, - там, пожалуй, действительно, при желании можно найти наибольшее количество точек соприкосновения с Мастодонтами.

Always look on the bright side of life!
Villain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 00:01   #1440
Охотник
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщения: 6
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Opupenaya1980 стоит на развилке
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

только жескач
Opupenaya1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:50.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru