Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 20:04   #4701
Следопыт
 
Аватар для Terrano
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,843
Поблагодарил(а): 663
Поблагодарили 230 раз(а) в 142 сообщениях
Terrano стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: david_mbs@mail.ru
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

по крайней мере, это лучше, чем обливать друг друга на расстоянии грязью

picture
picture
picture
Terrano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 20:06   #4702
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

именно, так , от слова лажа

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 20:10   #4703
Атаман
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,141
Поблагодарил(а): 234
Поблагодарили 167 раз(а) в 79 сообщениях
Rock стоит на развилке
Отправить сообщение для Rock с помощью Skype™ Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: rock-parabellum@mail.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Константин Ф.Посмотреть сообщение
в той же википедии

анальное отверстие тоже орган
Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 20:14   #4704
Полководец
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Латвия
Сообщения: 1,946
Поблагодарил(а): 65
Поблагодарили 193 раз(а) в 127 сообщениях
Константин Ф. стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: RockПосмотреть сообщение
анальное отверстие тоже орган

Орган выделения, да.
Константин Ф. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 20:28   #4705
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,407
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: TerranoПосмотреть сообщение
по крайней мере, это лучше, чем обливать друг друга на расстоянии грязью

Ну почему же. Это тоже весело.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 22:01   #4706
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Г-хм...

Боюсь встрять не вовремя и не по теме, но согласен с тобой, Пелиас, что Блэйд не Чёртознай.
И Иван не Чёртознай...
И все остальные его друзья - тоже.
А уж я - тем более не Чёртознай!
Скрытый текст: .

Он мой друг и я, как и Блэйд, во многих взглядах с ним солидарен и это, как ни странно, абсолютно не касается того, какими словами он отзывается о ком-то, кто по его мнению заслужил такое обращение с его стороны. Это его дело, это его право...

Моё же право - нет, скорее насущная необходимость! - не молчать, когда в личные разборы такого плана я, оказывается, каким-то непостижимым для меня случаем, втянут без намёка на согласие и малейшего желания со своей стороны, а также без какого либо прецидента.
Причём втянут подло и нагло - что, кстати, и подтверждает слова самого Чёртозная по крайней мере касательно того, кто меня в это всё и втянул.

Это о наболевшем... Пардон, всё как-то не могу простить такие закидоны в свой адрес, но я лучше промолчу, так как этот форум действительно не место для "художественного словесного пейзажа" как результата разброса лопастями винтов вертушки К-50 содержимого весьма гннусной консистенции.


Цитата:
Автор: RockПосмотреть сообщение
Монах научит тебя сверхсекретной древней технике,и ты убьешь Михаэля потоком воздуха,исходящим от удара.


А ещё я писаю кипятком и могу сложнотраекторно, как два пальца... ошпарить любого в радиусе пяти метров!

А если серьёзно то есть шаолиньское упражнение на развитие хлёсткости где именно поток воздуха важен, очень хорошее для тех, кто тягает железо, чтобы раскрепостить руки для взрывного и быстрого удара:

Скрытый текст: По А. Маслову

picture



Цитата:
Автор: RockПосмотреть сообщение
шутки шутками,а я почему-то на самом деле верю что Монах нечто подобное умеет,в разумных пределах,конечно

Ну, из как бы из "невероятного" всего только могу сломать что-то при хорошем раскладе равнодействующих сил без замаха с расстояния см. в 10-20, для чего обычно надо хорошенько размахнуться и вложить вес в удар, хотя если хорошо провести импульс из опоры в руки, то вес можно и не вкладывать, а результат будет приблизительно тот же, а плюс тот, что манёвренность не жертвуется...

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Я предлагаю приехать ко мне в августе и устроить поединок. Лорд как раз тоже будет, он полковник МВД, там сразу всех и оформим.


Это уже оформление с последствиями и всерьёз - насколько я знаю в наших "местах лишения свободы" Интернета нет и проблема холиваров решится раз и навсегда, а точнее в зависимости - смотря по какой статье и сколько дадут!


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 22:13   #4707
Следопыт
 
Аватар для Terrano
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,843
Поблагодарил(а): 663
Поблагодарили 230 раз(а) в 142 сообщениях
Terrano стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: david_mbs@mail.ru
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Ну почему же. Это тоже весело.

я бы не сказал, что весело наблюдать со стороны срач.

picture
picture
picture
Terrano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 22:27   #4708
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Кстати бить морды не избавляет от ненависти. Можно набить морду и продолжать ненавидеть.

Именно поэтому шаолиньские монахи практиковали смирение и сострадание во всём... Как там... не помню уже... "Никогда и никого не бей - это грех: так - сломай что-нибудь...", "Без извинения пяткой в лоб не лупи - сначала извинись... или извинись потом, но обязательно попроси прощения...", "...тому, кто в глубоком нокауте, пожелай долгих лет жизни и чтоб не было переломов..." Позитивный взгляд на жизнь и практика буддийской добродетели позволяют не утаивать в себе злость и ненависть - они разрушают целостность человеческого духа и приводят к множеству хворей, а посему должны быть полность проявленны без остатка: как пришли, так и должны уйти, сами собой, без усилий - зеркало отражает разные предметы, но ни один из них оно не удерживает в себе; природа разных вещей не в зеркале - оно лишь отображает их, какими они есть, и именно в этом только истинная природа зеркала...

Осознание этого делает восприятие чистым и незамутнённым... А битиё морды превращается в чистую формальность, которая по законам кармы просто не может не произойти.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 00:30   #4709
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
я думаю он читает тут

Если он читает тут, то будет читать и на "Хрониках Арка", так что вопрос считаю решённым

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
Предлагаю не уподобляться и не превращать форум в помойку.

Вот, это правильно, Лекс. Ну понимаю ещётам Пелиас - он в образе, а ты, Михаэль, чего?
Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Зогар и Барток. Почему ты подумал, что тебя имею ввиду?

Ну Пелиас, как всегда, относит всё на свой счёт Так скоро не над кем даже невинно пошутить нельзя будет, а то вдруг ещё Пелиас примит на свой счёт и обидится. Не обижайся Пелиас. я шучу, ну в крайнем случае иронизирую

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Я тоже за битьё морд.

Ну давайте тогда проголосуем что-ли

Последний раз редактировалось Germanik, 11.03.2011 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 04:28   #4710
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну понимаю ещётам Пелиас - он в образе, а ты, Михаэль, чего?

в том то и дело, что Пелиас в образе, у него виртуальная жизнь, которая один Ктулху ведает, какое отношение имеет к реальному человеку, а я совершенно ранен себе, то есть Михаэль фон Барток это и есть http://www.facebook.com/profile.php?id=100001410690803, поэтому тирады вроде вышеприведенной я воспрринимаю именно как оскорбления в МОЙ АДРЕС, а не как стеб на моим виртуальным персонажем, которого придумал мой виртуальный персонаж, дабы постебаться над чужими виртуальными персонажами.

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:27.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru