Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Куплю-продам
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2010, 18:13   #11
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Продам книги Конан-мини 150 р.

Да нормальные расценки. Лично меня в этих изданиях немного напрягают перепутанные обложки, а так , без вопросов взял бы, если б встретил кой-чего из этого.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 18:48   #12
Полководец
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Латвия
Сообщения: 1,946
Поблагодарил(а): 65
Поблагодарили 193 раз(а) в 127 сообщениях
Константин Ф. стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Продам книги Конан-мини 150 р.

А я б нет. Покупать старую, трёпанную книгу я стал бы только ради текста. Ну или если сама книга имеет антикварную ценность; как вещь.
А в данном случае и тексты легко доступны, и серия обычная дешевка девяностых годов.
Константин Ф. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 19:02   #13
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Продам книги Конан-мини 150 р.

Цитата:
Автор: Константин Ф.Посмотреть сообщение
Покупать старую, трёпанную книгу

такую я б тоже не стал, но у букинистов можно найти издания будто недавно из типографии, токшто запаха краски нет
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 21:18   #14
Администратор
 
Аватар для Alex Kud
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,298
Поблагодарил(а): 252
Поблагодарили 598 раз(а) в 294 сообщениях
Alex Kud отключил(а) отображение уровня репутации
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Продам книги Конан-мини 150 р.

Серия Азбуки - единственное издание западных последователей на русском. Считаю, что для фанатов саги ценность все-таки имеет.

Alex Kud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 21:20   #15
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,831
Поблагодарил(а): 87
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Продам книги Конан-мини 150 р.

Цитата:
Шутник, да? Тебе на пальцах рассказать, что я имею ввиду, или сам догадаешься?

Точно стал религиозным героем, разу такую бурную реакцию вызывает .

А вот скажи честно, тебе не пофигу, что кто-то оскверняет имя Конана? Мне, например, глубоко до фонаря. Просто для меня есть Конан Говарда и ближайших последователей, есть западный Конан и есть русский Конан. Конан Говарда и ближайших последователей - классика, западный Конан - местами интересно, места ни то, ни то сё. Русский Конан - почти ничего нет интересного, но просто почитать чисто в качестве для расслабления пойдёт. Прочитал и забыл, даже несмотря на то, что там кого-то, гм, оскверняют.
Conan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 21:29   #16
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Продам книги Конан-мини 150 р.

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Точно стал религиозным героем, разу такую бурную реакцию вызывает

У меня хе*ня бурную реакцию вызывает.

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
А вот скажи честно, тебе не пофигу, что кто-то оскверняет имя Конана?

Нет. Потому что читатель впервые познакомившийся с Конаном-говном, считает всего Конана говном.

То, как я ко всему этому отношусь - мое личное дело. Того кто вдруг захочет меня переделать, я, вдруг, отправлю на юх.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 10:13   #17
Охотник
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщения: 8
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Макс стоит на развилке
По умолчанию Re: Продам книги Конан-мини 150 р.

- -

Последний раз редактировалось Макс, 08.02.2011 в 11:48.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 13:46   #18
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,831
Поблагодарил(а): 87
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Продам книги Конан-мини 150 р.

Цитата:
Нет. Потому что читатель впервые познакомившийся с Конаном-говном, считает всего Конана говном.

Откуда такие сведения? У меня есть знакомый (правда, ему уже за 50, может, поэтому он так считает), который в своё время прочёл Конана чисто от Говарда. Была какая-то книга, где были собраны все произведения про Конана именно от Говарда. То есть начинал вообще не с саги от С-З, а с "канона". В то время вроде саги от С-З ещё и не было, либо были только первые тома. Так вот, он считает Конана говном и называет его машиной для убийства. В то же время ему нравится "человечный" Волкодав, в то время как я цикл про Волкодава считаю редкостным говном. Сколько людей, столько и мнений. Поэтому, например, если любителю классики, который плюётся на фантастику, попадётся, что русский Конан, что Конан Говарда, он всё равно будет считать его говном.

Потом, когда я сам знакомился с сагой, то читал не строго Говарда, а всё подряд - и С-З, и Говарда, и Азбуку. Так разница была видна колоссальная. По первым томам от С-З, может, поначалу и не было видно, что что-то не то, но потом с тома 25-30 всё чаще и чаще стала видна халтура. В то же время Конан от Говарда и ближайших последователей делал по всем статьям русского Конана и Конана более поздних продолжателей. И это было видно невооружённым взглядом.

Ну и самое главное, ну, прочтёт кто-то русского Конана вместо Говарда и будет считать его говном, тебе-то что от этого? Ты же прекрасно знаешь, что говнов, а что нет. А остальные пусть сидят и заблуждаются в своём невежестве . Настоящие ценители Конана знают, что почём.
Conan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 14:45   #19
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Продам книги Конан-мини 150 р.

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Откуда такие сведения?

Пообщался с контингентом. Не с одним, не с двумя и даже не с десятью.

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Ну и самое главное, ну, прочтёт кто-то русского Конана вместо Говарда и будет считать его говном, тебе-то что от этого? Ты же прекрасно знаешь, что говнов, а что нет. А остальные пусть сидят и заблуждаются в своём невежестве . Настоящие ценители Конана знают, что почём.

[пожимает плечами] Я продвигаю идею в массы, а не просто наблюдаю, как она хиреет, благодаря уродам всяким от коновалов.

Цитата:
Автор: МаксПосмотреть сообщение
Кто зказал что они трёпанные? Вы даже книг моих не видели, а уже кидаетесь такими фразами. Если у кого-то книга после 2 лет превращается в истёртую дешевку, то я к своим отношусь бережно, так что попрошу свои коллекции с моими не сравнивать

А эти, на фото, Ваши?

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 18:19   #20
Охотник
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщения: 8
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Макс стоит на развилке
По умолчанию Re: Продам книги Конан-мини 150 р.

- -

Последний раз редактировалось Макс, 08.02.2011 в 11:48.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:11.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru