Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 16:28   #5801
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Зогар, ты меня пугаешь Неужели тебе средняя не нравится?
Изображения
Тип файла: jpg x_acba9b4d.jpg (65.1 Кбайт, 17 просмотров)

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 16:29   #5802
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Волосы, блин, охренительные А если бы ты видел грудь Её даже приглашали сниматься для мужского эросайта. Она у меня щас в СП в Конте стоит)

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 16:33   #5803
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,402
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 529 раз(а) в 325 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

неа...мне нравится рыженькая и голубоглазая...
е фоток нет других...
хотя...
Цитата:
А если бы ты видел грудь

ну если ты мне покажешь, возможно я и переменю свое мнение...
а вообще если честно я щас несвободен...

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 16:35   #5804
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

ахахаха
не, показывать груди - неприлично
на тееб рыженькую и голубоглазую)))))) кстати, она украинка
Изображения
Тип файла: jpg x_3df256e4.jpg (85.7 Кбайт, 17 просмотров)

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 16:36   #5805
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Настолько извращённых идей, как тебя, КОТИК, меня не посещает. И зачсем же ты так, миленький, с таким интересом и неутихающим энтузиазмом роешься в моих предназначенных для девушек записях?

даже ехидничает по бабьи. похоже тампаксы - твоя прерогатива
где я роюсь то. ты вчера разасрался кирпичами после моей подколки, мол, какую же грязь я писал. я ткнул тебя носом в твою собачью сперму, про которую мне Зогар скинул - сам бы я это среди гор твоих высеров найти б не смог.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Или ты сам, с подлинно извращенческим удовольствием, выискиваешь наиболее неприятные для самого себя моменты, чтобы поплеваться? ты мазохист? Ты сублимируешь таким образом не находящую выхода сексуальную энегрию? Или потрахайся, может полегчает.

да ваще, все читаю только твои пиздострадальческие рассказики, даже перекусить не успеваю
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 16:37   #5806
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

хотя вот, почти грудь
Изображения
Тип файла: jpg x_91db99e1.jpg (55.3 Кбайт, 18 просмотров)

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 16:39   #5807
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
В них тоже рулила аристократия..

Ну как сказать
Цитата:
После смерти графини Матильды центральная власть в Тоскане окончательно потеряла влияние, хотя пост маркграфа сохранялся на протяжении всего XII века. Началась длительная борьба между городскими коммунами и феодальными родами за власть и контроль над территорией области. Первым шагом на пути флорентийской экспансии в Тоскане стало взятие и разрушение соседнего города Фьезоле в 1125 г. Постепенно флорентийцы захватили все замки аристократов контадо и подчинили себе епископа Флоренции. К середине XII века территория флорентийского контадо оказалась под властью коммуны, крупнейшие аристократы — семьи Гвиди и Альберти — признали власть Флоренции. Произошло сселение феодалов в город и их вхождение в муниципальные структуры. В 1182 г. император Фридрих I Барбаросса во время своего визита в Тоскану признал самоуправление городских коммун, ограничив власть маркграфа взиманием имперских налогов и осуществлением правосудия. В 1187 г. Флоренция получила от императора хартию, в которой были зафиксированы привилегии и самостоятельность флорентийской коммуны.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Флорентийское_герцогство Хотя в Венеции и Генуи аристократия имела и большую силу, но что б стать большим человеком, и там было не обязательно быть голубых кровей.
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Смотря какие немцы...понятие весьма растяжимое...
Вот Тевтонский орден- это его история это история Западной Европы?

Ну тут с какой стороны посмотреть ... Отчасти да, культурно же они были западноевропейцы... Но Австрия - это всё же не тевтонский орден - её ядро было в Баварских землях. Вообщем, я думаю, ты сам понимаешь, и не стоит тебе доказывать, что Скандинавия развивалась обособленно от других регионов Западной Европы.
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Угу, особенно Дания...

Дания - нет, а собственно Скандинавия - дальше.
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
И кстати- Шотландию ты к Западной Европе отноисшь или нет?

В большей мере, чем Ирландию, но и её процессы происходившие на континенте сравнительно слабо зацепили.
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Вопрос дискуссионый и очень зыбкий...Есть к примеру такие определения:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Западная_Европа

Согласен, что очень дискуссионный. Мне нравится такое деление
Изображения
Тип файла: jpg Alcohol_belt.jpg (76.5 Кбайт, 17 просмотров)
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 16:39   #5808
Атаман
 
Аватар для Demonolog
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Центр мира - Воронеж
Сообщения: 1,189
Поблагодарил(а): 146
Поблагодарили 65 раз(а) в 58 сообщениях
Demonolog стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: Jukoman@yandex.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=MV5w262XvCU

Спасибо, Михаэль - мульт класный.

]
Demonolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 16:40   #5809
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
да ты прямо секс маньяк какой-то

ничо подобного, на лавры секс-гиганта я никогда не претендовал.
просто ввиду сложной и многообразной личной жизни (в которой лет до 22-23 претерпел немало моральных мучений) выработал подходец, позволяющий минимизировать затраты времени и душевных сил на достижение цели.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
почти грудь

это она есть!
купола.

Последний раз редактировалось Михаэль фон Барток, 11.04.2011 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 16:42   #5810
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
даже ехидничает по бабьи. похоже тампаксы - твоя прерогатива
где я роюсь то. ты вчера разасрался кирпичами после моей подколки, мол, какую же грязь я писал. я ткнул тебя носом в твою собачью сперму, про которую мне Зогар скинул - сам бы я это среди гор твоих высеров найти б не смог.
Цитата:
Автор: Пелиас Кофийский




Или ты сам, с подлинно извращенческим удовольствием, выискиваешь наиболее неприятные для самого себя моменты, чтобы поплеваться? ты мазохист? Ты сублимируешь таким образом не находящую выхода сексуальную энегрию? Или потрахайся, может полегчает.




да ваще, все читаю только твои пиздострадальческие рассказики, даже перекусить не успеваю

Во, пля, бедный. ты же похудеешь. Вообще-то, я ехидничаю не по бабски, а по-пидорски, если до тебя не дошло. Взываю к твоим гомофобским чувствам
ой, не надо, типа ты моих рассказов до этого не читал
Вадим, ты серьёзно долбанутый на голову идиот, или это ты выпил мало с утра? Мне пох, что ты пишешь. Я обсираю то, что ты пишешь? Нет. Если ты будешь обсирать то, что я пишу - я выскажу, всё что я думаю в ответ. По мужски - правда, любитель засаживать уродливые фаллосы в несовершеннолетних девушек и писать про отсасывания со странным гомосексуальным уклоном в туалете?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
это она есть!
купола.

Шведангона и Боробудура

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 11.04.2011 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:59.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru