Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Сага о Бессмертных Героях > Сага о Конане
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2020, 10:57   #181
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,407
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Во сколько лет вы первый раз

Цитата:
Автор: Владимир хдвПосмотреть сообщение
Считал количество скачанных и прочитанных файлов про него, счёт идёт на третью сотню. И уже запутался, иногда одни и те же книги скачиваю. Было уже несколько раз. Потом же ещё переконвертировать надо, моя электронная книжка Kindle не понимает наши форматы. В командировках и дома с большим удовольствием читаю.

Ну, киндл это Амазон, а Амазон не дружит с Майкрософт, а Ворд это Майкростфт. Как-то так. Проще всего ворд сохранять в пдф, который Ваш киндл должен видеть.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 17:59   #182
Охотник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 10
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
boris-si стоит на развилке
По умолчанию Re: Во сколько лет вы первый раз

в 1993 феврале купил первую книгу Северо-запада, прочитал запоем , мне было 37 лет ,теперь у меня примерно 140 книг ,только сегодня закончил перечитывать "Конан и город пленных душ" , прочитал совершено по новому принял текст ,возраст играет роль ,мне 64 года, очень жаль ,что всё остановилось
boris-si вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 18:28   #183
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,910
Поблагодарил(а): 2,996
Поблагодарили 4,510 раз(а) в 1,643 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Во сколько лет вы первый раз

Цитата:
Автор: boris-siПосмотреть сообщение
очень жаль ,что всё остановилось

ничего не остановилось. Книги новые издаются. И здесь, и в Чехии. Также остаётся надежда на выход Живой Чумы Хокинга в Европе.
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2020, 15:40   #184
Охотник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 10
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
boris-si стоит на развилке
По умолчанию Re: Во сколько лет вы первый раз

Цитата:
Автор: Владимир хдвПосмотреть сообщение
Салют! Принимайте пополнение . Читаю про Конана уже третий год подряд с 37 лет. Занятно. Не помню уже в какой книге он был описан насильником женщин, неприятно коробит такая подача. Благородный же духом, все дела.
Считал количество скачанных и прочитанных файлов про него, счёт идёт на третью сотню. И уже запутался, иногда одни и те же книги скачиваю. Было уже несколько раз. Потом же ещё переконвертировать надо, моя электронная книжка Kindle не понимает наши форматы. В командировках и дома с большим удовольствием читаю.

Конан и морская ведьма ,самое ужасное издания Северо-запад 2000 ,сейчас держу в руках, это подделка под серию?
boris-si вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2020, 17:34   #185
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,407
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 1,084 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Во сколько лет вы первый раз

Цитата:
Автор: boris-siПосмотреть сообщение
Конан и морская ведьма ,самое ужасное издания Северо-запад 2000 ,сейчас держу в руках, это подделка под серию?

Когда СЗ-Пресс откололся от СЗ, данный том был последней попыткой СЗ что-то издать о Конане. На самом деле это роман Карла Эдварда Вагнера «Паутина тьмы», где Кейна заменили на Конана, а также поменяли некоторые имена и названия.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Lex Z за это полезное сообщение:
boris-si (18.06.2020)
Старый 14.05.2020, 10:40   #186
Бог мармелада
 
Аватар для Один
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Южный Урал
Сообщения: 446
Поблагодарил(а): 154
Поблагодарили 156 раз(а) в 88 сообщениях
Один стоит на развилке
Отправить сообщение для  Один с помощью ICQ Отправить сообщение для Один с помощью Skype™
По умолчанию Re: Во сколько лет вы первый раз

Фига.
Только сейчас заметил этот тред.
Первой книгой была "Конан и пламя возмездия", прочел где-то в 2003-м или 2004-м. Потом в библиотеке рядом нашел "Талисман Огня" Перри и "Руку Крома" Робертса, вроде из той серии читал что-то еще, но уже не помню.

И только потом я купил в роспечати сборник с "Башней слона" и... Хаецкой


Человеческая мудрость на восемьдесят процентов заключается в умении не совать свой нос в чужие дела.
- Хайнлайн Р. Чужак в чужом краю
Один вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2022, 16:22   #187
Охотник
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщения: 3
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
BAAlita стоит на развилке
По умолчанию Re: Во сколько лет вы первый раз

Где-то в 90х, мне было чуть за 20ть. Первые две книги 25й юбилейный СЗ и Глаз Эрлика из азбучной серии покупала на подарок племяннику. В результате племянник получил другой подарок, книги я оставила себе. С них и началась моя коллекция. Сейчас ее изрядно подрастаскали друзья-приятели.
BAAlita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 09:37   #188
Охотник
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщения: 3
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Фердруго стоит на развилке
По умолчанию Re: Во сколько лет вы первый раз

Я начал читать с самого начала выпуска саги о Конане - издательство Северо-Запад. Сколько мог, покупал в печатном виде, а потом книги из саги у нас перестали появляться
Фердруго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2023, 17:42   #189
Охотник
 
Регистрация: 21.03.2020
Сообщения: 9
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Ведьмак1981 стоит на развилке
По умолчанию Re: Во сколько лет вы первый раз

Здравствуйте! Первый раз я прочитал о Конане в сборнике Конан и Четыре стихии. Это было в 1994 году и мне было 13 лет. И до сих пор читаю о Конане.
Ведьмак1981 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ведьмак1981 за это полезное сообщение:
Vlad lev (18.12.2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 18:20.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru