Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Конкурсы > Тёмная киммерийская ночь (хоррор-конкурс 2014)
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2014, 19:55   #41
кто-то
 
Аватар для Фамильное Привидение
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщения: 176
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Фамильное Привидение стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Horror-конкурс 2018: За победу на horror-конкурсе 2018 года. Трое посреди мертвецов: За второе место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Бонни и Клайд: За третье место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. 
По умолчанию Re: Конкурс - Здравствуйте, уважаемый респондент!

Цитата:
Автор: ОггиПосмотреть сообщение
Срочно искать автора сего опуса для правильного оформления анкеты на основе вышеизложенного!)))

Здравствуйте, уважаемый респондент!
Согласны ли вы, чтобы вас пришили к другому человеку?

1. Да, спереди.
2. Да, сзади.
3. Да, посредине.

Спасибо большое за Ваш ответ.
Наши сотрудники свяжутся с вами и подберут цвет ниток по Вашему вкусу.


в тоталитарном государстве слово "нет" не предусмотрено
Фамильное Привидение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 20:03   #42
Странник
 
Аватар для Огги
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщения: 106
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Огги стоит на развилке
По умолчанию Re: Конкурс - Здравствуйте, уважаемый респондент!

Цитата:
Автор: Фамильное ПривидениеПосмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемый респондент!

Что вы собираетесь чувствовать, будучи пришитым?
1. Удовлетворение.
2. Удовлетворенность.
3. Уверенность.

Цитата:
Автор: Фамильное ПривидениеПосмотреть сообщение
пасибо большое за Ваш ответ.
Наши сотрудники свяжутся с вами и подберут

единомышленников)))
Огги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 20:04   #43
кто-то
 
Аватар для Фамильное Привидение
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщения: 176
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Фамильное Привидение стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Horror-конкурс 2018: За победу на horror-конкурсе 2018 года. Трое посреди мертвецов: За второе место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Бонни и Клайд: За третье место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. 
По умолчанию Re: Конкурс - Здравствуйте, уважаемый респондент!

Цитата:
Автор: ОггиПосмотреть сообщение
Что вы собираетесь чувствовать, будучи пришитым?
1. Удовлетворение.
2. Удовлетворенность.
3. Уверенность.

4. Увлеченность.
5. Уважение.


засрали мы тут тему
Фамильное Привидение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 20:09   #44
Странник
 
Аватар для Огги
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщения: 106
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Огги стоит на развилке
По умолчанию Re: Конкурс - Здравствуйте, уважаемый респондент!

Цитата:
Автор: Фамильное ПривидениеПосмотреть сообщение
засрали мы тут тему

Отчего же? Начали с анкеты и закончили соответственно)))
Огги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 23:31   #45
Наемник
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщения: 305
Поблагодарил(а): 32
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Баффи стоит на развилке
По умолчанию Re: Конкурс - Здравствуйте, уважаемый респондент!

Цитата:
Автор: ОггиПосмотреть сообщение
Отчего же? Начали с анкеты и закончили соответственно)))

Вот этот и есть истинный хоррор!
Баффи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 04:59   #46
Гладиатор
 
Аватар для Идиот
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщения: 33
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Идиот стоит на развилке
По умолчанию Re: Конкурс - Здравствуйте, уважаемый респондент!

Ну и ништяк, усилиями форумчан под конец можно будет забацать самую страшную повесть в форме анкеты!
Цитата:
Вот этот и есть истинный хоррор!

чего вы боитесь больше всего? Какого цвета эта собака?
Идиот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 16:10   #47
Наемник
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщения: 305
Поблагодарил(а): 32
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Баффи стоит на развилке
По умолчанию Re: Конкурс - Здравствуйте, уважаемый респондент!

Цитата:
Автор: ИдиотПосмотреть сообщение
Ну и ништяк, усилиями форумчан под конец можно будет забацать самую страшную повесть в форме анкеты!
чего вы боитесь больше всего? Какого цвета эта собака?

Да! Это анкетирование выявит все ваши фобии
Баффи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 17:15   #48
Гладиатор
 
Аватар для D.M.
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщения: 40
Поблагодарил(а): 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
D.M. стоит на развилке
По умолчанию Re: Конкурс - Здравствуйте, уважаемый респондент!

Скрытый текст: Фамильное Привидение
Доброго времени суток Фамильное Привидение.
Цитата:
Автор: Фамильное Привидение
А вы не предполагаете, что все скажут "Да, снимать!" - для того, чтобы избавиться от соперника?

С ходу:
Почеснаку? Ты мне не по душе. Так же как несколько других челов. Оч не люблю тех, кто, попискивая за спиной, выбрасывает голимостёб типа: «посмотрите на мою долготу и обхват мозга – я втихаря обосрала чела – где аплодисменты!?»; тех, кто неумело, (как обезьянка: увидела - украла), пользует подрезанную идею шуток-приёмов в жалкой попытке намутить сарказм; тех, кто разбирается в тулупах, а в литературном деле – дубишко, но всё туда же без мыла лезет – в касту гениев.
Но к делу:
Огги верно трёт. Если расск прошёл премодерацию - он в теме и никак иначе. Я не спорю - есть ещё решения администрации. И чутка удивлён - здесь ещё интересуются мнением пользователей - есть ресурсы на которых польз-кхе!-ватель - это развлекалово для администрации. И едва ли ты чё сможешь сделать против потока безудержного показушного всевластия и, как правило, лавины бана.

Старший этого ресурса тож верно закидывает: хоррора в этом расске - капля.
Впилю от себя: в «Респонденте» есть мистическая составляющая (организация за покрывалом на заднем фоне и невидимка-рассказчик, который по всему, по-видимому, сдох бедняжка); нагнетание напряжения (оп! я залез в твой разум – оглянись! быстрей-быстрей!); создание атмосферы (по большей части, защёт того, что, наверно, каждый чел на этом литострове проходил где-нибудь опрос) – и всё это с помощью пары простеньких приёмов (подмена слов, столкновение понятий, натягивание лица читателя на опережение, набор бессмысленных букв {возможно шифр в алфавите, но скорее – тяп-ляп отвлекуха}).
Базовая постройка (обращение напрямую рассказчика к читателю) держится благодаря обману, иллюзии достоверности; хоррор в этой постройке пару раз выглядывает благодаря атмосфере.
Такие тексты пишутся на раз-два, читаются один раз и быстро забываются. А игры с доморощенными психологами многим челам не по приколу, потому как – кому понравится, когда в их трусы лезет их же собственная рука, под чужим управлением под костлявым и хилым программингом?
Если это означает постмодернизм – то я пас. Конечно, могу накатать текстик из взбитых сливок, но и оценки должны быть соответствующие. Расск «Здравствуйте, уважаемый респондент!» - забавный, но не более того.
В довесок:
Нужно уметь создавать самому.

Мнение Антона Первушина - несостоятельное. Такому мнению могут радоваться школьники, слепошарики, "свои", "мы почти победители", размазанные тени толпы, и те, кто тащатся от собственноручно поставленных на пьедестал идолов.

Но как бы ты не раздражала меня, я буду на твоей стороне по данному вопросу.
Втыкаешь, отчего такой подход? Ну как минимум, потому что в следующий раз под вопросом на месте твоего расска может оказаться мой.
Чистый эгоизм.

В любой гонке должны быть чётко расписанные правила (при вразумительно накатанном регламенте, конкурсант решает вступать ему в гонку или нет/при корявом, обманчивом - гонщик зачастую попадает впросак). И должно быть соблюдение этих правил.
Когда нарушаются правила - литостров мгновенно теряет в весе. Туда начинает стекаться разная плесень. Как бы челы не любили нарушать, но большинство втыкает, что там, где гниют «свои» - делать нехер.
-----

А вот это ты зря:
Цитата:
Автор: Фамильное Привидение
Да, автора Кроведавильни нужно взять в со-сценаристы.

Хреново, что у меня нет инета, и не весь ресурс заценил. Вполне возможно, что в противопоставление полезным темам здесь ещё где-нибудь в кустах таятся анальные фузилёры, любящие не только пострелять, но ещё, раздвинув завесу ректальных кущ, порассуждать на заднепроходные темки.
С другой стороны, спецом искать, кто там из толпы, заныкавшись под маской анонимуса и рвя волосы на жопе, чё про меня провыл – не в моих интересах. Кстати, этой швали, как раз место за столом в «Бухарике».
Ты не парься, начинай сразу жалобу катать или вон, отпишись в моём расске, как некоторые, что кидают «прозрачные» намёки администрации, мол: «расск говно - снимите с конкурса».
Цитата:
Автор: Фамильное Привидение
Да, автора Кроведавильни нужно взять в со-сценаристы.
"Человеческая многоножка" опровергает сей тезис.
Идеальное государство - все ползают строем, молчат и мало едят.
Надо бы провести анкетирование, кто хочет влиться в сей коллектив

Полагаю, ты в этом коллективе будешь… одна... замкнутая в бублик.

До определённой возрастной границы обращаюсь на «ТЫ», обращайся на «ТЫ». Если твоему мировоззрению, воспитанию, убеждениям противоречит такое обращение - просто игнорируй.
Вежливость выражается в процессе общения. Уважение или неуважение проявляется в общении.

Доступа к инету нет, поэтому сбросить обратную СМСину сразу не могу.
D.M. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:32.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru