Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2014, 21:15   #8121
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,413
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

...
Изображения
Тип файла: jpg FgV440MrnjI.jpg (52.4 Кбайт, 31 просмотров)

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) поблагодарили Lex Z за это полезное сообщение:
Tetsuma (07.02.2014), Стас (07.02.2014)
Старый 07.02.2014, 06:02   #8122
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
по большей мере воровали у государства

а откуда у государства собственность?

Единственный источник общественного богатства - труд людей.

Крали у людей.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
...

Правильно; на Майдане преимущественно шариковы "пыряются на наве".

А в пиндосии и европедерастии "хрюкотают зелюки".

Последний раз редактировалось Стас, 07.02.2014 в 06:02. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 08:27   #8123
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Стас, а ты свечку держал, когда госдеп свои кровавые доллары Кличко с Тягнибоком перечислял? Вообще-то это клеветой зовется.

Намедни выложили запись, подтверждающую наймитский характер майдана, и заказуху госдепа.

Ха-ха, три раза. Как будто в этом кто-то сомневался.


"Пайетт (П): …Думаю, мы в игре. Дело в Кличко, очевидно. Ты видела мои некоторые заметки насчет проблем во взаимоотношениях? Мы сейчас пытаемся узнать, какую роль он играет. Тебе придется обозначить для него аргументы.

Нуланд (Н): Не думаю, что Кличко должен быть в правительстве. Но, думаю, что это необходимо, и это хорошая идея…
П: Да, пусть (Кличко) остается вне игры и занимается своей политической работой (деятельностью). Если речь идет о продвижении процесса вперед, мы хотим сохранить умеренных демократов вместе. Проблема будет с Тягнибоком и его ребятами. Я уверен, что это частично то, на что рассчитывает Янукович в этой ситуации.
Н: Я думаю, что Яценюк, это подходящий человек. У него есть опыт в управлении и экономических темахх. Что ему нужно, так это чтобы Кличко и Тягнибок остались снаружи (не вошли в состав правительства?. — Авт.). Ему нужно разговаривать с ними четыре раза в неделю. Я просто думаю, что если Кличко окажется в составе, то просто не получится работать на Яценюка.

П: Да, я думаю это так! Хорошо, ты хотела бы как следующий шаг, организовать телефонный разговор с ним (с Кличко)?
Н: Насколько я поняла из этого звонка, о котором ты мне говоришь, что трое лидеров были на своей собственной встрече и, что Яценюк, собирается предложить разговор «три плюс один» или «три плюс два» с тобой. Ты же так это понял, не так ли?
П: Нет. То есть, он это предложил, однако думаю, что нет никакой динамики. Кличко был долго главным игроком, он долго будет ходить на все встречи, которые у них будут. Наверное, он сейчас общается со своими ребятами. Думаю, если ты напрямую с ним свяжешься, это поможет разобраться с ролями всех троих… Так же это дает тебе шанс быстро действовать. До того, как они … (неразборчиво) и он объяснит, почему ему это не нравится.
Н: Хорошо, я согласна. Но почему бы тебе с ним не пообщаться еще раз, чтобы узнать, когда он хочет – до или после.

П: Хорошо, я так и сделаю. Спасибо.
Н: Хорошо!.. Еще одно, Джеф. Я не помню, говорила ли я это тебе или говорила только Вашингтону?.. Когда я утром говорила с Джефом Флетманом, сегодня, у него было для тебе новое имя человека из ООН – Роберт Сери. Я писала тебе об этом утром.
П: Да, я видел.
Н: Хорошо, он теперь уговорил обоих – и Сери и Пан Ги Муна, что Сери может приехать в понедельник или во вторник.
П: Хорошо.
Н: Думаю, это отлично поможет нам все склеить. Замечательно, что ООН поможет это все склеить и «проучить ЕС» (в оригинале: «fuck EU»).

П: Именно. Я думаю, что нам нужно что-то сделать, склеить это все вместе, ведь можно быть уверенным, что если это все начнет набирать обороты, то россияне начнут работать за кулисами, чтобы попытаться изменить ситуацию. Опять же тот факт, что это все сейчас происходит – я все еще пытаюсь понять, почему Янукович сделала это. Однако в это же время сейчас идет встреча фракции Партии регионов. Уверен, что в группе идет оживленный спор. В любом случае, мы можем сделать совместное решение, если будем действовать быстро. Давай, я поработаю с Кличко. Думаю, нам нужно привлечь кого-то с международным именем, чтобы приехал к нам, и посодействовал с этим всем. Другое дело – как достучаться до Януковича? Но, наверное, мы подумает об этом завтра, когда увидим, как развиваются события.
Н: Джеф, когда я написала письмо, мне ответил Салливан, и сказал: «Тебе нужен Байден». Я ответила: «Наверное, завтра для… (неразборчиво)» Так что Байден – готов!..
П.: До свидания!
Н: До свидания!
"

http://thekievtimes.ua/society/31853...i-klichko.html

Добавлено через 2 минуты
Кстати, Нуланд извинилась за то, что желала "фускнуть ЕС"; следовательно, подтвердила самый факт разговора.

Последний раз редактировалось Стас, 07.02.2014 в 08:27. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 08:56   #8124
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
а откуда у государства собственность?

Единственный источник общественного богатства - труд людей.

Крали у людей.

Ну в общем по большому счету, да. Но ародная собственность все-таки не персонифицирована конкретно. Вот ты что сложнее переживешь, если рейдеры захватят "Газпром" или твою квартиру?
Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
Кстати, Нуланд извинилась за то, что желала "фускнуть ЕС"; следовательно, подтвердила самый факт разговора.

Ну так из этого разговора следует как раз то, что госдеп хочет подмять майдан под себя, они даже не занют точно, кто на майдане какие роли исполняют, а не то, что это был изначальный план госдепа.

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 09:26   #8125
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Вот ты что сложнее переживешь, если рейдеры захватят "Газпром" или твою квартиру?

строго по приведенным вариантам - в обоих случаях.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну так из этого разговора следует как раз то, что госдеп хочет

Какое отношение госдеп имеет к Украине? К российским педерастам? К Асаду? Я смотрю, педерпиндосы и Пан Ги Муну дают "руководящие указания"

Что это за хрень такая?

Последний раз редактировалось Стас, 07.02.2014 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 09:50   #8126
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
строго по приведенным вариантам - в обоих случаях.

Ну так я понимаю, что ты в обоих случаях будешь растроен, но в каком больше, при захвате предприятия, в котором ты имеешь какую-то виртуальную долю (которая, кстати, врядли дороже стоимости квартиры), и которым реально распоряжаются совсем другие люди или реально свою на 100% квартиру, потеряв, которую ты останешся на улице?

Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
Какое отношение госдеп имеет к Украине? К российским педерастам? К Асаду? Я смотрю, педерпиндосы и Пан Ги Муну дают "руководящие указания"

Ну в общем никакого. Но ээто ещё автоматически не опошляет то, куда они стараются втиснутся, причем не везде удачно. Так как одно дело организвать майдан, другое дело руководить майданом, и совсем третье дело хотеть руководить майданом.
Хотя в общем я их понять могу. Первоочередная задача любого государства защита интересов собственных граждан, даже в ущерб другим государствам. И Россия такое частенько делает, и другие государства такое бы делали, если бы у них была возможность.

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 10:12   #8127
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
ты останешся на улице?

Схватит Кондратий, точно. Но ты привел пример, когда и то, и другое - типа частная собственность. А надо было бы - квартира, и, например, деньги разворованные на строительстве Олимпиады. Тут отношение было бы разное, конечно.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Но ээто ещё автоматически не опошляет то, куда они стараются втиснутся

это сопровождается инфразвуковыми воплями о вмешательстве России; собственно, я никогда особо не возмущался защитой своих интересов; возмущают двойные стандарты, перекладывание с больной головы на здоровую.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Первоочередная задача любого государства защита интересов собственных граждан

И где на Украине интересы американских граждан? Интересы самих США = развалить всех вокруг и властвовать = конечно есть; но где тут "граждане"? Им глубоко пох. на Сирию, Украину, Российскую Ымперию.
Я уверен, что 50% американцев не смогут на глобусе найти украину - у них даже президенты дебилы попадались; что говорить о народе. Но интересы - типа есть.

Пусть сидят на своих жирных задах, жрут фастфуд, курят коноплю, чпокаются в зад - у себя дома.

Последний раз редактировалось Стас, 07.02.2014 в 10:16.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 10:13   #8128
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,403
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 530 раз(а) в 326 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
[b]Намедни выложили запись, подтверждающую наймитский характер майдана, и заказуху госдепа..

Я тебе таких записей на коленке по десять штук за час сочиню, если ты мне заплатишь хорошо.

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 10:26   #8129
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

ну вот, собственно, "американские граждане":

"9 из 10 американцев в возрасте от 18 до 25 лет не имеют представления о местонахождении Афганистана. Это притом, что после терактов 11 сентября 2001 года американские войска свергли в Афганистане режим талибов. А 63% населения США не в курсе, где находится Ирак.

75% не сможет найти на карте Израиль
"

http://www.alltravels.com.ua/2006/09/28/newyork/

Какая Украина?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Я тебе таких записей на коленке по десять штук за час сочиню, если ты мне заплатишь хорошо.

я тоже; но разговорчивый участник извинился за мат = признал факт.

Добавлено через 5 минут
А вот тут и про Украину: http://ubr.ua/ukraine-and-world/worl...na-foto-266415

Последний раз редактировалось Стас, 07.02.2014 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 10:31   #8130
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,929
Поблагодарил(а): 3,005
Поблагодарили 4,518 раз(а) в 1,647 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
ну вот, собственно, "американские граждане": "9 из 10 американцев в возрасте от 18 до 25 лет не имеют представления о местонахождении Афганистана.

честно говоря, сомневаюсь ШО и нонешие росияне отличаться познаниями в географии
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:41.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru