Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Как вы считаете можно ли нормально зарабатывать через интернет?
Конечно, я уже и сам давно так зарабатываю 0 0%
Можно попробывать, направление перспективное 1 12.50%
Сомневаюсь, что обычный пользователь сможет нормально заработать на интернете 4 50.00%
Не знаю, я не сильно вникал в данную тему 3 37.50%
Голосовавшие: 8. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 11:01   #11
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Заработок в интернете

Спасибо за интересную инфу, Conan. Приму к сведению

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 13:24   #12
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,831
Поблагодарил(а): 87
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Заработок в интернете

Не за что.
Conan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 22:58   #13
Вождь
 
Аватар для Vart Raydorskiy
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Тольятти
Сообщения: 723
Поблагодарил(а): 174
Поблагодарили 58 раз(а) в 31 сообщениях
Vart Raydorskiy стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Заработок в интернете

Расскажу ка я историю вам ребята,которая случилась со мной в Питере,итак,пригласили меня как то на лекцию,о полезности работы компании миллиардного бренда ТОП ФЬЮЖИН,типа передавая видео через инет,можно зарабатывать бешенные деньги одним кликом,но для этого надо зарегистрировать пакет-услуг на 750 баксов и минимум подключить двух человек
Vart Raydorskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 23:03   #14
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Заработок в интернете

Цитата:
Автор: Vart RaydorskiyПосмотреть сообщение
Расскажу ка я историю вам ребята,которая случилась со мной в Питере,итак,пригласили меня как то на лекцию,о полезности работы компании миллиардного бренда ТОП ФЬЮЖИН,типа передавая видео через инет,можно зарабатывать бешенные деньги одним кликом,но для этого надо зарегистрировать пакет-услуг на 750 баксов и минимум подключить двух человек

Ну, если предлагают вложить во что-то бабки без каких-либо реальных гарантий - это на 90% развод, причём не только в интернете

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 23:10   #15
Вождь
 
Аватар для Vart Raydorskiy
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Тольятти
Сообщения: 723
Поблагодарил(а): 174
Поблагодарили 58 раз(а) в 31 сообщениях
Vart Raydorskiy стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Заработок в интернете

И тут я мысленно передаю привет Мавродею,ну здравствуй Пирамида Сетевого Маркетинга!Хотя там битый час ребята компании нас присутствующих уверяли,что они зарабатывают 7 тыс.долларов в месяц,многих заставили поверить,но я все же не поддался,все увидел по одежде,джинсики за 1500 рублей,какая то водолазка рублей за сто,даже с моей зарплатой в 70 штук РУБЛЕЙ я одеваюсь лучше,при этом люблю классику и часы,но не суть,просто на инете можно заработать,но при этом надо иметь поток знаний и оборудования,остальное лохотрон
Vart Raydorskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 23:45   #16
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Заработок в интернете

Цитата:
Автор: Vart RaydorskiyПосмотреть сообщение
просто на инете можно заработать,но при этом надо иметь поток знаний и оборудования,остальное лохотрон

Оборудование? Думаю, не обязательно иметь какое-то навороченное или особое оборудование. Обычного компа в стандартном наборе должно вполне хватить. Знания? да, тут согласен, причём не малые.

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 17:52   #17
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,831
Поблагодарил(а): 87
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Заработок в интернете

Цитата:
просто на инете можно заработать,но при этом надо иметь поток знаний и оборудования

Какое оборудование? Почитай книгу, что я давал ссылку Германику. Там всё рассказано про реальные способы заработка. Ну, а так, кто сказал, что на пирамидах нельзя ничего заработать, что в реале, что в онлайне ? Покупаешь доступ за те же 750$. Потом находишь какое-то количество лохов и впариваешь уже как бы от себя.
Conan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 18:37   #18
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Заработок в интернете

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Какое оборудование? Почитай книгу, что я давал ссылку Германику. Там всё рассказано про реальные способы заработка.

Да, книга хорошая. согласен. Как раз сейчас её штудирую

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Ну, а так, кто сказал, что на пирамидах нельзя ничего заработать, что в реале, что в онлайне ? Покупаешь доступ за те же 750$. Потом находишь какое-то количество лохов и впариваешь уже как бы от себя.

Ну в общем да. Единственное, что так умеют зарабатывать далеко не все Впрочем даже нормальным слесарем могут стать далеко не все

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 09:07   #19
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Заработок в интернете

Цитата:
Автор: Vart RaydorskiyПосмотреть сообщение
надо зарегистрировать пакет-услуг на 750 баксов и минимум подключить двух человек

отдать необходимое в надежде получить излишнее.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
это на 90% развод, причём не только в интернете

на 100%. За ваши деньги вам даруют ощущение собственной неполноценности, которое появляется, когда внезапно обнаруживается, что это развод.

Вообще, слово "заработок" от слова работа, то есть деятельность, имеющая полезный результат для обоих сторон сделки. Развод лохов - это не работа. Лохотрон - это не работа.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 12:56   #20
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,831
Поблагодарил(а): 87
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Заработок в интернете

Цитата:
Развод лохов - это не работа. Лохотрон - это не работа.

А что это? Попробуй кого-то нормально разведи без предварительной подготовки и необходимых знаний. Вот маркетинг, например, развод чистой воды. Причём в промышленном масштабе. В этой области работают маркетологи. Им даже зарплату платят.
Conan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:04.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru