Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Творчество
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2007, 14:30   #21
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Конан и копыта митры

держите продолжение "копыт"))) всем поклонникам творчества мартьянова посвещается.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 19:50   #22
Гладиатор
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Казань
Сообщения: 44
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Арт стоит на развилке
По умолчанию Re: Конан и копыта митры

А где оно? ПРодолжение-то? Не вижу ссылок...
Арт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 20:27   #23
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Конан и копыта митры

я Лексу вчера выслал - с него и спрос))) если он считает это несоответствуюшим тематике сайта - я вышлю любому заинтересованному лицу.
хотел выслать, но твой майл закрыт - пиши на мой- завтра вышлю.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 19:38   #24
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Конан и копыта митры

администрация решила погодить с "публикацией" - поэтому кому нужно продолжение - пишите на мыло, администрация будет не при чем, а у желающих будет то, что они хотят. проверяйте на антивирусы высылаемый файлы, на всякий случай))
Арту сегодня вышлю
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 10:21   #25
Наемник
 
Аватар для Marqs
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщения: 453
Поблагодарил(а): 529
Поблагодарили 1,425 раз(а) в 320 сообщениях
Marqs стоит на развилке
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Переводы [бронза]: 1-3 перевода Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Конан и копыта митры

Чертознай, вышли пожалуйста на markus142@interia.pl
Marqs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 18:41   #26
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Конан и копыта митры

высылаю, держите
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Chertoznai за это полезное сообщение:
Marqs (26.01.2007)
Старый 25.01.2007, 18:58   #27
блуждающий во тьме
 
Аватар для Prorok
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 190
Поблагодарил(а): 32
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Prorok стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
Сообщение Re: Конан и копыта митры

Ну и мне тогда высылай, prorok@mail.lis.com.ua

Даже тысяче мудрецов не под силу понять, что творится в душе одного глупца.
Prorok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 20:50   #28
Наемник
 
Аватар для Fexus
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 279
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Fexus стоит на развилке
По умолчанию Re: Конан и копыта митры

О грамотности и обо всем остальном: меня совершенно не интересует грамотность того, что пишется в форуме - это, в самом деле, личное дело каждого, особенно в том случае, если пишущий не стремится к тому, чтоб его хоть кто-то понял. Но, когда человек пишет нечто, что должно относится к творчеству (все же «творчество читателей» - дословное название раздела сайта), при этом, непрестанно критикуя кого-то другого, этот человек должен хоть позаботится об отсутствии орфографических ошибок в жалком клочке, именуемом «тварение» и умещающемся на одной странице… Я совершенно не против «альтернативы», критики любых авторов и чьей-либо безграмотности. НО: если некто причисляет себя к авторам, то ему стоило бы хоть научиться связывать между собой предложения, уметь ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО описать ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ событий. Проще объяснить не могу, если непонятно, выше есть упрощенное объяснение про кошку на клавиатуре, т.е. «тварение» оставляет впечатление, что человек сам не представляет, что же он вдруг такое «сотварил». И вообще – «я написал продолжение непонятно чего, объемом в одну страницу!»… В продолжении наверняка слов десять, не меньше…
Что касается Локнита – честно признаюсь, никогда не задумывался, кто он такой. О существовании Мартьянова до настоящего времени, не подозревал вовсе. А сейчас нашел вот что:

Олаф Бьорн Локнит родился в 1950 г. в городе Вадхейм (Норвегия). В 1956 г. его родители эмигрировали в Новую Зеландию, ставшую для писателя второй родиной. О. Локнит закончил в 1973 г. оклендский университет с дипломом доктора медицины. Издавать свои произведения начал с 1983 г. Известен в своей стране и США несколькими историко-фантастическими романами. Цикл повестей и новелл о Конане-варваре начал писать с середины 80-х годов, под влиянием американского писателя-авангардиста Джона Мэддокса Робертса.
Кроме произведений о Конане перу Олафа Локнита принадлежат статьи о Хайбории.
Значительная часть романов О. Локнита цикла "Конан из Киммерии" в настоящий момент на русский язык не переведена.
Произведения Саги о Конане:
"The Sky of Sand"; 1986.
"The Altar of the Time Lords".
"Salesman'sofDreams"….
То есть Мартьянов, по-твоему, гений: он придумал биографию, создал человека силой собственного воображения, при этом пишет книги на английском языке и сам же переводит их на русский… Я не представляю, кто такой этот самый Мартьянов, но твои рассказы о нем, Chertoznai, уже заставили уважать его.
Fexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 08:30   #29
Наемник
 
Аватар для Marqs
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщения: 453
Поблагодарил(а): 529
Поблагодарили 1,425 раз(а) в 320 сообщениях
Marqs стоит на развилке
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Переводы [бронза]: 1-3 перевода Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Конан и копыта митры

Большое спасибо Чертознай
Marqs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 09:24   #30
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Конан и копыта митры

мартьянов по моему далеко не гений, просто обычный писатель, которых сейчас валом - модно нынче писать. кому хочется уважать - пожалуйста, кому наплевать - ради бога.
по локниту обратись к людям на форуме, а еще лучше к глумовой (марине кижиной) - она расскажет как брались интервью у локнита, и как писались под именем локнита и т.д.
мне все равно кто уважает мартьянова а кто нет, дело лично каждого. как и мое отзываться о его творчестве подобным образом. грамматические ошибки не редкость и в СЗ, у того же самого мартьянова - или это только его прерогатива?
я себя у авторам не причисляю, с чего ты взял? это хобби, имею право

а злобная ругань со стороны оголтелых фанатов локнита-мартьянова для меня лучший комплимент - продолжайте, уважаемый, очень приятно слушать восторженные отзывы о "копытах митры"

биографию локнита я знаю - даже фото где-то было, мужик лет 50 с черной бородой))))) что же, если нравиться считать что он живет в новой зеландии - считай, что он доктор - пожалуйста. а если интересно обратись к авторам издетельства и узнай правду, например о "карающей длани" - сколько человек её писало и как именно. а заодно поищи биографию и интервью мартьянова - я находил найдешь и ты, уверяю найдешь много инересного, тем более раз проникся уважением. жаль нет ЖЖ - вот был кладезь мудрости мартьянова.)))))

в соседней теме я все еще жду чертеж "чудо-ножен" от "знатока", или слабо?

любителям мартьянова рекомендую сайт вввточкагунтерточкару - по крайне мере шесть лет назад он обещал сайт именно по этому адресу.

Последний раз редактировалось Chertoznai, 26.01.2007 в 09:46.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конан - 102 книги ArK Куплю-продам 39 01.12.2023 09:25
Серия "Сага о Конане" издательства "Северо-Запад (Пресс)" [001-140] ArK Обсуждение различных печатных и электронных изданий 259 13.01.2020 20:45
НОВЕЙШИЙ КОНАН. Слабонервных прошу не читать! Стас Сага о Конане 93 26.11.2018 20:16
хронология западного Конана (романы) ArK Сага о Конане 29 08.09.2009 22:59
Важно: продолжение творчества Роберта Говарда Пелиас Кофийский Творчество 263 28.06.2008 16:53


Часовой пояс GMT +2, время: 17:07.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru