Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2010, 18:39   #741
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

picture

Немецкие пауэр-металлисты GRAVE DIGGER выпустят свой новый альбом "The Clans Will Rise Again" в Европе 1 октября на лейбле Napalm. Диск был записан в течение мая-июля в студии Meadow, принадлежащей новому гитаристу группы Акселю Ритту (Axel Ritt), и в студии Principal, в которой были записаны все альбомы GRAVE DIGGER, начиная с "Heart Of Darkness" (1995). Продюсировал альбом Крис Болтендаль (Chris Boltendahl), а микшированием занимался Йорг Умбрайт (Jörg Umbreit).

Согласно пресс-релизу, "Крис Болтендаль, Йенс Бекер (Jens Becker), Штефан Арнольд (Stefan Arnold), Ханс Петер Катценбург (Hans Peter Katzenburg) и Аксель Ритт предлагают взрывное сочетание типичного риффового материала GRAVE DIGGER и эпичных хоров, которые восхитят фэнов с самого начала.

"The Clans Will Rise Again" - это своеобразный сиквел альбома "Tunes Of War", но сейчас это не концептуальная работа об истории Шотландии, - она, скорее, о мистике и исторических персонажах."

Трек-лист "The Clans Will Rise Again" выглядит следующим образом:

01. Days Of Revenge
02. Paid In Blood
03. Hammer Of The Scots
04. Highland Farewell
05. The Clans Will Rise Again
06. Rebels
07. Valley Of Tears
08. Execution
09. Whom The Gods Love Die Young
10. Spider
11. The Piper Mcleod
12. Coming Home
13. When Rain Turns To Blood



picture


Что-то мне прошлый Диггер совсем не покатил. Может в обновленном составе посвежее заиграют
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 16:50   #742
Следопыт
 
Аватар для Terrano
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,843
Поблагодарил(а): 663
Поблагодарили 230 раз(а) в 142 сообщениях
Terrano стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: david_mbs@mail.ru
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Может вопрос немного не в тему, но как соединить несколько FLAC файлов в один?? Кто нибудь с курсе, как это сделать?? Какие программы для этого нужны??

picture
picture
picture
Terrano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 17:12   #743
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Чета на дэзуху потянуло. Начал с Obituary "The End Complete", но ихний же более ранний "Cause Of Death" пошел лучше, сейчас по 2му разу слушаю. Последний Immolation(это сцуко просто апокалиптическая жуть!) и Necrophagist' 2004 тоже порадовали мои ухи
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 17:36   #744
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

новый Iron Maiden в сети уже есть!!!

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 17:41   #745
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

чота все утверждают, что полное гамно, как и новый БГ. ну, я то не фанат, так что особо и не парюсь. вот за новый Мановар трохец стремно, что-то долго отцы тянут с выпуском
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 01:11   #746
Следопыт
 
Аватар для Terrano
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,843
Поблагодарил(а): 663
Поблагодарили 230 раз(а) в 142 сообщениях
Terrano стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: david_mbs@mail.ru
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
вот за новый Мановар трохец стремно, что-то долго отцы тянут с выпуском

это называется "фиаско года". когда миллионы фэнов творчества ждут продолжениия "The Asgard Saga", а эти старички выдают двойной ЕР, причем новых песен всего 5 штук (це на одной тарелке), а на другой - исполнение на чуть ли не 20 языках мира одной песенги... причем весьма коряво, прошу заметить... блин(( я так ожидал что они что нить такое бэттлное выдадут, что нить по типу "Louder Than Hell" или "The Dawn Of Battle" или "Warriors Of The World" или... или... да тот же "Gods Of War" очень на мой взгляд боевой альбомчег в лучших традициях труЪ митола, но с обновленным более цифровым звуком.... вот так вот))

picture
picture
picture
Terrano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 08:03   #747
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: TerranoПосмотреть сообщение
да тот же "Gods Of War" очень на мой взгляд боевой альбомчег в лучших традициях труЪ митола

серьезно? по мне так, что такой трумитол с воскресными хорами и дурацкими синтезаторными оркестровками, что 20песенный сингл "Батяня" - продукт старческого слабоумия. вот God or Man вселил надежду, что с мыловарами еще не все потеряно, однако, сейчас они отчего-то решили опять пострадать херней и бодяжат никому не нужный трибьют для покойного Дио, хотя могли бы ограничиться одной песней на собственном альбоме
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 11:55   #748
Полководец
 
Аватар для imhep-aton
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 2,691
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили 227 раз(а) в 156 сообщениях
imhep-aton стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
Последний Immolation(это сцуко просто апокалиптическая жуть!)

Мне чёт предыдущий больше прокатил. Звучание альбома схоже с последним Suffocation, какое-то приглушенное..
Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
Necrophagist' 2004 тоже порадовали мои ухи

Некрофагист, да, вещь. Эта первая вещь, что я услышал из техникал дэта. Есть ещё французская группа Gorod. Есть что-то схожее. (кроме жанра музыки)

Помню, Варлок, ты грил, что допускаешь возможность того, что встретишь фолк-метал группу, которая тебе понравится. Послушай, если конечно ещё не слышал, последний альбом группы Невидь. Дэт-метал, с вставками экстрим-вокала, и совсем немножко фолка.

imhep-aton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 12:20   #749
Следопыт
 
Аватар для Terrano
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,843
Поблагодарил(а): 663
Поблагодарили 230 раз(а) в 142 сообщениях
Terrano стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: david_mbs@mail.ru
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
по мне так, что такой трумитол с воскресными хорами и дурацкими синтезаторными оркестровками

на вкус и цвет товарища нет

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
что 20песенный сингл "Батяня" - продукт старческого слабоумия

именно это я и говорил

picture
picture
picture
Terrano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 13:00   #750
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Мне чёт предыдущий больше прокатил. Звучание альбома схоже с последним Suffocation, какое-то приглушенное..

да у них звучание всегда такое было, сейчас даже улучшилось - частоты повысились, все четче загромыхало)


Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Некрофагист, да, вещь. Эта первая вещь, что я услышал из техникал дэта. Есть ещё французская группа Gorod. Есть что-то схожее. (кроме жанра музыки)

Город у меня пока лежит не прослушанный, собираюсь подойти к нему с ясной головой и незамыленными ушами). Но вообще, помоему с Некрофагистом у них маловато общего, я по крайней мере схожести не уловил


Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Помню, Варлок, ты грил, что допускаешь возможность того, что встретишь фолк-метал группу, которая тебе понравится. Послушай, если конечно ещё не слышал, последний альбом группы Невидь. Дэт-метал, с вставками экстрим-вокала, и совсем немножко фолка.

славянский фолк мне как-то совсем не близок на данный момент, но послушаю при оказии. вообще из русских дэтстеров пока по настоящему впечатлили только Scrambled Defuncts - даже есть мысля купить их последний альбом Souls despising the god
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:09.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru