Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Кинематограф
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2009, 13:40   #191
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Фильмы

Пенелопа, конечно не фонтан, но вот это Вложение 880, да еще и в HD (сжатие слегка маскирует недостатки)... Я понимаю конечно, что у всех вкусы разные...

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 13:45   #192
Virginiensis
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщения: 2,257
Поблагодарил(а): 230
Поблагодарили 230 раз(а) в 139 сообщениях
Bingam Vici стоит на развилке
По умолчанию Re: Фильмы

Э Блэйд! о вкусах не спорят! Не известно что тебе нравится, тоже поди не ангел какой, любовь слепа вобщето, и некрасивых ж. и мужчин тоже не существует, существует мало вотки.
Bingam Vici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 13:46   #193
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Фильмы

Нуу,мне видно удачные фотки попались)))
В целом то девка не уродлива но канапатость конечно за гранью допустимого.Кто кастинг проводил,слепой? А гример видно где-то бухал.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 13:50   #194
Virginiensis
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщения: 2,257
Поблагодарил(а): 230
Поблагодарили 230 раз(а) в 139 сообщениях
Bingam Vici стоит на развилке
По умолчанию Re: Фильмы

Ни чо вы не понимаете! такое впечатление будто эт вам предлагают ... того... Актрис и актеров судят по игре там, я не знаю, по харизме, а не только ... по чему-то там еще.
Bingam Vici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 13:51   #195
Полководец
 
Аватар для imhep-aton
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 2,691
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили 227 раз(а) в 156 сообщениях
imhep-aton стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
А в Death Race какие тебе моменты не понравились?

Да несколько моментов забесили, например, когда в тюрьму подвозили разодетых тёлок из другой тюрьмы, и все орали, пуская слюни (в этот момент так и хотелось вырубить, но всё же сдержался), или концовка фильма - вообще полнейший дебилизм. Чему учат детей.

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
Сильвестр Сталлоныч сейчас снимает новый боевик с уберсоставом в виде Дольфа Лунгрена

Мне вообще этот чел не нравится - Дольф Лунгрен. Пару фильмов нормальных с ним и обчёлся. Снимается во всякой чуши, как и Стивен Сигал.
imhep-aton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 13:51   #196
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Фильмы

Играть она вообще не умеет.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 13:55   #197
Virginiensis
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщения: 2,257
Поблагодарил(а): 230
Поблагодарили 230 раз(а) в 139 сообщениях
Bingam Vici стоит на развилке
По умолчанию Re: Фильмы

О, блин, Специалисты!
Мне лично Лунгрен вообще не катит, не знаю почему.
Джеки Чан тоже, после того как он высказал свое мнение о русских на какой-то междунар.игре, где специально занижал нашим оценки.
Bingam Vici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 14:00   #198
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Да несколько моментов забесили, например, когда в тюрьму подвозили разодетых тёлок из другой тюрьмы, и все орали, пуская слюни (в этот момент так и хотелось вырубить, но всё же сдержался),

Ну, как бэ, телок к зэкам привезли... ))) Нормальная такая реакция. )))

Цитата:
или концовка фильма - вообще полнейший дебилизм. Чему учат детей.

Так рассказывается явно не о демократическом государстве с либеральными ценностями. ))) Свинтить с тюряги в какой-нибудь Северной Корее или с Освенцима времен WWII, хз, ничего плохого.

Цитата:
Мне вообще этот чел не нравится - Дольф Лунгрен.

Зато что было раньше? Красный скорпион, Каратель, Властелины Вселенной, Рокки IV, Джонни-мнемоник, Универсальный солдат, Разборка в маленьком Токио...

Фильмы моего детства. )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
О, блин, Специалисты!

Это что типа наезд? Человека умеющего играть, от не умеющего я точно отличу. Спасибо.

Последний раз редактировалось Blade Hawk, 05.01.2009 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 14:04   #199
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Мне вообще этот чел не нравится - Дольф Лунгрен. Пару фильмов нормальных с ним и обчёлся. Снимается во всякой чуши, как и Стивен Сигал.

А кто в шлаке никогда не снимался ? даже у Шварца говняных лент с порядочно наберется,если навскидку начиная с Геркулеса и заканчивая Терминатором 3.За Палача,Универсального Солдата и еще пару ролей,я Лунгрена уважаю пожизненно.





Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Играть она вообще не умеет.

Ей кровожадную Брунгильду надо играть - более точного попадания в образ не найти))). А я б ее все-равно потискал...ток тональным кремом чутка помазал

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Зато что было раньше? Красный скорпион, Каратель, Властелины Вселенной, Рокки IV, Джонни-мнемоник, Универсальный солдат, Разборка в маленьком Токио...

А еще Темный Ангел - шикарный боевичек про инопланетян

-Я пришел с миром!
-Ну и вали нахер!
Бдыщ!!!

Последний раз редактировалось Warlock, 05.01.2009 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 14:05   #200
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
А еще Темный Ангел - шикарный боевичек про инопланетян

-Я пришел с миром!
-Ну и вали нахер!
Бдыщ!!!

Да-да-да! Как я мог забыть! )

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильмы ужасов Lex Z Кинематограф 267 07.12.2023 23:40


Часовой пояс GMT +2, время: 11:11.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru