Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Сага о Бессмертных Героях > Сага о Конане
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Насколько хорош новый Конан?
Шедевр 6 7.32%
Достаточно хорош 24 29.27%
Терпимо 34 41.46%
Полный провал 18 21.95%
Голосовавшие: 82. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 13:12   #211
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конан/Conan (2009)

Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Ну ты тогда заодно и договорись насчёт чувака из Morbid Angel

да его тяжко выловить - вечно булдосит где-то
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 13:12   #212
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конан/Conan (2009)

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
сто первый раз повторюсь.
ну не должен самоанец играть сына Севера...
Рок мужик нормальный, и по физическим кондициям и харизмы не лишен, и в театрализованных боевых искусствах натаскан уже, но пятый пункт подводит.
стигийца ему играть - Сет велел.
но не Конана.
Конан КОНЕЧНО не блондин-викинг, но он - БЕЛЫЙ.

Фиг знает....

Вложение 1502Вложение 1503

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 13:13   #213
Полководец
 
Аватар для imhep-aton
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 2,691
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили 227 раз(а) в 156 сообщениях
imhep-aton стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Конан/Conan (2009)

Он похож на Кулла.

imhep-aton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 13:23   #214
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конан/Conan (2009)

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
стигийца ему играть - Сет селел.

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
принц Катамун из Черного колосса из него бы знатный получился

Не спорю и того и того я думаю он бы нормально сыграл., может даже лучше, чем роль Конана. Но с данными ролями вполне могут справиться и другие. А вот на роль Конана нормальной кандидатуры в принципе больше и нет (что б был высокий, мускулистый, имел более-менее конанообразный вид, и главное при всём при этом обладал бы харизмой и хоть какими-то навыками актёрского мастерства.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Он похож на Кулла.

Правильно. а Кулл прямой предок Конана.
Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
я там уже со всеми договорился, Скалу брать не будут, так что расслабьтесь, ребята

Ну насчёт, что его возьмут на роль Конана я сильно больших иллюзий не пытаю, просто считаю его, хоть и не идиальным кандидатом, но самым подходящим из всех имеющихся.

Последний раз редактировалось Germanik, 16.07.2009 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 13:58   #215
Атаман
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,141
Поблагодарил(а): 234
Поблагодарили 167 раз(а) в 79 сообщениях
Rock стоит на развилке
Отправить сообщение для Rock с помощью Skype™ Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: rock-parabellum@mail.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Конан/Conan (2009)

Ну не выглядит Скала негром,чтобы вы не говорили,он-мулат!Папка-на половину самоанец,мамка-американка,т.е. Скала на четверть самоанец,и не вижу в этом причины отказывать ему в роли))
Насчет цвета кожи киммерийцев тоже спорный вопрос,то что они северяне ничего еще не говорит,в отличие от тех же гиперборейцев,цвет кожи которых авторы вроде де Кампа специально подчеркивает наибольшей белизной в отличие от ванов,асов,киммерийцев и остальных народностей Хайбории.
А странствовал Конан большинство времени как вы помните не на севере,а на юго-востоке-Аквилония,Туран,Хауран(Кауран) ну и т.д. где очень часто авторы отмечают жаркий климат.
А загар,особенно от очень долгого пребывания в одном месте сильно приображает кожу,если вспомнить жителей наших курортных городов Анапа,Сочи,то встретить можно там до такой степени загорелых людей что они уже очень сильно похожы на негров.Девушки особенно классно смотрятся

вот еще одну особенность вспомнил))цвет кожи Конана обычно описывают именно бронзовым цветом,каким обладат Дуэйн.
Наши споры могут продолжаться дальше,но киношники нас все равно тут неслышат,так что не очень важно кто прав))Хотя Скала мой любимый актер(в чем можно по нику убедиться) еще год назад,я бы тоже не хотел его видеть в роли Конана по тем же причинам,но потом все-таки пришел к нынешнему мнению.

Последний раз редактировалось Rock, 16.07.2009 в 14:03.
Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 14:02   #216
Полководец
 
Аватар для imhep-aton
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 2,691
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили 227 раз(а) в 156 сообщениях
imhep-aton стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Конан/Conan (2009)

Сам тип лица что-то никак не вяжется с киммерийским. Хоть описаний киммерийцев и нет, а никак не могу представить Скалу Конаном.

imhep-aton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 14:23   #217
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конан/Conan (2009)

Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Сам тип лица что-то никак не вяжется с киммерийским. Хоть описаний киммерийцев и нет, а никак не могу представить Скалу Конаном.

Потому что первым Конана сыграл Шварц. Но по говардовскому описанию Скала подходит на роль Конана не меньше, а может даже и больше, чем Арни.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 14:33   #218
Атаман
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,141
Поблагодарил(а): 234
Поблагодарили 167 раз(а) в 79 сообщениях
Rock стоит на развилке
Отправить сообщение для Rock с помощью Skype™ Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: rock-parabellum@mail.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Конан/Conan (2009)

Почему же нет?)Описание лица Конана таково:Голубые глаза,широкие скулы,широкий лоб(низкий или высокий я не помню),волевой подбородок,низко надвинутые на глаза брови,множество шрамов.
Согласен ,что далеко не на каждый из этих критериев подходит Скала,но всего сразу ,извините, не бывает.Шрамы,цвет глаз создаст грим,линзы(графика),надвинутые на глаза брови(не буквально конечно,как говорится хмурый взгляд) и серьезное выражения лица Скала сможет изобразить.
Еще я вспомнил что зубы описывают белоснежными,это тоже имеется))
Так что ,собственно, и лицо не считаю проблемой)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Потому что первым Конана сыграл Шварц.

Не смотря на то,что именно из фильмов с Арни я узнал о Конане и полюбил этого персонажа(еще в детском саду было ),сейчас же,прочитав всего Говарда и ближайших продолжателей Спрега де Кампа,Лина Картера,я никак не приемлю еще одного такого "Конана", ибо аццки неудобно даже 2 старых смотреть.Больше всего я опасаюсь что Арни слезет таки скоро со своего губерн. кресла и опять пойдет в Конаны(с его нынешним телосложением маловероятно,но опять же вспомнить Терминатора).

Последний раз редактировалось Rock, 16.07.2009 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 14:36   #219
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конан/Conan (2009)

Цитата:
Автор: RockПосмотреть сообщение
Почему же нет?)Описание лица Конана таково:Голубые глаза,широкие скулы,широкий лоб(низкий или высокий я не помню),волевой подбородок,низко надвинутые на глаза брови,множество шрамов. Согласен ,что далеко не на каждый из этих критериев подходит Скала,но всего сразу ,извините, не бывает.Шрамы,цвет глаз создаст грим,линзы(графика),надвинутые на глаза брови(не буквально конечно,как говорится хмурый взгляд) и серьезное выражения лица Скала сможет изобразить. Еще я вспомнил что зубы описывают белоснежными,это тоже имеется)) Так что ,собственно, и лицо не считаю проблемой)

Вот именно - лицо не проблема, на много хуже было если бы фигура не подошла или харизмы бы не было.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 14:44   #220
Атаман
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,141
Поблагодарил(а): 234
Поблагодарили 167 раз(а) в 79 сообщениях
Rock стоит на развилке
Отправить сообщение для Rock с помощью Skype™ Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: rock-parabellum@mail.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Конан/Conan (2009)

Germanik, чувствую в вас прямо родственную душу
А Шварц играл с париком(просто не на 100% уверен)Какой то период у него были длинноватые волос,но такой длины не припомню,учитывая, что за фильм "Конан-варвар" длина их постоянно менялась.
Rock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cоломон Кейн / Solomon Kane (2009) Warlock Все о Роберте Говарде 198 22.06.2014 11:44
Ричард Риддик Blade Hawk Кинематограф 15 26.03.2012 14:38
карточные игры Chertoznai Беседка 21 16.11.2009 23:13


Часовой пояс GMT +2, время: 12:17.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru