Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Конкурсы > Horror-конкурс
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2012, 21:24   #51
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,402
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 529 раз(а) в 325 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Ответ на вопрос: "когда будут все оценки?"

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ты опять в победителях?

Неа...

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 06:46   #52
Охотник
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 20
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Inkognito стоит на развилке
По умолчанию Re: Ответ на вопрос: "когда будут все оценки?"

Всё правильно. Когда критика слишком негативная - отличный пинок под зад, то есть по мозгу Смешная шутка.
Inkognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 14:47   #53
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Ответ на вопрос: "когда будут все оценки?"

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Интересно что Логинов так низко оценил "В поисках старой истины".

Потому что у людей вкусы разные. Вот, некоторые плюются от Толкиена, некоторые от Говарда, некоторые от обоих, а некоторым и тот и тот нравятся
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 15:41   #54
Корсар
 
Аватар для Jamal
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 874
Поблагодарил(а): 55
Поблагодарили 64 раз(а) в 44 сообщениях
Jamal стоит на развилке
По умолчанию Re: Ответ на вопрос: "когда будут все оценки?"

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Потому что у людей вкусы разные. Вот, некоторые плюются от Толкиена, некоторые от Говарда, некоторые от обоих, а некоторым и тот и тот нравятся

И это верно, ибо мнение любого критика или писателя - это не абсолют. Если бы так было, то много чего бы вообще не выходило на прилавки магазинов.

Vaya con Dios
Jamal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 19:06   #55
Странник
 
Аватар для Dark_Elis
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 85
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Dark_Elis стоит на развилке
По умолчанию Re: Ответ на вопрос: "когда будут все оценки?"

Низкая оценка замечательного рассказа "Кровь на стене". И все критики его низко оценили. А жаль...
Dark_Elis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 19:31   #56
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,925
Поблагодарил(а): 3,003
Поблагодарили 4,517 раз(а) в 1,647 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Ответ на вопрос: "когда будут все оценки?"

Цитата:
Автор: Dark_ElisПосмотреть сообщение
Низкая оценка замечательного рассказа "Кровь на стене". И все критики его низко оценили. А жаль...

Это всё равно лучше, чем в фильме "Ширли -мырли": "Найти консенсус...-Да, и - ногами его, ногами!"
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 22:03   #57
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Ответ на вопрос: "когда будут все оценки?"

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
С нетерпением жду разгневанных авторов, которые скажут что Логинов им не авторитет.

Ну как бы честно скажу, я знаю только одного из судей конкурса - Лидина. Об остальных вообще не слышал и понятия не имею кто они такие, даже смутного. Вот только с Молью ЩА познакомился несколько недель назад, да и не особо понравился мне этот опыт.

Последний раз редактировалось Blade Hawk, 05.04.2012 в 22:05.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 22:09   #58
Охотник
 
Аватар для Kimsher
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщения: 24
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Kimsher стоит на развилке
По умолчанию Re: Ответ на вопрос: "когда будут все оценки?"

Я вообще ни одного автора не знаю, и,честно говоря,знать не хочу))))Не потому что они,по большей части, сами не совсем удачливые писатели,а потому что ни один из них не пишет в том жанре,который мне близок.

"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнёс её - и обижай кого хочешь.
Kimsher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 22:23   #59
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,412
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Ответ на вопрос: "когда будут все оценки?"

Цитата:
Автор: KimsherПосмотреть сообщение
Я вообще ни одного автора не знаю, и,честно говоря,знать не хочу))))Не потому что они,по большей части, сами не совсем удачливые писатели,а потому что ни один из них не пишет в том жанре,который мне близок.

Во. Первый пошел.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 22:34   #60
Охотник
 
Аватар для Kimsher
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщения: 24
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Kimsher стоит на развилке
По умолчанию Re: Ответ на вопрос: "когда будут все оценки?"

Да и вообще - приглашать людей,которые сами пишут совсем в другом жанре.... Интересно,вот пригласили бы Кинга оценивать любовные романы,как бы это происходило?По сему делаю правильный вывод - в первую очередь,этим писателям самим лестно,что их позвали что-либо оценивать)))А то всё их, да их...А заодно и реклама - когда бы я ещё, ту же "Моль" прочёл? В противном случае, они бы просто отказались оценивать то,что им чуждо по восприятию. По крайней мере,из того же уважения к авторам, лично я бы отказался оценивать то, что для меня "неродное" (к примеру, конкурс научной фантастики,в рамках которой никогда не писал,и понятия не имею,что там нужно оценивать). Вот если бы конкурс фантастики или же фэнтези,то тогда бы ещё можно было сказать, что жюри авторитет. А так... Никто ничего нового мне в своих комментариях не открыл,а советов,как улучшить свой стиль или что-то ещё, я не увидел. Оценивали от балды - "понравилось лично мне или нет". Честно говоря, от такого "оценивания" ничего другого и не ждал)))Так, мнения ничем не отличающиеся от мнений обычного читателя.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Во. Первый пошел.

Просто высказал своё мнение)))Я и раньше примерно то же самое говорил, при хороших оценках))))Это была не совсем удачная идея приглашать тех,кто в этом жанре ничего не смыслит)))))Вот что я хочу сказать!Поскольку читал столько рассказов в жанре хоррор, что диву даюсь - как некоторые могли быть вообще опубликованы)))О том,как я пишу мне было бы интереснее узнать мнение тех,кто пишет в этом жанре.А от этих я с самого начала ожидал нечто подобного)))Было просто интересно поучаствовать,не более.

Последний раз редактировалось Kimsher, 05.04.2012 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение

"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнёс её - и обижай кого хочешь.
Kimsher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:59.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru