Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Творчество
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2007, 16:55   #71
Наемник
 
Аватар для Fexus
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 279
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Fexus стоит на развилке
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Все-таки идея с аватарой или ослаблением Крома, на мой взгляд, логичней. Кстати, не обязательно игру затеял Имир- может тот же учитель героя Даумантиса под чутким руководством Тот-Амона задумал таким способом "дать в голову" одному из полуночных богов на радость Сету, а если не удастся, то хоть сжить со свету черезчур хитроумного, но давно вычисленного ученичка.... Или же ученика выпустили из школы специально ради этого похода, входящего в военную кампанию Великого Змея с богами севера (гоню, сам знаю)... Может стигийцам что-нибудь от Крома понадобиться?
Fexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 18:17   #72
Гладиатор
 
Аватар для Даумантис
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 51
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Даумантис стоит на развилке
Отправить сообщение для  Даумантис с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Цитата:
Автор: ЭлиасПосмотреть сообщение
Единственное, что этому персонажу придется проделать долгий одинокий путь вдоль южной части Эйглофиата и каким-то образом вписаться в общую погоню за добычей. Ибо гарнизон центуриона располагается где-то на стыке севера Немедии и юго-западных пределов Пограничья, а итоговая точка странствий - в северо-западной части Киммерии, нэ?

Ну зачем же сразу одинокий? Я намереваюсь выделить ему небольшой эскорт из числа тех наемников, что будут с ним в самом начале в Гиперборее. Большую часть спутников он, конечно, растеряет по пути. А добраться до Бен Морга он может и через северную Киммерию. Если, конечно, нет нужды раньше времени сталкивать его с немедийцами, идущими с юго-востока.


Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха (с), т.е. Брэнта.
Даумантис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 18:26   #73
Гладиатор
 
Аватар для Даумантис
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 51
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Даумантис стоит на развилке
Отправить сообщение для  Даумантис с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
Все-таки идея с аватарой или ослаблением Крома, на мой взгляд, логичней. Кстати, не обязательно игру затеял Имир- может тот же учитель героя Даумантиса под чутким руководством Тот-Амона задумал таким способом "дать в голову" одному из полуночных богов на радость Сету, а если не удастся, то хоть сжить со свету черезчур хитроумного, но давно вычисленного ученичка.... Или же ученика выпустили из школы специально ради этого похода, входящего в военную кампанию Великого Змея с богами севера (гоню, сам знаю)... Может стигийцам что-нибудь от Крома понадобиться?

Стигийцам от всех всегда что-нибудь да может понадобиться. Хотя бы потроха для опытов.
Но вряд ли это Хоремхеб против Крома – он больше занят сведением счетов с беглым учеником.
И вряд ли это ловушка для Птолемея – слишком уж накрученная, к тому же не факт, что сработает, а если и сработает, то так, как надо. Проще уж навалиться всеми силами на вычисленное логово и раскатать в тонкий блин.
Вот Птолемей, пожалуй, мог бы отколоть такой трюк просто ради прикола. Но мы итак слишком уж часто меняем первоначальные условия игры. Лучше уж оставить пока все как есть. Предоставить гейм-мастеру с соавтором отписать зачин. А там уж посмотрим, что из этого вытанцуется ближе к концу.
Даумантис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 19:44   #74
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Проблема решаема. В Киммерии чутка потеплее, чем в Нордхейме. )))
Пусть дома будут полу-врыты в землю. Промежутки между двойными стенами заполнены мелкими камнями вперемешку с сухой травой. На стенах шкуры животных, на крышах дерн. Как такой вариант?

почти согласен, но одного дерна мало - зима типа))))) предлагаю засыпать какой нибудь хренью - хоть камнями, хоть землей.


Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
а по сюжету персонажа надо сильно погрызть

пусть его чуть-чуть надкусят)

Цитата:
Автор: ДаумантисПосмотреть сообщение
имя Митры и прочих демонов, коим поклоняются северные варвары, поминает лишь в ругательствах

наш человек


Цитата:
Автор: ЭлиасПосмотреть сообщение
Месьор Чертознай, вот познакомимся поближе

как начсет знакомства на расстоянии выстрела из арбалета? )))
у меня персонаж гетеросексуал - прошу это учесть

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Я, кажись, уже догадался в чем секрет.

я тоже догадался - они родственники и еще геи, я угадал?
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 19:47   #75
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

я так понимаю люди будут добираться кто откуда... как их соберём вместе, в одном кабаке-то? чета Глумовых у Вас наверно есть обьяснение?
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 19:53   #76
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Ангир
32 года, родился в Боссонии, волосы темные, стянуты на затылке в хвост - глаза соответственно серые, рост выше среднего, усов-бороды не носит. сложение жилистое и худощавое. в 14 лет после очердного набега пиктов потрерял семью. три года скитался по южной Аквилонии и Зингаре. в 17 лет в одном из кабаков Кордавы, в драке был замечен
Зингарским Магистром Серой Гильдии, в 25 закончилось обучение в Нумалии. из громких вех - участие в убийстве герцога Немедии Кендала, резня во дворце султанапрского десятитысячника, убийство офирского посла в Аквилонии.

в настоящее время - основное место жительства - окраина Пайрогии. место работы и проживания - Бритунийская Серая Гильдия. разумеется не женат))) разве что на своей работе.
характер замкнутый, скрытный. беспричинные вспышки злобы остаются единственным недостатком в ремесле, неразборчив в средствах для достижения цели. единственное существо, которое не может поднять руку - ручная росомаха Магистра Гильдии, ибо тогда лучше зарезаться сразу двумя отравленными кинжалами.
подорожные как и у всей Бритунийской Серой Гильдии оформлены на Ночного Стража, который изволил скончаться на тихой лесной опушке, приняв в брюхо отравленный клинок. слабости - темное пиво, и легкий дурман - последствия проживания двух лет в Кхитае, где обучался одинаковому владению правой и левой рукой.

одежда без украшений - практичная и не сковывающая движений. доспехи не тяжелые - браслеты от запястий до предплечий, короткая кольчуга, тяжелые сапоги из свиной кожи, и пара защитных пластин на бедрах. поверх всего этого, дабы не пугать обывателей простой кожанный плащ с капюшоном.
оружие - арбалет с рычагом, два десятка метательных звезд, удавка, пара отравленных кинжалов в сапожных ножнах, два прямых узких меча на перевязи за спиной. (может еще что придарю)
знаком с использованием ядов и эффективным применением пыток.


событие с участием автары, воспринимает как гонку за призом,с применением рабочих навыков.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 19:58   #77
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
под чутким руководством Тот-Амона

я так думаю возраст стигийца примерно такой же как и у Конана))) они почти ровесники. поменяйте Тота на другого)
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 20:06   #78
Наемник
 
Аватар для Fexus
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 279
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Fexus стоит на развилке
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

"родственники да еще геи"
Не, точно не так... Есть предположение, высказывать не стану- "потом сюрприз будет"
И все же зачем все к этой горе шагают... Хотя мне пока без разницы, пойду на охоту со своим персонажем, затравлю пару зайцев на ужин


Online again!
Fexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 20:11   #79
Наемник
 
Аватар для Fexus
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 279
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Fexus стоит на развилке
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

А может он вундеркиндер, этот Тот Амон это просто было к слову, всех кто там мог руководить я по любому не знаю.


Online again!
Fexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 20:19   #80
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,413
Поблагодарил(а): 990
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 1,086 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
два десятка метательных звезд

Метательные звезды в Хайбории?

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:03.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru