Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Сага о Конане (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Достойный противник для Конана (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=160)

Vart Raydorskiy 03.04.2012 15:27

Re: Достойный противник для Конана

Слушай а почему именно мужики с мускулами?почему в расчет не берут магов,тупо Конан магию не очень любит,так почему подходящего мага злодея не найти,склоняюсь к Саурону,он вроде как и боец,да и где то колдун,и кстати нельзя убирать всяких чуваков из Игры Престолов,как вам?

Germanik 03.04.2012 15:39

Цитата:

Автор: Vart Raydorskiy (Сообщение 84946)
и кстати нельзя убирать всяких чуваков из Игры Престолов,как вам?

Да что-то я и не припомню в "Игре престолов" никого кто хоть рядом бы стоял с Конаном именно по бойцовским качествам.

Цитата:

Слушай а почему именно мужики с мускулами?почему в расчет не берут магов,тупо Конан магию не очень любит,так почему подходящего мага злодея не найти

Ну дело в том, что сравнивать магию и силу Конана всё равно, что сранивать килограммы с метрами:D

Vart Raydorskiy 03.04.2012 16:22

Ну это то да,а вот в Игре Престолов,там два брата помните?ОДИН ТАКОЙ УРОД БЫЛ,это не ЛАННИСТЕРЫ,другие,один из них со шрамом на роже был,ну вроде чувак эпизодный,но все же

Добавлено через 2 минуты
Или сам Джейсон Стетхем,как он в Во имя короля сыграл?

Warlock 03.04.2012 16:53

Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 84948)
Да что-то я и не припомню в "Игре престолов" никого кто хоть рядом бы стоял с Конаном именно по бойцовским качествам

Думаешь Джейме Ланнистер не потянет? Его вроде преподносили, как суперфехтовальщика, хотя и не особо раскрыли это в сериале.

Ну и Грегор Клиган с Кхалом Дрого могли бы составить партию... минуты на три:big_smile:

Виталий 03.04.2012 16:56

Цитата:

...Конан магию не очень любит,так почему подходящего мага злодея не найти,склоняюсь к Саурону...

Потому что Саурон задует Конана как свечу (уровень не тот).

Waylander 03.04.2012 18:04

Цитата:

Слушай а почему именно мужики с мускулами?почему в расчет не берут магов,тупо Конан магию не очень любит,так почему подходящего мага злодея не найти,склоняюсь к Саурону,он вроде как и боец,да и где то колдун,и кстати нельзя убирать всяких чуваков из Игры Престолов,как вам?

Единственный колдун, который я выставил бы против Конана - это вагнеровский Кейн.

Скрытый текст: ОПИСАНИЕ КЕЙНА
Ростом хоть и ненамного выше обычного высокого мужчины, сложением незнакомец напоминал вековой дуб . Грудь и торс, широкие и крепкие, как могучий ствол, ноги , как колонны, массивные руки и плечи с узловатыми мышцами... Все в нем дышало силой, против которой ничто не могло устоять . Рука с длинными пальцами, крепко сжимавшая ее кисти, была крупной , мускулистой и поросла жесткими рыжими волосами. Незнакомец был одет в наполовину зашнурованную суконную куртку, подбитую волчьим мехом, из-под которой выглядывал край легкой кольчуги. Тесные кожаные брюки были заправлены в высокие сапоги. У пояса незнакомца висел тяжелый нож , а из-за правого плеча выглядывала искусно выкованная рукоять широкого меча . Сеси никогда не видела, чтобы кто-то носил меч за спиной , и поэтому сочла незнакомца чужестранцем. Короткая рыжая борода окаймляла грубо вытесанное лицо незнакомца. Крутой лоб, длинные , до плеч , рыжие волосы, перехваченные кожаным обручем с
блестящими осколками опалов . Глаза... Сеси вздрогнула. Холодные, голубые глаза убийцы -глаза , которые видели смерть многих людей... Сама Госпожа Смерть смотрела из их ледяной глубины.
- Меня зовут Кейн.

Germanik 03.04.2012 20:45

Цитата:

Автор: Vart Raydorskiy (Сообщение 84952)
Ну это то да,а вот в Игре Престолов,там два брата помните?ОДИН ТАКОЙ УРОД БЫЛ,это не ЛАННИСТЕРЫ,другие,один из них со шрамом на роже был,ну вроде чувак эпизодный,но все же

Грегор и Сандор Клиганы? Ну они не такие уж непобедимые. Сила, конечно, есть у обоих, но вот конановской ловкости недостаёт, особенно у Грегора, которого кстати в конце концов
Скрытый текст: Спойлер
уделает один малорослый дорниец

Цитата:

ну вроде чувак эпизодный,но все же

Ну в книге он не такой уж и эпизодичный, хотя и не ПОВ, конечно.
Цитата:

Или сам Джейсон Стетхем,как он в Во имя короля сыграл?

Сыграл, не плохо, но и впечатления. что его персонаж может уделать Конана тоже не создал:D

Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 84959)
Думаешь Джейме Ланнистер не потянет? Его вроде преподносили, как суперфехтовальщика, хотя и не особо раскрыли это в сериале.

Да, бивали его и на турнирах (правда не на мечах), и одна бабёнка его потом чуть не одмудохала. Но в общем, конечно, о Джейме сложилось впечатление, как об очень сильном фехтовальщике (хоть и не омегасильном), но всё-таки одним фехтованием Конана врядли уделаешь:D Ну а кто мне показался действительно мегакрутым фехтовальщиком, именно как фехтовальщиком, так это Сирио Форель.

Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 84959)
Ну и Грегор Клиган с Кхалом Дрого могли бы составить партию... минуты на три

Ну где-то так. Может четыре:D . Хотя Кхал Дрого в исполнении Момоа возможно даже бы уделал Конана в исполнении Момоа:lol:
Цитата:

Автор: Виталий (Сообщение 84960)
Потому что Саурон задует Конана как свечу (уровень не тот)

Ну Ксальтотун же не задул:D

Vart Raydorskiy 03.04.2012 20:58

А второй сезон Игры Престолов начался уже?

Зогар Саг 03.04.2012 21:02

Цитата:

Автор: Waylander (Сообщение 84984)
Единственный колдун, который я выставил бы против Конана - это вагнеровский Кейн.

Скрытый текст: ОПИСАНИЕ КЕЙНА
Ростом хоть и ненамного выше обычного высокого мужчины, сложением незнакомец напоминал вековой дуб . Грудь и торс, широкие и крепкие, как могучий ствол, ноги , как колонны, массивные руки и плечи с узловатыми мышцами... Все в нем дышало силой, против которой ничто не могло устоять . Рука с длинными пальцами, крепко сжимавшая ее кисти, была крупной , мускулистой и поросла жесткими рыжими волосами. Незнакомец был одет в наполовину зашнурованную суконную куртку, подбитую волчьим мехом, из-под которой выглядывал край легкой кольчуги. Тесные кожаные брюки были заправлены в высокие сапоги. У пояса незнакомца висел тяжелый нож , а из-за правого плеча выглядывала искусно выкованная рукоять широкого меча . Сеси никогда не видела, чтобы кто-то носил меч за спиной , и поэтому сочла незнакомца чужестранцем. Короткая рыжая борода окаймляла грубо вытесанное лицо незнакомца. Крутой лоб, длинные , до плеч , рыжие волосы, перехваченные кожаным обручем с
блестящими осколками опалов . Глаза... Сеси вздрогнула. Холодные, голубые глаза убийцы -глаза , которые видели смерть многих людей... Сама Госпожа Смерть смотрела из их ледяной глубины.
- Меня зовут Кейн.

Да, имхо, самый подходящий персонаж из всех тут названных.
Это была бы эпичная схватка, но я бы поставил на Кейна)

Germanik 03.04.2012 21:03

Цитата:

Автор: Vart Raydorskiy (Сообщение 85008)
А второй сезон Игры Престолов начался уже?

Да, первого апреля была первая серия. Уже появился перевод с субтитрами
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4007378 и одноголосый любительский перевод http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4008626
Но я буду ждать нормальной озвучки от Lostfilm.

Часовой пояс GMT +2, время: 09:39.

vBulletin®, Copyright ©2000-2021, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru