Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Новости (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1406)

Зогар Саг 08.05.2014 19:49

Re: НОВОСТИ

Кстати, а как там Монах?

Germanik 08.05.2014 19:51

Цитата:

Автор: Зогар Саг (Сообщение 136455)
Кстати, а как там Монах?

Без поятия. Демобилизация не объявлена, так что, наверное, в армии.

Стас 08.05.2014 19:57

Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 136349)
Ну и где тут какие-то преференции конкретно рабочим из Украины?

Автор поста (не Сэриус) утверждал, что никаких преференций, а по закону - преференции всем из СНГ. Это и есть теплая советская дружба.

Germanik 08.05.2014 20:00

Цитата:

Автор: Стас (Сообщение 136459)
Автор поста (не Сэриус) утверждал, что никаких преференций, а по закону - преференции всем из СНГ. Это и есть теплая советская дружба.

Ну как я понял, там это привязано скорее к визовому/безвизовому режиму, а не к принадлежности к СНГ.

Стас 08.05.2014 20:09

Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 136363)
Автор статьи не уточняет в чем состоят социальные и жизненные стандарты ЕС.

тут я очень мягко выскажусь. ЕС уже настолько хорошо живет, что у них главные проблемы (за которые ведется борьба), и главные достижения демократии - то, что я уже перечислял - педерастия, ювенальная юстиция, эфтаназия, наркомания. Им, дуракам, невдомек, что нищих совсем другое интересует. Но вы-то, украинцы, пытаетесь присоединиться к ЕС в тот момент, когда они борются именно за вышеперечисленные ценности - их не интересует инфляция (у них, вообще, дефляция), всякое ЖКХ, лекарственное обеспечение, грошовые пенсии. И вы, соответственно, к борьбе именно за эти долбанутые ценности присоединяетесь. Посмотрите на присоединяющуюся Грузию - они как раз решают животрепещущую проблему педерастии. Вас (в этой теме) пока не трогают - война и жуткая российская аннексия. Но, не обольщайтесь, вас тоже заставят любить чпокающихся в зад.

Все цели демократии уже достигнуты; но бороться за сто-то надо - вот и борются за педерастию.

Забыл еще "права животных".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 136460)
привязано скорее к визовому/безвизовому режиму, а не к принадлежности к СНГ.

внутри СНГ безвизовый режим; и еще более лояльный внутри ТС.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Ну Чехию же допустили

никого не допустили до уровня Германии/Швейцарии.

Цитата:

стараться достичь подобные стандартов

Вам будут мешать, потому, что иначе придется самим снижать свой уровень жизни, что неохота никому.

Germanik 08.05.2014 20:13

Цитата:

Автор: Стас (Сообщение 136461)
внутри СНГ безвизовый режим;

Но у России безвизовый режим не только же со странами СНГ. Так что привязки я не увидел, тем более нет и намека. что какие-то преференции сделаны Украине. как исключение.

Цитата:

тут я очень мягко выскажусь. ЕС уже настолько хорошо живет, что у них главные проблемы (за которые ведется борьба), и главные достижения демократии - то, что я уже перечислял - педерастия, ювенальная юстиция, эфтаназия, наркомания. Им, дуракам, невдомек, что нищих совсем другое интересует. Но вы-то, украинцы, пытаетесь присоединиться к ЕС в тот момент, когда они борются именно за вышеперечисленные ценности - их не интересует инфляция (у них, вообще, дефляция), всякое ЖКХ, лекарственное обеспечение, грошовые пенсии. И вы, соответственно, к борьбе именно за эти долбанутые ценнрсти присоединяетесь. Посмотрите на присоединяющуюся Грузию - они как раз решают животрепещущую проблему педерастии. Вас (в этой теме) пока не трогают - война и жуткая российская аннексия. Но, не обольщайтесь, вас тоже заставят любить чпокающихся в зад.

Ну скажем так, автор статьи мотивов не касался, так что тут он точно не сбрехал.

Стас 08.05.2014 20:17

Цитата:

Что-то я такого не помню, если не считать "разграбление " "квартиры"

ссылки есть дальше.

Цитата:

Аналогично, разве что машину Януковича

не важно чьи.

Цитата:

разве говорит, что не захватывали?

говорит, что это только в Донбассе, а в Киеве - ни-ни.

Цитата:

Он говорит, что на администрациях не вывешивали флаги других государств

Я видел фото - портрет Бандеры, и рядом - флаг ЕС - на фасаде здания, правда. Но это ничего не меняет. Флаг вывешен.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Автор: Cepiyc (Сообщение 136291)
В Киеве не грабили ювелирные магазины, не угоняли машины из автосалонов, не стреляли по вертолетам, не брали заложников. В Киеве не захватывали здания СБУ и МВД, не бегали по городу с автоматами. В Киеве не вешали над административными зданиями флаги иных государств.

Ну вот же цитата; я опроверг вранье по всем пунктам, кроме заложников. Где я что кому приписал, и наврал? Автор врет, обожествляя киевский майдан как зерцало мирной демократии.

Lex Z 08.05.2014 20:18

Вложений: 1
Самые отмороженные русские наци за майдан:

Germanik 08.05.2014 20:19

Цитата:

никого не допустили до уровня Германии/Швейцарии.

Ну нам и уровня Польши для начала с головой хватит:D.а если серъезно, что значит: допустили до уровня Швейцарии и Германии? Эти страны строили свои общество и экономику не одно десятилетия, с чего бы той же Чехии за пару лет пройти весь этот путь?

Цитата:

Вам будут мешать, потому, что иначе придется самим снижать свой уровень жизни, что неохота никому.

Мешать будут везде и всегда, потому что выживание в этом мире - это постоянная конкуренция. но тем не менее некоторые страны трудом за десятилетия достигают высот. некоторые демонстрирую т. н. "экономическое чудо" и т. д. Короче, кто чего заслуживает тот то и имеет. естественно. Естественно, при отсуствии внешней агрессии.

Стас 08.05.2014 20:27

Цитата:

Автор: Зогар Саг (Сообщение 136368)
он сделает вид только, что он так, "фисташки выбирает"

свидомому русофобу простительно, так как оне не видит моих постов; соответственно, ему кажется, будто я наврал.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Автор: Зогар Саг (Сообщение 136368)
Б-г простит ему любую ложь, если она сказана против "пиндосов и геев".

против геев - понятно, почему; против пиндосов - потому что они все повально геи, или друзья геев; тогда как четко сказано - с содомитами в общение не вступай. Логический вывод - все пиндосы содомитские мрази.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Автор: Зогар Саг (Сообщение 136391)
он верит в то, что говорит

где моя большая медаль за ваххабизм поцреотизма?:D

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Автор: Зогар Саг (Сообщение 136409)
предложив оградить несовершеннолетних от данных, способных оказать негативное влияние на их патриотическое воспитание

чтобы всякая мразота мозги им не полоскала.:D

Часовой пояс GMT +2, время: 04:47.

vBulletin®, Copyright ©2000-2022, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru