Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Новости (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1406)

Зогар Саг 27.02.2014 20:41

Re: НОВОСТИ

Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 127094)
. Почему ты тогда не кричал об автократизмк в Украине?

Потому что это был "наш", "русофильский" автократ.
А теперь- злой "бандеровец", который так ненавидит русских, что "кюшать не может" и вообще, судя по цитате Лекса Турчинов, "это Гитлер сегодня".

Germanik 27.02.2014 21:03

Цитата:

Автор: Стас (Сообщение 127101)
Единственно, я нехорошо возбуждаюсь, когда мне фашистские идеи начинают предлагать; каждый цивилизованный человек должен ненавидеть фашистов.

Конкретно, какие фашисткие идеи выдвигал майдан? Вообще я согласен. что на майдане были представлены и крайне националистические пратии, но во-первых их было далеко не большинство, по сравнению со всем майданом, во-вторых. в настоящее в правительстве они н занимают скакое-нибудь весомое место.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Автор: Стас (Сообщение 127109)
Сочувствую, правда, тому, что Янукович управлял страной как уголовный пахан (в прямом смысле).

Да ну брось Стас, какой пахан? Белл называет Януковича бедным:D

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Автор: Зогар Саг (Сообщение 127057)
Я не в курсе- там есть кто-то из "Правого Сектора" или "Свободы"?

Из 18 министров трое из "Свободы", пятеро из Батькивщины, остальные 10 безпартийные. Из "Правого сектора" никого нет.

Зогар Саг 27.02.2014 21:07

Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 127114)
Белл называет Януковича бедным:D.

"несчастным")

Цитата:

Из 18 министров трое из "Свободы", пятеро из Батькивщины, остальные 10 безпартийные. Из "Правого сектора" никого нет.
Что же это, "Удар" прокатили?:D

Цитата:

Конкретно, какие фашисткие идеи выдвигал майдан?
"Фашизм"- это то, как обзываются российские "патриоты", когда кто-то иной нации начинает использовать схожую с ними риторику.

Germanik 27.02.2014 21:12

Цитата:

Автор: Авгур (Сообщение 127107)
Всем привет.

Привет, давно не заходил.
Цитата:

в какой момент появился трактор на майдане

Какой именно трактор, а то уже всего было, что и неупомнишь:D .

Цитата:

Спорить не хочу.

Ну так просто выскажи свое мнение. Мне лично было бы очень интересно. Или ты боишся, что все-равно в спор ввяжеся:D

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Автор: Зогар Саг (Сообщение 127121)
"несчастным")

Ну так ясное дело, что нсчастный. Кто будет счастливый, просрав 12 миллиардов? Хотя я думаю, что он все-таки дофига смог вывести и припрятать, но все-равно в любом случае, данная ситуация должна быть Януковичу неприятна:D

Цитата:

Автор: Зогар Саг (Сообщение 127121)
Что же это, "Удар" прокатили?

Кличко сам заявил, что "Удар" , что в правительство не пойдет.

Blade Hawk 27.02.2014 21:58

Не встаю ни на чью сторону, но не могу не сделать замечание.

Цитата:

Автор: Зогар Саг (Сообщение 127073)
Латынина- аналитик и обозреватель, а не бабка-плакальщица.

facepalmm

Дура она, а не "аналитик и обозреватель". Я не про Украину, а про вообще стрелку осциллографа. Она уже столько тупого маловразумительного бреда высрала, что относиться к ней серьёзно нельзя категорически.

Зогар Саг 27.02.2014 22:12

Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 127126)
Дура она, а не "аналитик и обозреватель". Я не про Украину, а про вообще стрелку осциллографа. Она уже столько тупого маловразумительного бреда высрала, что относиться к ней серьёзно нельзя категорически.

Я в журналистике все же немного подольше, чем ты, поэтому я уж скорее "категорически несерьезно" отнесусь к твоему высказыванию.
Но ты можешь меня переубедить- возьми конкретно статью ссылку на которую я дал и конкретно укажи- в чем там " тупой маловразумительный бред"? А то ставить ярлыки и я умею.

Blade Hawk 27.02.2014 22:29

Значит ты журналистикой 10 лет занимашься? Ок, я просто не знал или забыл. Но. То есть, о журналистах может судить только журналист? А среди журналистов видимо только более опытный журналист? Где-то я уже это слышал. Тем не менее, думать сам я научился не вчера и даже не тридцать лет назад. Научный анализ применять тоже не когда своим проектом занялся. И лычку стажа мне получать вовсе обязательно.

Но это не важно. Что мне в тебе нравится - это то, что ты категорически не замечаешь даже специально сделанные оговорки, вступления, предупреждения и т.п. Ещё раз - я не говорю конкретно про эту статью. Мне даже её читать не надо. Я говорю о данной дурналисткой личности в целом, потому что ты сказал, что она аналитик и обозреватель в целом. Я достаточно начитался статеек этой женщины, в том числе и те за которые она публично извинялась, таким образом признавая свой идиотизм. Даже если вышеуказанная статья полностью и целиком правдива, корректна и не ангажирована, то это не имеет никакого значения. Латынина целиком и полностью себя дискредитировала. Слышал сказку о мальчике, который кричал "волк, волк?" Так вот тут то же самое. И можешь как угодно относиться к моему мнению. Я его просто-напросто высказал.

Зогар Саг 27.02.2014 22:48

Цитата:

То есть, о журналистах может судить только журналист? А среди журналистов видимо только более опытный журналист?
Не обязательно, но как-то я больше доверяю мнению человека наблюдающего процесс изнутри, нежели "человеку со стороны". Я же не лезу в спор с тобой о компетентности юристов, а с Лексом в спор о моряках.

Цитата:

Ещё раз - я не говорю конкретно про эту статью.
А я говорю конкретно за нее.

Цитата:

Я говорю о данной дурналисткой личности в целом, потому что ты сказал, что она аналитик и обозреватель в целом.
Потому что так и есть. Она пишет аналитические материалы и она обозреватель не последнего СМИ в этой стране. Достаточно популярный, читаемый журналист. Так что к последующему утверждению:

Цитата:

Латынина целиком и полностью себя дискредитировала.
Следует добавлять "в моих глазах". Потому что я, например, совсем не уверен, что твои негативные оценки относятся именно к профессионализму Латыниной, а не к ее политическим убеждениям или еще чему-то.

Blade Hawk 27.02.2014 22:53

Цитата:

Автор: Зогар Саг (Сообщение 127130)
Потому что я, например, совсем не уверен, что твои негативные оценки относятся именно к профессионализму Латыниной, а не к ее политическим убеждениям или еще чему-то.

Ну, я думаю, даже если я попытаюсь тебе доказать, что это не так, то ты всё равно не поверишь.

Bell 27.02.2014 23:09

А я вот Лукьяненко зауважал, хоть не люблю ни его, ни весь этот полиграфический цвет нынешней так называемой фан.литерастовой макулатуры, включая Перумова и иже с ними. Более того, писатели в массе своей (все эти фантасты, хорортрепасты, детективо-иронисты, поэты, про-зайки и прочий лит.сброд), тихо отмолчались. Я их понимаю, реальность-то, оказывается, куда страшнее любых инфантильных фантазий и шкурных писательских интересов. Писать-то про сие натуралистическое полотно - тяжело (революционные потрясения на Украине и, это же надо, фашистов в Киеве 2014г., и это после того, что они творили на нашей земле). Подобный материал через сердце свое пропускать и совесть надобно, а это ведь не гомном прозаическим в голове ворочать (я извиняюсь).

Часовой пояс GMT +2, время: 09:23.

vBulletin®, Copyright ©2000-2021, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru