Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Новости (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1406)

Стас 05.03.2014 19:55

Re: НОВОСТИ

Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 128295)
Досадно, что такие разговоры доходят до тех, кто не должен их слышать

либерастическкие разговоры никто не должен слышать!
Ну, конечно. Демократия, она такая. В жопу эту демократию - в жопу либерастов её засунуть.

А Яценюка Нуланд посадила на престол еще до победы "укрской революции"

У этих "демократов" язык до сих пор коричневый от того места, из которого они его вынули.

Сфинкс 05.03.2014 20:05

Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 128289)
Не порите чушь: армия не МВД, здача оружия в армии - государственная измена, в армии при попытке отбора оружия солдат имеет право (более того, обязан) стрелять на поражение. Я уже не говорю о бредовасти самой идеи, что толпы бандеровцев повалили в Крым, что бы забрать оружие у краинских солдат:D МВД почему громили? Потому что, милиция была послушным инструментом бандитской власти. Тысячи шитых белыми нитками дел, и тысячи поломаных судеб. А вот от кого реально нужно берегти оружие, так это от так называемой крымской самообороны, контролируемой преступным автритетом Гоблином, он эе Аксенов С. В.

У ВС и у МВД в любой стране, задача одна. У первых, защищать страну от внешних врагов, у вторых от внутренних. И те и другие дают присягу. Потому большой разницы здесь нет.

Может сразу бандосы в Крым и не повалили бы, а потом кто их знает.

Ну, да! МВД разгромили, а в арсенал вломились на память что-нибудь взять.:lol:

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Автор: monah240683 (Сообщение 128296)

Мне интересно другое - сколько они продержат эти активы в руках? Месяцы, недели или же может дни? Сколько Россия сможет сама себя поддерживать и не загнуться?

Вы бы желчь немного поберегли, а то ведь Вам ещё долго чёрствые коврижки от госдепа переваривать, в качестве гуманитарной помощи.:hy:
Кстати Ваш Майдан уже купили и продали. А Вы до сих пор ещё не заметили. Жаль только простой украинский народ, у которого победу украли. Как говорится хотели как лучше, а получился пшик.

Germanik 05.03.2014 20:08

Цитата:

Сколько Россия сможет сама себя поддерживать и не загнуться?

Думаю, достаточно долго. Другой вопрос во имя чего? Во имя януковичей и аксеновых?

Стас 05.03.2014 20:08

Цитата:

Сколько Россия сможет сама себя поддерживать и не загнуться?

Тут вот какое дело - БЕСКОНЕЧНО.

"В Reuters сложили дефицит бюджета страны, то есть сколько ей приходится ежегодно занимать, чтобы финансировать свои расходы, и ежегодные выплаты по госдолгу. Эту сумму они сравнили с внешними резервами страны. Так они получили срок, в течение которого страна может финансировать свои обязательства, не выходя на рынок.

"Россия является одним из лидеров по этому показателю. Профицит российского бюджета выше выплат по госдолгу. Стране не страшны внезапные остановки: она спокойно продолжит платить по своим обязательствам.
Аргентина, согласно этой оценке, также оказалась в хорошей форме. Резервов ей хватит на пять лет, чтобы покрыть свои обязательства.
Германия и Бразилия протянут примерно три года, а находящаяся в долговом кризисе Португалия - год.
У Великобритании деньги закончатся всего через полгода. У США хватит резервов на 17 недель, а у Франции – всего на девять.
Но в самом плачевном состоянии оказалась Япония: она станет банкротом через две недели
".

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/business/339003

Сфинкс 05.03.2014 20:13

Цитата:

Военные знатоки, блин... вот уж действительно.

Будет не до смеха, когда эти 300 спартанцев начнут разгонять Ваш Майдан. Можно не сомневаться, что в отличии от Януковича, (плохой, он или хороший) у Яйценюка сотоварищи рука не дрогнет.

Стас 05.03.2014 20:18

По оценкам нужно резервов чуть более 9% ВВП. Для России это 175 млрд долларов. Резервы - более 500 млрд.

А еще Россия в 2012 году производила более 25000 (из 49000 по миру в целом) единиц работы разделения по обогащению урана. Она может спокойно продать этот обогащенный уран какому-нибудь Ирану.:D

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Автор: Сфинкс (Сообщение 128307)
Яйценюка

Яйценюк - хорошее имя; он стрелять не будет; он даст команду сдирать кожу, и продавать её МВФ.

Germanik 05.03.2014 20:24

Цитата:

Автор: Bell (Сообщение 128298)
Привет от оперуполномоченного

Тезка крымского бандюка:lol:

Цитата:

Автор: Сфинкс (Сообщение 128301)
У ВС и у МВД в любой стране, задача одна. У первых, защищать страну от внешних врагов, у вторых от внутренних.

Опять же ерунда. От "внутренних врагов" защищает СБУ. Ну или тогда каждого хулигана нужно называть врагом:D . Даже не каждый закоренелый преступник не является врагом государства. Но дело не в этом. Я имею ввиду что ответсвенность у меилиционера и военного не сравнима. илиционер может отказаться от выполнения приказа и за это его максимум могут уволить, а военного ждет трибунал. Милиционеру ещё нужно доказать, если он стрелял по человеку, пытаещемуся отобрать у него оружие, что он действоал в границах допустимой самообороны, а вот военный обязан стрелять по каждому кто нарушает границы части даже без выяснений всяких подробностей.
Цитата:

Автор: Сфинкс (Сообщение 128301)
Может сразу бандосы в Крым и не повалили бы, а потом кто их знает.

Ну так в Крыму и так бандосы всем заправлют. Чувак по кличке Гоблин: pictureЭто за него Путин как раз подписывается и по его приглашению Россия ввела войска.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Автор: monah240683 (Сообщение 128292)
это правда, что лилипутин настолько охуел, что уже и международного наблюдателя сцапал в Крыму?

Нет. Это "самооборона Крыма". Путин, ещё конечно не дожил до такого маразма, а вот Аксенов-Гоблин действует как он всегда привык, т.е. по бандитски. Но наблюдателя уже, вроде, освободили: http://korrespondent.net/ukraine/pol...henyia-v-krymu

monah240683 05.03.2014 20:25

Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 128257)
Если, даже это и правда (в чем я очень сомневаюсь), наверное это у русских (а точнее у Путина) нужно спросить, почему они как оккупанты заняли Крым и пытаются захватить украинские военные базы.

А я бы ещё у него спросил, какие именно такие "неизвестные" отстреливали на Майдане и протестующих и милиционеров с беркутом! :spy::spy::spy:
:big_smile:

Цитата:

Автор: Сфинкс (Сообщение 128259)
Кстати, что Вы скажите о заявлении Рады по поводу вступления в НАТО. Это тоже признак патриатизма и свободолюбия?

Естественно!
Правда Ярош - против, но он нацист и потому не в счёт. А что тут не патриотичного - защищать страну от всякого колорадского шизанутого сброда?

Цитата:

Автор: Сфинкс (Сообщение 128261)
Вы как мантру повторяете одну и ту же бредовую мысль - Русские оккупировали Крым.

Нет - :D - они конечно же приехали туда отдыхать. Просто решили в этом году сезон пораньше открыть... Правда впопыхах оружие прихватили вместо надувных кругов и "въетнамок". :big_smile: Думали, что на охоту едут... но вот неувязочка - хреновые российские турфирмы - придётся вот так вот как нелюди, на солнышке всё лето со стволами отдыхать.

Цитата:

Вы там были, Вы лично это видели, Вы видели как русские высаживали десант?

Есть люди, которые там живут, а среди них есть и такие, которые... лазают не всегда там, где среднестатистический горожанин. И среди них есть и те, кто приходится родственником или другом в том числе и мне (в частности Керч, если говорить только обо мне).
Шило в мешке не утаишь. Особенно если это шило величиной с несколько военных грузовых самолётов!

Цитата:

И где факты, что эти военные прибыли в Крым с континента?

Всё верно - там есть боевики из бывших стервятнико... тьфу ты - беркутов. Это даже не отрицается.
Хотя справедливости ради скажу, что лично я не обладаю на этот счёт хотя бы мало-мальски достоверной информацией из первых рук.

Цитата:

Автор: Germanik (Сообщение 128271)
Но пока украинские СМИ я лично смог уличить в полуправде и утайке информации,

Я это подтверждаю, но сам замечал это в той форме, которая относится к подаче, комментированию материала, но не к показываемым сюжетам или навязыванию своего мнения.

Цитата:

и тем более осаждать украинские базы уж точно не имеет права.

Так это ж неизвестная самооборона Крыма, а не российские военные - так их называют, по крайней мере, сами "колорадские". А на самом деле - они просто самые настоящие отдыхающие. :)
Вон скоро к ним присоединиться группа из самообороны Майдана - эти недавно собирались и играли в самодельном авиационном кружке, потому свои картонные самолёты везут с собой.

Цитата:

Если НАТО прийдет к вам и скажет, что вы тоже не можете и не хочете охранять свои склады, поэтому НАТО конфисковует все вооружение, как россияне к этому отнесутся?

:D Ты хочешь, чтобы правильный и алгоритмичный российский мозг взорвался в попытке переварить эту фразу? Такое априори невозможно - не заложено в программу сознания российского гражданина, а значит невозможно. Попытка выполнить стороннюю программу приведёт к синему экрану смерти и перезагрузки с нуля - в результате ты опять получишь регламентированный програмный ответ: "Невозможно выполнить операцию!" :)

Цитата:

А ну признавайся Зогар сколько тебе уже отстегнул Керри грязных америкоских бабосов, что бы ты тут занимался пропогандой и распространял заведомо неправдивые сведения?

:lol: Ну наглёш ведь! Он за бабки, а я - за бесплатно? Вот я ЛОХ! devil_smile Срочно устраиваюсь корреспондентом российских СМИ здесь, в Украине - говорят там точно платят!

-------------------------------

Серъёзно, ребята, всю эту ситуацию без смеха уже воспринимать нельзя. (Не в оскорбление памяти погибшим будет сказано...)

Blade Hawk 05.03.2014 20:31

Меня только от чего интересует. Ну, допустим, Россия поступила несправедливо. Четвёртым Рейхом называете.

Но, Россия, Россия, Россия.

А почему США вы Четвёртым Рейхом-то не называете. Если не с 1965 года, не с 1991, а хотя бы с 2001?

Что было бы если бы американцы в вашу страну войска ввели, вот точно так же? Хотя нет, у них же договора о черноморском ВМФ нет. В общем вели бы.

Позвольте мне усомниться, что вы им не стали цветы под ноги бросать. И Зогар бы например хоть пол-словечка плохого про Обамку сказал.

Или свой, удобный "рейх" ближе?

Germanik 05.03.2014 20:32

Цитата:

Автор: Blade Hawk (Сообщение 128315)
А почему США-то вы Четвёртым Рейхом не называете если не с 1965, не с 1991, а хотя бы с 2001?

Скорее всего потому что все эти действия США направляло не против Украины. Будет направлять против Украины и США назовем:D . Но дело даже не в том, просто данная ситуация до анекдотически напоминает раздел Чехии в 1938г. Я вот с США даже таких близких аналогий не припомню, хотя я и не говорю, что в том же Ираке США действовало более законно, чем Россия сейчас действует в Украине.

Часовой пояс GMT +2, время: 09:09.

vBulletin®, Copyright ©2000-2021, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru