Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Новости (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1406)

Lex Z 22.04.2012 08:00

Re: НОВОСТИ

Цитата:

Автор: Зогар Саг (Сообщение 88903)
Я вот тоже не в курсе.

Ну таки я тебе говорю. Они поклоняются великому ихнему богу Творогу и деревянным истуканам в виде члена.
Среди бритоголовых очень мало православных. И тут не стоит путать, к примеру, бонов и футбольных фанатов. Среди фанатов, действительно, много православных. Но среди бонов - очень мало. И тут видимо играет роль заповедь Христа: "нет ни эллина ни иудея". Для бонов главное раса. Лично мне одинаково противны боны с их зигами и азеры убивающие животных на тротуаре посреди улицы. Хорошо если они перебьют друг друга.

Стас 22.04.2012 08:19

Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 88978)
Хорошо если они перебьют друг друга

не по-христиански это. Хотя мне тоже хочется иногда чтобы всяких
Цитата:

бонов с их зигами и азеров убивающих животных на тротуаре

вместе со сферическими гламурными геями мочканули.

Зогар Саг 22.04.2012 12:10

Цитата:

Ну таки я тебе говорю. Они поклоняются великому ихнему богу Творогу и деревянным истуканам в виде члена..

Мне как-то приходилось общаться с некоторыми. Там жуткая каша в голове касаемо религии.
И опять же, сдается мне Чаплин не настолько наивен, что прямо совсем не представляет, что такое русские боны

Цитата:

Лично мне одинаково противны боны с их зигами и азеры убивающие животных на тротуаре посреди улицы
Ну то, что азеры тебе особо противны я даже и не сомневался)
А к РНЕ как относишься? Православные же по самое не могу. С православными "зигами" и свастиками.

Vlad lev 22.04.2012 12:12

Цитата:

Автор: Зогар Саг (Сообщение 89022)
Православные же по самое не могу. С православными "зигами" и свастиками.

Немного повторюсь, по Булгакову - "разруха в головах".

Lex Z 22.04.2012 12:21

Цитата:

Автор: Зогар Саг (Сообщение 89022)
А к РНЕ как относишься? Православные же по самое не могу. С православными "зигами" и свастиками.

Плохо. Для меня на первом месте религия и культура.

Warlock 23.04.2012 09:11

Родители 15-летнего Джоша Мортена (Josh Morten), мальчика больного лейкемией, который в воскресенье ночью умер после продолжительной борьбы с болезнью, тянувшейся 4 года, сожалеют о том, что не смогли выполнить последнее желание сына: он хотел, чтобы Камерон Диас (Cameron Diaz) сделала ему минет.

Подросток объявил своей семье два месяца назад, что есть одна вещь, которой ему действительно хотелось бы перед смертью: он хотел, чтобы "у него отсосала известная голливудская актриса и бывшая модель", пишет газета The Chaser.

"Джош всегда был скромен в своих желаниях, - сообщил отец мальчика. - Он никогда не жаловался на свою болезнь и не предъявлял невыполнимых требований. Так что, когда он потребовал фелляции от звезды "Ангелов Чарли" ("Charlie's Angels") и "Кое-что о Мэри" ("There’s Something About Mary"), мы, конечно, решили, что это последнее желание мы сможем удовлетворить".

Но исполнить последнюю просьбу умирающего оказалось сложнее, чем сперва предполагала семья. Приглашения заняться оральным сексом с их умирающим сыном неоднократно отвергались.

"Мы писали, мы звонили, мы посылали факсы", жалуется г-н Мортен. - И каждый раз был один и тот же ответ: "Извините, мисс Диас в настоящее время не может выполнить вашу просьбу". Я имею в виду, как она может быть такой черствой? Мы же говорим об умирающем ребенке. Можно подумать, от нее убудет?"

Г-н Мортен, отец мальчика, даже специально поехал из Филадельфии в Лос-Анджелес, чтобы попытаться поговорить со звездой лично перед премьерой картины "Банды Нью-Йорка" (Gangs of New York). Он утверждает, что кричал ей вслед: "Возьмите в рот у моего сына, пожалуйста!" (Will you go down on my son please!), но она не откликнулась".

Почти потеряв надежду г-н Мортен послал дополнительные запросы с агентами, представляющими Кэртин Зету Джонс (Catherine Zeta Jones), Дженифер Лопес (Jennifer Lopez) и Салму Хейек (Salma Hayek), но во всех случаях звезды отказывались.

"Что они о себе возомнили, эти женщины, - недоумевает Мортен. - Они зарабатывают миллионы долларов, хвастаются этим на крутых вечеринках, но когда их просто просят подарить улыбку мальчику, намного менее удачливому, чем они, они поворачиваются к вам спиной. В каком мире мы живем, если умирающий подросток больше не может добиться того, чтобы у него отсосала знаменитость".

ArK 23.04.2012 10:57

Warlock, погуглил - старая новость.

Добавлено через 1 минуту
picture

Germanik 23.04.2012 11:07

Цитата:

Автор: ArK (Сообщение 89091)
Warlock, погуглил - старая новость.

Ну ясен пень, если там идёт разговор о премьере "Банд Нью-Йорка". Фильму-то 10 лет, так что данной новости в любом случае не меньше 6 лет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 89084)
Почти потеряв надежду г-н Мортен послал дополнительные запросы с агентами, представляющими Кэртин Зету Джонс (Catherine Zeta Jones), Дженифер Лопес (Jennifer Lopez) и Салму Хейек (Salma Hayek), но во всех случаях звезды отказывались.

Анджелине Джоли надо было предложить - она любит помогать всяким обездоленным, да и аппарат у неё как раз под это дело заточенный:D

Lex Z 23.04.2012 11:27

o0

monah240683 23.04.2012 11:33

Цитата:

Автор: Warlock (Сообщение 89084)
"Мы писали, мы звонили, мы посылали факсы", жалуется г-н Мортен. - И каждый раз был один и тот же ответ: "Извините, мисс Диас в настоящее время не может выполнить вашу просьбу". Я имею в виду, как она может быть такой черствой? Мы же говорим об умирающем ребенке. Можно подумать, от нее убудет?"

:roll:
После такого родителей желательно было бы сразу добить, вслед за умершим сыном, и похоронить вместе на одном кладбище! Нфиг долбоёбам дальше размножаться...
Хотя жёлтая пресса - она такая жёлтая...

Часовой пояс GMT +2, время: 09:11.

vBulletin®, Copyright ©2000-2021, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru