Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Беседка (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Новости (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1406)

Conan 31.05.2017 06:14

Re: Новости

Обменники WM "наживаются" на гражданах уже много лет. Только вот "наживаются", это громко сказано. В нормальных обменниках комиссия составляет 2-2,5%. На мелких суммах, которые формируют большинство заказов, это не сильно выгодно, потому что на перегон денег туда-сюда уйдёт 1,6%. Остаётся прибыли 0,4%-0,9%. В этом смехотворном коридоре надо учесть много рисков вроде смены курса из-за нестабильной экономической ситуации.

Сам постоянно вывожу WM через обменники уже больше 10 лет. Официальным сервисом для WMU вообще не пользовался. Говно какое-то :D.

Lex Z 21.08.2017 18:33

10 дней назад получил американскую визу. Успел, короче.

Lex Z 26.08.2017 08:44

picture

Сюзерену от вассала.

Lex Z 04.03.2018 22:49

Друзья, когда воевать? Владимир Владимирович, похоже, старательно приближает ядерную войну и последующий зомби-апокалипс.
Кстати, кто в каком звании? Я лейтенант и командир БЧ 5 корабля. Сдохну где-нибудь на дне океана. Кстати, может быть повезет больше, чем вам, вы погибните в ядерном пламени, хе-хе.

ArK 05.03.2018 09:22

picture

Лейтенант

lakedra77 05.03.2018 12:22

Цитата:

Автор: Lex Z (Сообщение 166846)
Владимир Владимирович, похоже, старательно приближает ядерную войну и последующий зомби-апокалипс.

Посмотрим, что будет после 18-го. Если доживем...

Добавлено через 10 минут
Очень порочная практика, когда человек стоит у власти больше 2-х сроков (здесь я согласен с пиндосами). Он начинает считать себя царем и Богом, уже не думая о последствиях своих шагов. Я не знаю, начнется ли война, но в случае очередного "перевыбора" ВВП правительство во главе с Дмитрием Анатольевичем продолжит нагибать российский народ, пока не наступит тот самый зомби-апокалипсис.

Lex Z 18.03.2018 18:40

Проголосовал за Путина.

Lex Z 03.07.2018 19:37

Харви Вайнштейну уже пожизненное паяют.
Откуда-то выползла еще одна, которую вроде как он изнасиловал.
В США вообще можно подкатить к бабе, чтобы срок не получить?

lakedra77 20.07.2018 18:08

Поздравлю, господа! Наконец-то свершилось! Госдумой в первом чтение принята Пенсионная реформа, а повышение НДС - днем раньше во втором чтении. Слава Единой России!
P.S. А через пару месяцев будет покончено с безработицей! Всех безработных переведут в разряд "самозанятых" с соответственным обложением налогов. Ура, товарищи!

Lex Z 23.07.2018 18:49

Мне интересно, а чего ты ожидал? Кидалово со сберкнижками, обесценивание рубля в 200 раз во время приравнивания его курса к доллару, дефолт 98 года, и т.д. и т.д. у кого-то еще были иллюзии насчет нашего государства? Ничего удивительного. Очередное кидалово, не более. У нас народ может терпеть до бесконечности, вплоть до голода, как это было во времена становления совковой власти. И не будет никаких бунтов. Тихо вымрем, и всё.
С нами так поступают, потому что могут. Потому что у русских никогда не было самоуправления. У нас всегда, со времен расширения Московского царства, была диктатура. В нашем правительстве почти все - бывшие комуняки, развалившие СССР чтобы красиво тусоваться. Но власть по-прежнему у них. И Ельцин, и Путин - оба были в партии, один на высоком руководящем посту, другой в КГБ. Дед Путина был личным поваром Сталина - у меня есть мемуары Путина, там об этом написано.
У нас есть некоторая свобода, во всем, что не касается власти. И это иллюзия свободы, потому как народ ни на что не может влиять. Выборы - фикция, никакой свободы собраний, неподсудность коррумпированных чиновников и полная незащищенность простых людей перед ними.

Часовой пояс GMT +2, время: 08:49.

vBulletin®, Copyright ©2000-2021, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru