Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2007, 14:45   #398
Заблокирован

Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 239 раз(а) в 173 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
Первое - историю, вне зависимости- российскую, мировую, а также историю родного города и края лично я знаю лучше многих- моя вторая специальность к этому обязывает.

не знаю какая у тебя специальность первая, но что ты свои знания в истории показал - это да)))))))))))))))))что же у тебя за исторические знания если не знаешь, что было на месте Германии 12 века?

Цитата:
Прав был Алексей- "как маленький"- все эти "сам такой" люди обычно в школе перерастают.

то что я скажу не комплимент тебе, поэтому не принимай близко к сердцу. мнение владельца картонного тропхельма и оструганной деревяшки меня волнует куда меньше чем твоё (ты по крайне мере прочитал внимательно мою часть и отметил несогласованности - хоть какая то польза, но есть). Алексей пусть сначала школу закончит и выкинет всю дурь из головы - глядишь, и повзрослеет. а до этого о чем можно говорить с человеком для которого европейский доспех 12 века был везде почти одинаков и т.д. так что пусть Алексей и перерастёт
Цитата:
"сам такой"

тогда и видно будет.

Цитата:
Обращаясь к истории форума

вот именно обращаясь к истории - ты на форуме не один, с кем я разговариваю. почти любое моё утверждение вызывает у тебя тотальное неприятие. дело конечно твоё - нравится, пиши.
меня чужое мнение не напрягает)

Цитата:
Твой ответ, Chertoznai, уже предвижу- очередное "сам такой"

ты попробовал бы не оскорблениями доказывать правоту, а фактами и ссылками, как Блэйд. глядишь и можно было бы нормально поговорить, без "сам такой".
ты сам сказал хорошо знаешь историю. хорошо-верю. дальше - Алексей брякнул глупость про Германию и Францию - спиши на что хочешь, молодость, незнание, пропущенный урок, сказанное в запале и т.д. Факт то что была Священная Римская империя, ну так и какого ты, зная заранее, что Германии не было (ты же сказал что хорошо знаешь историю, я принимаю это во внимание) пошел на поводу у Алексея? ты до сих пор не привел ни одного источника, и ни одной карты... если ты на самом деле хочешь поспорить - давай реальные доказательства, карты и все прочее. более того, если у тебя есть альтернативное вИдение Европы того времени - поделись, я с удовольствием выслушаю. Дело за малым - нужны аргументы и логика, а не просто желание поддержать хорошего человека в споре с тем, кто не нравится.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием