Тема: Marqs
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2009, 22:21   #7
Наемник

Поблагодарил(а): 476
Поблагодарили 1,382 раз(а) в 307 сообщениях
Marqs стоит на развилке
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Переводы [бронза]: 1-3 перевода Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Marqs

Извините, в уикэнд не действовал у меня интернет, я не мог ничего написать. В соответствии с писателями - не считая США и России - наибольше их в Чехии и Словакии, я был должен бы точно посчитать сколькo, но так на глаз над 20. Как писал раньше нескольких тоже в Италии. На самом деле это не все писатели "официальные", потому что не все писали или пишут на лицензии Conan Propertiess Inc. - из этого что знаю лицензию имели писатели итальянские, также итальянские и испанские творцы комиксов о Конанe. Для заинтересованных, на стороне http://ultimateconanfan.blogspot.com (http://ultimateconanfan.blogspot.com...-yours-to.html) можно найти 26 испанских комиксов переведённых на английский язык.
Есть тоже сделанных нескольких произведений о Конанe в формате аудио, выработанных в США и Австрии (мне ходит о новыe приключения Конанa а не о приключения, которые сначала опубликовали в книгах, а потом переделали на аудио, которого тоже можно найти в интернете).
Conan: Pani Śmierć это роман польского писателя, Jacka Piekary под псевдонимом Jack de Craft - как пишет Гэрманик он на стороне. У меня тоже, в оригинале.
Материалы я нахожу в разный способ, собрал много интересных адресов сторон о Конанe, я тоже член разных форумoв и дискуссионных групп о Конанe в нескольких странах, в чём помогает мне знакомство нескольких иностранных языков. Ну кроме этого я тоже постоянно ищу новых материалов в интернете
Marqs вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) поблагодарили Marqs за это полезное сообщение:
Cepiyc (30.06.2009), Woland (11.07.2016)