Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2014, 19:04   #581
Полководец

Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 614 раз(а) в 434 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: НОВОСТИ

Про ментов... нечего и говорить. Бывший сослуживец моего хорошего друга по тренировке сейчас в "Беркуте", настоящем "Беркуте". Их не так и много по его же словам - все эти сволочи в бронежилетах, это набранцы в так называемую охрану. Их тысячи. Набирались поди-как. На днях говорили с ним - их пока не задействовали, но заявление об уходе он уже написал и в случае приказа остаётся только поставить дату. Говорит, что терпеть этот позор дальше становится всё труднее.

Добавлено через 5 минут
Это не настоящий "Беркут" - это просто стервятники, которых собрали вкучу.

Последний раз редактировалось monah240683, 18.02.2014 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение

monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 20:11   #582
The Boss

Поблагодарил(а): 885
Поблагодарили 1,986 раз(а) в 1,005 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 

Монах, ты хоть немного отдаешь себе отчет, что людей используют?
Весь кипишь из-за того, что украинцы думают, что их в ЕС берут. Но это не так.
Ценой твоих выбитых зубов и проломленной тобою головы беркутiвця, Кличко или Яценюк (или как его там) пробьется во власть. Жизнь потечет своим чередом, как воровали, так и будут воровать, народ лучше жить не станет. Ты в свободное от работы время будешь посещать дантиста, беркутовец, возможно, станет инвалидом и семья его пойдёт по миру.
В итоге, из положительного будут только воспоминания, как славно ты бил "титушек" теряя при этом зубы. Особо одаренные майдауны будут утверждать, что Яценюк таки меньше Януковича ворует, мол, всё же стоило Майдан устраивать.
Гешефт поимеет исключительно новая верхушка и их прихвостни. А народу останется только ждать, пока упыри наворуют для себя первоначальный капитал и все же станут хоть как-то думать о стране.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 21:47   #583
Полководец

5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 

Лекс, понимаешь в чём дело...
А дело всё в том же - "ещё не умерли Украины ни слава, ни воля". Никто не идёт воевать за Тягныбока, оппозицию и прочую хуицию. Людей достало. Просто - достало.
Придут такие же к власти?
И что?

Да точно также опять восстанут и скинут и тех, кто займёт место януковича!

Да. Да - это так. Украина - воистину не Россия. Плохо только одно, что из-за сталинских чисток восток и юг Украины заселён теперь такими же рационалистами, как ты сейчас показал в этом сообщении. Это неплохо - это правильно. Но именно поэтому такая банда сейчас при власти - из-за этого грёбанного рационализма.

И именно поэтому - "...ещё не умерли Украины ни слава, ни воля": надо будет - опять встанут и пойдут на нового врага, внешнего или внутреннего.
Именно поэтому - это наш гимн.

Меня покалечат?
Убьют?

Ты посмотри - на майдане женщины и даже дети. И даже сейчас, когда оборотни во все рупора кричат им убирайтесь - скоро будем убивать.

Они там стоят!

Даже бабушки и инвалиды на каталках - и те помогают как могут...

Что у вас там в России показывают? Россияне, опомнитесь! Ваши политические демагоги просто уже наизнанку выворачиваются, а сегодня менты в рупора кричат на майдан, что сейчас их будут отстреливать как террористов!
Блять, помоему российские элементы попутали Украину с Чечнёй настолько, что теперь московские марионетки собственный народ называет терористами.

Детей, инвалидов, женщин, мужчин и кучку оголтелых шизоидов, которые и были те самые активисты-придурки - все террористы. Пол-Украины - террористы!

Что до меня - я титушек ненавижу уже едва ли не хуже пидарасов! Мне с друзьями не обязательно быть в самой гуще - можно отлавливать их группами по городу.

Этот пользователь поблагодарил monah240683 за это полезное сообщение:
Cepiyc (19.02.2014)
Старый 18.02.2014, 23:13   #584
The Boss

Поблагодарил(а): 885
Поблагодарили 1,986 раз(а) в 1,005 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 

Монах, тебе твердая десятка за политкорректность и кол за честность.
Мы же тут все свои, давай уж по-честному. Не рационалисты, а русские.
Заселили, понимаешь, восток Украины гребаными русскими, вот от этого и все проблемы.
Русскими и обрусевшими украинцами. Это неправильный электорат. Бандеровцев не поддерживает.
Действительно, странно поддерживать тех, кто тебя ненавидит. Действительно, в этом случае русских можно назвать рационалистами.
Как ни старайся, обрусевший восток Украины не проголосует за бандеровскую власть. Да и властью назвать нельзя. Те, кто сейчас кипишит на Майдане, ничего не предлагают, кроме как разрушить то что еще осталось.
Интересно твоя ненависть к "титушкам". Насколько следует из твоих рассказов, ты, вместе с друзьями, такой же титушка, только с другой стороны.
У нас в России про Украину особо ничего не показывают, насколько знаю. Олимпиада ведь. Да и надоело уже всем слушать как вы покрышки в Киеве жгете. Правда, читал сегодня, что Беркуту разрешили стрелять на поражение. Давно пора, я считаю. А то прям мальчики для битья.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 01:39   #585
Властелин мира

Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 735 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Весь кипишь из-за того, что украинцы думают, что их в ЕС берут. Но это не так.

Весь кипиш из-за того, что народу надоело как его нагибают все больше и больше, цинично заявляя, что жить с каждым днем становится все лучше и лучше, что власть все больше поворачивается к народу лицом, и одновременно насаждая смотрящих, которые даже не стригут шерсть, а выдавливают все соки. Я согласен, что этим недовольством (хотя недовольство - это слабое слово) воспользуются люди имеющие далекое отношение к народу, даже соглашусь, что возможно они спровацировали эти события, но если бы реального недовольства ( а вернее уже отчаяния) не было, фиг бы у кого получилось так завести народ.

Цитата:
Жизнь потечет своим чередом, как воровали, так и будут воровать, народ лучше жить не станет.

Ну так. я говорю, что вопрос даже не в воровстве. Да, и до Януковича воровали (может и в больших масштабах - у меня точной статистики нет), и я почти полностью уверен, что и после Януковича будут, но никто так еще не нагибал украинцев как режим Януковича. Я бы посмотрел, Лекс, что бы ты сказал, если бы в Краснодар Путин посадил бы смотрящего с зоновскими понятиями, которому бы налоговая сносила дань и любые решения обладминистрации, милиции и т.д. принимались бы только после его соизволения.

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 02:23   #586
Полководец

Действительно!..
Титушек эффективно можно бить только их же методами. А разница колоссальная, если ещё до сих пор непонятно. Титушки бьют всех подряд и намеренно простых людей, за деньги, причём хуже всего здесь то, что за деньги от власти, за деньги этого же народа. Таких надо вырезать и только таких. Если меня бьют просто потому, что я иду по своему городу - я имею право защищаться и защищать других рядом с собой, как ты меня не называй.
Почему, когда я шёл мимо нашей площади в моём городе на меня просто так набросились эти недоразвитые пидарасы?

Вот - ПОЧЕМУ?

Честно - мне уже похуй! И я не на эмоциях сейчас... Убить не смогу, но калечить буду с величайшим остервенением, пока смогу, пока меня же не покалечат или не убьют, что, соглашусь, будет, наверное, вполне заслужено, но иного выхода нет. Я - поверь - буду очень доволен при любом исходе, что хотя бы одну такую мразь прижучил и кого-то из нормальных людей спас от инвалидности.

Впрочем - бессмысленно что-то обьяснять. Если даже домоседы Запорожья, видящие всё это через экраны мониторов и ТВ называют титушек горожанами, ни разу их не видя вживую...

...Теперь это уже видимо гражданская война: во Львове протестующие захватили военный арсенал и ответить убийцам из так называемых спец-подразделений так, как они этого давно заслуживают. ПОВТОРЯЮ - настоящий "Беркут" пока не кинули на людей. Одесский "Беркут" и некоторые из других регионов просят, чтобы их блокировали и не хотят ввязываться во всё это...
Ты предлагаешь мне прятаться и ждать, когда в этом месиве ко мне ворвутся "безмозглые организмы" и покалечат просто так?
Нет, если начнётся вооружённое противостояние - придётся выбрать сторону.

...походу и у нас в городе может начаться чистка, как мне сообщают.
Ты думаешь мне не надоело всё это?
Я уже просто стараюсь занять себя к утру чем-нибудь иным... вот на форуме пишу.
Если завтра по городу начнутся провокации - будем дежурить в несколько смен, отлавливая "организмы". Хорошо, что регион у нас относительно спокойный и этой криминальной фашистской мрази не так много как в веданьи кернаса в том же Харькове... знакомый вернулся оттуда на днях, говорит, что уже боязно на украинском что-либо сказать - могут побить только уже за это...

И - да, раз уж ты принял всё на свой счёт (не знаю почему только - я тебя ни в чём не обвинял): "обрусевшие", а точнее сказать по всем статьям охуевшие потомки заселённых сталиным покручей - могут запросто убираться ко всем чертям собачим на историческую родину, как сказала в своё время Прибалтика.
Только не обвиняй меня после этих слов в шовинизме или фашизме - я украинец и мне наплевать, кто считает себя кем-то иным и живёт вместе со мной рядом, но когда эти самые мне начинают качать права и рассказывать как мне жить в связи с тем, что я - украинец, а не последователь русофилов и ярый лизоблюд медвепутинской политики - извините покорно.

P.S. Извини, если зацепил чем-то: не здесь, в Сети устраивать разборки кто прав и кто не прав в том, что сейчас происходит в Украине. Там, на улице, гибнут люди, которые хотели защитить своё право на нормальную жизнь, не платить откаты, не скатываться до полнейшей бедности, не бояться, что тебя завтра найдут в канаве, если ты обозвёшь януковича пидарасом (каким он несомненно есть, так как в советские времена за нападения на женщин тюремная братва не очень то и жаловала таких ходоков!) - не делать ещё много чего в повседневной жизни, что пришло или особо обострилось в обществе после прихода банды к власти в полном составе, а не только в парламенте или кабмине, как раньше было.
Я сам - госслужащий и постоянно нахожусь на грани, между раболепием и повстанием, как и многие из нас. Я знаю не так много, но мне достаточно и того, что я видел, знаю и, каюсь, пару раз сам вынужден был по молодости принимать участие... когда работал в КРУ. Из Кру и других ЦОИВ меня несколько раз увольняли, видимо потому, что я воспротивился каждый раз таким методам работы и плохо подхожу под привычную систему...
Теперь я простой функционер, но и меня доебал даже такой простой момент, когда СБУшник через подставное лицо просит моего друга, чтобы тот попросил меня поставить кому-то там палённый виндовз, чтобы "добить план" на этот месяц по распространителях нелегальных программ лишь потому, что я работая раньше в Реестре избирателей не захотел слить ему инфу без официальной проверки...

Вобщем - говорить неочем.
Завтра новый день. И если завтра война - пусть будет так. Придётся попытаться сломать рёбра и бравому российскому спецназовцу, если окажется, что в Киеве они также задействованы и если впоследствии Россия сделает глупость и вышлет военный контингент в помощь зачистки Центрально-западной Украины. Пока что - задача бить титушек, устранять провокации, ведь если в открытую не пойдут, то будут отлавливать людей по отдельности, как это было сегодня в Киеве, возле входа в метро, где убили мирных людей и списали всё на ополчение майдана. В Хмельницком хватает человекообразных, несущих на себе подозрение и приметы "организмов"...

пойду попробую уснуть. если получится...

Всем - до свиданья. Извините, если кого обидел - не хотел, просто хотелось выговориться... пока ещё пальцы на руках целы и зубы на месте.

Этот пользователь поблагодарил monah240683 за это полезное сообщение:
Cepiyc (19.02.2014)
Старый 19.02.2014, 08:22   #587
Король

Поблагодарил(а): 303
Поблагодарили 483 раз(а) в 297 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 

Цитата:
Мы же тут все свои, давай уж по-честному.Не рационалисты, а русские..

Давай еще честнее. Не русские, а советские.
С русскими никогда проблем не было - ни на Украине, ни в Прибалтике, серьезных проблем, в смысле. С советскими "русскоязычными" ( в которых могут входить не только этнически русские) проблемы были, есть и будут. Именно это манкуртизированное население было, есть и будет главным источником беспокойства на поссоветском пространстве- в европейской его части уж точно. Именно они, а не "бандеровцы" и не балтийские "нацисты"- наиболее фанатичная и нетерпимая прослойка населения, с генетически промытыми мозгами, желающая насадить свои порядки всем, до кого могут дотянуться. Они могут прикрываться сейчас любыми лозунгами, изображать из себя "русских", "православных", кого угодно, но в их мозги прежнему вшита одна и та же матрица: "Ленин-партия-мировая революция", они как и всегда хотят, чтобы было только по-ихнему- и никак иначе. Советизированное, манкуртизированное население это "вирус", который Сталин сотоварищи впрыскивал в разные области, чтобы ослабить там здоровые национальные силы, чтобы было легче унифицировать всю страну по советской модели.
На Кубани, кстати, в свое время была проведена ровно та же операция.

Последний раз редактировалось Зогар Саг, 02.03.2014 в 21:29.

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 09:41   #588
Король

Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 402 раз(а) в 267 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Давай еще честнее. Не русские, а советские.

О, да, ну как же!

Пох, что никакого союза уже нет как 20 с гаком лет. Уже есть взрослые люди, которые ни про какой союз не слышали. Все равно! Где говно - там союз, значит, этот самый. Чорный властелин.

Настоящие педерасты - это не советикусы; это именно всякие бандеровцы и прибалтийские фОшисты.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 09:43   #589
Император

Поблагодарил(а): 2,077
Поблагодарили 607 раз(а) в 363 сообщениях
Cepiyc стоит на развилке
Отправить сообщение для  Cepiyc с помощью ICQ
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [бронза]: 1-3 перевода Автор самой обсуждаемой темы: Переходящая награда за авторство самой обсуждаемой темы. Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 

Цитата:
Весь кипишь из-за того, что украинцы думают, что их в ЕС берут.

В жопу ЕС. Никто не предлагал нам членства ЕС. ЕС- только повод, причины войны назвали ребята раньше
Цитата:
Русскими и обрусевшими украинцами. Это неправильный электорат. Бандеровцев не поддерживает.

Думаешь они власть поддерживают? Они хотят того же что и вся Украина, только они предлагают референдумы, столы переговоров...

Cepiyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 09:45   #590
Король

Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 402 раз(а) в 267 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 

Я согласен с Лексом. Ау, люди! Кругом - жопа. Какая революция? Где революционеры, окромя новых воров? Будет хуже.

И что, революция до тех пор, пока украинцы не начнут грызть друг друга зубами и ногтями - так как все следы цивилизации смоет волной бесконечных революций. Встала промышленность - западная бандеровская "педерастия" (такая форма власти) НИФИГА не производит, только жрет и срет. А работают это зогаровские восточные советикусы.

Последний раз редактировалось Стас, 19.02.2014 в 09:49.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ