Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2014, 14:11   #601
Король

Поблагодарил(а): 303
Поблагодарили 483 раз(а) в 297 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: НОВОСТИ

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Развал СССР далеко не завершен. Он продолжается. Это видно на примере многих пост-советских стран. Украину давно стоило поделить.

А вот тут ты прав. Продолжается. Только не надо думать, что Россия в этом процессе будет только злорадно усмехаться и пригребать куски от ослабевших соседей. Она точно так же не застрахована от такой судьбы.
И нацелившись делить Украину или там Грузию, она может ВНЕЗАПНО проморгать момент когда начнут делить ее саму.

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 15:07   #602
Император

Поблагодарил(а): 2,077
Поблагодарили 607 раз(а) в 363 сообщениях
Cepiyc стоит на развилке
Отправить сообщение для  Cepiyc с помощью ICQ
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [бронза]: 1-3 перевода Автор самой обсуждаемой темы: Переходящая награда за авторство самой обсуждаемой темы. Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 

Цитата:
Cepiyc, Когда киев крестили, не было никаких украинцев. Были русичи и была Русь.
Мне родственники из Мариуполя говорят, что бандеровская нечисть рвется по власть.
Не надо говорить, что кто-то проплачен. Это не доказать. Точно также я могу говорить, что проплачены лоботрясы на Майдане. Хотя, видимо, так и есть, я более чем уверен. Я вообще не вижу разницы между т.н. титушками и майдаунами, которые убивают полицейских. Это всего лишь бригады по две разные стороны баррикад.
Очень показательно твоя ирония насчет независимого Крыма. Неважно, что он отделится от Украины, важно чтоб к России не присоединился. Главное, чтобы клятым москалям не достался. В этом весь смысл украинского национализма. Это чистое бандеровское мышление. Мол, давайте развалим Украину, главное что пророссийского Януковича во власти не было. Могу тебя заверить, это и случится.
Развал СССР далеко не завершен. Он продолжается. Это видно на примере многих пост-советских стран. Украину давно стоило поделить.

Русь єто и есть Украина. Киев остался Киевом.

Тебе родственники говорят, а я своими глазами вижу))))

Проплаченность входит в само понятие титушек. А майдан проплатить по всей стране? Да еще й такими деньгами чтобы люди ишли на смерть? Это же какие деньги надо иметь)))

Не моя ирония. Это повторил фразу одного предпринимателя с Крыма)))

И знаешь, что самое удивительное? То, что сейчас происходит объединяет нас, а не разделяет. У меня дед - герой Украины, шахтер
Скрытый текст: немного о нем
(вот о нем на Википедии - http://ru.wikipedia.org/wiki/Гордове...аил_Васильевич ).
Он и его семья всегда поддерживали политику Яныка. Сейчас, как и все, поддержки нет.
Главный оплот Президента - внутренние войска - http://delo.ua/ukraine/bojcy-vnutren...new=1392901023
Цитата:
Бойцы внутренних войск рассказали, что сами не в восторге от президентства Виктора Януковича, но уверенны, что только он сможет гарантировать порядок в стране.

Москалям не дождатся развала Украины))) Берегите свою страну.

От себя хочу заметить, что один человек мог бы прекратить своей отставкой братоубийство, но этого не делает. А то, что ты сообщаешь что он проросийский или просто полезен РФ, не делает ни тебе, ни России чести.

Cepiyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 16:08   #603
Император

Поблагодарил(а): 2,077
Поблагодарили 607 раз(а) в 363 сообщениях
Cepiyc стоит на развилке
Отправить сообщение для  Cepiyc с помощью ICQ
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [бронза]: 1-3 перевода Автор самой обсуждаемой темы: Переходящая награда за авторство самой обсуждаемой темы. Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 

У меняна работе сегодня было весело. Нас распускают!!! Ура! Ввечером или завтра отпишусь!!!

Cepiyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 18:57   #604
Полководец

Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 614 раз(а) в 434 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 

Нас отстреливают уже сотнями... Вечная память, герои...

На майдане, уже точно известно, есть российские спецы... вероятно есть и западные стрелки... может кого-то порадует... Не знаю..............
ЕС утвердила санкции против украинских диктаторов и убийц, но - в жопу ЕС!
...и НАХУЙ Путина с его спецназом! Всех не перестреляете! Чтоб ваш Кремль трижды на шахидской взрывчатке подорвался, кремлёвские ублюдки!
Россияне - не будьте идиотами, не ведитесь на политиканство, никаких террористов на майдане нет. Из террористов там только проплаченные титушки.

Мы продолжаем умирать, но не отступим!

Слава Украине! Смерть врагам!
-----------------------------------
Это не эмоции - я проплакал несколько часов.
Эмоции кончились уже давно, осталось только злостное рычание.
В Хмельницком СБУ убивают и старых людей и почти детей...
Я стоял в дозоре у военного городка, когда нам сообщили, что твориться в Киеве во время блядского "перемирия" и не мог сдержать слёз: больше сотни убитых и около 50-ти - прицельными выстрелами в шею, голову и грудь со снайперских винтовок!

Будьте прокляты те, кто говорит, что на майдане террористы которых надо зачистить - искренне и от всего сердца желаю вам, чтобы ваши войска пришли к вам домой и перебили всех родных, как террористов и их пособников!
Сейчас у меня заканчивается перерыв. На пути к точке сегодня обязательно зайду в церковь и поставлю две свечи - одну, ещё одну за души убитых на майдане, а вторую - за то, чтобы те, кто верит в силовое полноправие власти относительно своих граждан - поскорее ощутили это на своей собственной шкуре и ОБЯЗАТЕЛЬНО на шкуре своих родных!

Добавлено через 4 минуты
Сериус - отписал в личке. Телефон записал. Я не знаю, как бороться со снайперами собственными силами... Держитесь. Хмельничане уже на подъезде. Я поеду не раньше, чем выкурят из здания СБУ тех отморозков, что там засели - ребята не простят убийство, уговорить не получается и их также могут поранить или убить, надо будет помочь. Ещё и стеречь этих ёбнутих кадетов...

Последний раз редактировалось monah240683, 20.02.2014 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение

monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил monah240683 за это полезное сообщение:
Cepiyc (21.02.2014)
Старый 20.02.2014, 21:03   #605
The Boss

Поблагодарил(а): 885
Поблагодарили 1,986 раз(а) в 1,005 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение

Русь єто и есть Украина. Киев остался Киевом.

Тебе родственники говорят, а я своими глазами вижу))))

Проплаченность входит в само понятие титушек. А майдан проплатить по всей стране? Да еще й такими деньгами чтобы люди ишли на смерть? Это же какие деньги надо иметь)))

Не моя ирония. Это повторил фразу одного предпринимателя с Крыма)))

И знаешь, что самое удивительное? То, что сейчас происходит объединяет нас, а не разделяет. У меня дед - герой Украины, шахтер
Скрытый текст: немного о нем
(вот о нем на Википедии - http://ru.wikipedia.org/wiki/Гордове...аил_Васильевич ).
Он и его семья всегда поддерживали политику Яныка. Сейчас, как и все, поддержки нет.
Главный оплот Президента - внутренние войска - http://delo.ua/ukraine/bojcy-vnutren...new=1392901023

Москалям не дождатся развала Украины))) Берегите свою страну.

От себя хочу заметить, что один человек мог бы прекратить своей отставкой братоубийство, но этого не делает. А то, что ты сообщаешь что он проросийский или просто полезен РФ, не делает ни тебе, ни России чести.

Москва была такой же частью Руси, как и Киев. В те времена все мы были русью. Не было ни русских, ни украинцев, ни белорусов, ни русин, ни липован, ни поморов, и т.д. Все были русью. Никто из этих народов не может тянуть на себя одеяло и говорить - это мы Русь. Суперэтнос Руси разделился относительно недавно, образовав три основных народа и некоторые другие народности.

Проплаченность входит также в понятие майдаун. Трудно представить человека, неделями занятым лишь столкновением с полицией. Откуда деньги на это? Кто кормит семьи? Тем более, что по твоим же данным, основная масса майдаунов - иногородние. Это 100% проплаченные люди.

Братоубийство могут легко прекратить сами майдауны. Для этого достаточно перестать стрелять в полицейских и убивать их. Невозможно представить себе подобное в США, при сопротивлении сразу была бы пуля в лоб.

Москали не ждут развала Украины. Москали просто наблюдают. Вы сами всё сделаете без москалей. Сами себя уничтожите. Пора отдавать то, что Украине не принадлежит. Западные области - Польше, восточные - России, Крыму независимость. Хотите жить в бандеровской Украине? Такая Украина будет размером с Киевскую область.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Нас отстреливают уже сотнями... Вечная память, герои...

На майдане, уже точно известно, есть российские спецы... вероятно есть и западные стрелки... может кого-то порадует... Не знаю..............
ЕС утвердила санкции против украинских диктаторов и убийц, но - в жопу ЕС!
...и НАХУЙ Путина с его спецназом! Всех не перестреляете! Чтоб ваш Кремль трижды на шахидской взрывчатке подорвался, кремлёвские ублюдки!
Россияне - не будьте идиотами, не ведитесь на политиканство, никаких террористов на майдане нет. Из террористов там только проплаченные титушки.

Мы продолжаем умирать, но не отступим!

Слава Украине! Смерть врагам!
-----------------------------------
Это не эмоции - я проплакал несколько часов.
Эмоции кончились уже давно, осталось только злостное рычание.
В Хмельницком СБУ убивают и старых людей и почти детей...
Я стоял в дозоре у военного городка, когда нам сообщили, что твориться в Киеве во время блядского "перемирия" и не мог сдержать слёз: больше сотни убитых и около 50-ти - прицельными выстрелами в шею, голову и грудь со снайперских винтовок!

Будьте прокляты те, кто говорит, что на майдане террористы которых надо зачистить - искренне и от всего сердца желаю вам, чтобы ваши войска пришли к вам домой и перебили всех родных, как террористов и их пособников!
Сейчас у меня заканчивается перерыв. На пути к точке сегодня обязательно зайду в церковь и поставлю две свечи - одну, ещё одну за души убитых на майдане, а вторую - за то, чтобы те, кто верит в силовое полноправие власти относительно своих граждан - поскорее ощутили это на своей собственной шкуре и ОБЯЗАТЕЛЬНО на шкуре своих родных!

Добавлено через 4 минуты
Сериус - отписал в личке. Телефон записал. Я не знаю, как бороться со снайперами собственными силами... Держитесь. Хмельничане уже на подъезде. Я поеду не раньше, чем выкурят из здания СБУ тех отморозков, что там засели - ребята не простят убийство, уговорить не получается и их также могут поранить или убить, надо будет помочь. Ещё и стеречь этих ёбнутих кадетов...

Доооо. Нет на Майдане террористов. Первые два убитых, еще в самом начале - боевик из УНА-УНСО и армянский боевик из АСАЛА. Один из них, насколько помню, упал с фонаря, а второго, думаю, пристрелили как сакральную жертву.
По ним что ли слезу пускать? Дай Бог, всех этих ублюдков перебьют.

Характерно, как ты осещаешь ситуацию лишь с одной стороны. Почему не пишешь о погибших полицейских? Это ваши братья, соседи, знакомые. Они не с Марса.
И не надо писать бредни про российских силовиков. Это не доказать.
Со стороны всё выглядит как нагнетание истерии и паранойи.
Конкретно у тебя, Монах, крыша поехала. Могу даже сказать, что ты ебанулся на всю голову, участвую в этом зверинце и проклиная людей, в частности русских, которые к вашему безумию никак не причастны и лишь наблюдают со стороны.

P.S. Улыбнуло, как ты вдруг в церковь ходить начал. Насколько я помню, ты никогда не позиционировал себя как христианина. Тем более ставить свечку за то, чтобы кому-то плохо было... ты думаешь, Господу это угодно? Как бы тебе на свою голову беду не накликать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
А вот тут ты прав. Продолжается. Только не надо думать, что Россия в этом процессе будет только злорадно усмехаться и пригребать куски от ослабевших соседей. Она точно так же не застрахована от такой судьбы.
И нацелившись делить Украину или там Грузию, она может ВНЕЗАПНО проморгать момент когда начнут делить ее саму.

Все идут этой дорогой. Наверное, это даже хорошо. У России пока что есть возможность сдерживать границы, но, по факту, многие регионы уже самостоятельны.
И это не вина СССР. Это более глубокие процессы. Европейские страны идут тем же путём. Проблемы сепаратизма везде.

Последний раз редактировалось Lex Z, 20.02.2014 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 21:09   #606
Король

Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 

Мне так нравится когда юзеры из России так хорошо все знают, об Украине, что могут рассказать обо всем, что там происходит непосредственным участникам событий и объяснить им как все есть на самом деле.

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Этот пользователь поблагодарил Зогар Саг за это полезное сообщение:
Cepiyc (21.02.2014)
Старый 20.02.2014, 21:16   #607
The Boss

5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Не по этим причинам. Но зарождение данного конфликта, действительно, корнями уходит во времена СССР и является прямым последствием советской национальной политики. Просто во времена СССР идеологический фактор и сильная центральная власть сдерживали развитие конфликта.

Конфликт уходит во времена, когда каждый из среднеазиатских народов решал, чей Бей будет сидеть по правую руку от великого хана. Резьба друг-по другу - старинная азиатская традиция. Они всего лишь продолжают то, чем всегда занимались. К примеру, юг Казахстана сейчас активно прибирают к своим рукам уйгуры. Там тоже будет резня, но не скоро. Так всегда было и будет.

Цитата:
Весь национализм берет корни откуда-то. Из ничего он не происходит. Ты, например, как будешь относится к китайцам, которые по прогнозам в будущем мирно заселят Сибирь (что уже и сейчас потихоньку начинают делать)? И докажи, что ты не националист .

Я работал с парнем из Владивостока, он говорил что китайцев несколько лет назад почти всех по домам отправили. Оставили самых зажиточных. Не думаю, что произойдет нечто подобное. Китайцы скоро скатятся в демографическую яму, и им будет не до Сибири.

Цитата:
До. 981 год - поход князя Владимира.
Что же касается захвата Киева поляками в 1018 году, то как бы князь святополк их сам и призвал, что бы вернуть свой престол в борьбе с Ярославом, который в свою очередь опирался на варяжскую дружину.

Вот Cepiyc пишет, что Русь это Украина. Так что нечего русских приплетать к польско-украинским разборкам.

Цитата:
Ну да: В принципе, это касается не только донских казаков, но и запорожских. У нас всегда было принято говорить какие нехорошие татары и турки разграблявшие украинские и русские земли, но мало кто берет во внимание. что турки и татары все-таки били по окраинам Росии и Речи Посполитой, а казаки проникали прямо в сердце Османской империи, причем первоочередной их задачей. естественно, был грабеж.

Всё правильно. Диверсионные рейды в тыл врага. Грабить и убивать. Всё как положено, ничего необычного.

Цитата:
Как раз благодаря советской власти, а вернее отдельным её представителям, которые развалили страну армяне имеют сейчас независимость. Если бы была Российская империя армяне бы фига с два получили независимость, разве что отвоевали бы её сами.

Если бы не развал РИ, армяне владели бы землями вплоть до Трабзона. Все эти территории уже были отвоёваны у турок, там стояла русская армия. Любой армянин скажет, что он бы предпочел те территории даже при условии нахождения в составе России, чем то, чем сегодня располагают армяне.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Старый 20.02.2014, 21:19   #608
Король

Цитата:
Если бы не развал РИ, армяне владели бы землями вплоть до Трабзона. Все эти территории уже были отвоёваны у турок, там стояла русская армия. Любой армянин скажет, что он бы предпочел те территории даже при условии нахождения в составе России, чем то, чем сегодня располагают армяне.

Не армяне, а русские. Сегодня армяне на эту тему говорят разное, а вот в те времена они так не считали- и дашнаки вполне себе занимались террором против российских властей.

Старый 20.02.2014, 21:31   #609
The Boss

Цитата:
Мне так нравится когда юзеры из России так хорошо все знают, об Украине, что могут рассказать обо всем, что там происходит непосредственным участникам событий и объяснить им как все есть на самом деле.

Что конкретно я рассказал? Я всего лишь негодую по поводу проклятий и т.д.
И вижу лишь страшилки про простреленные снайперами шеи и злой русский спецназ, стреляющий бедных неуивиновников-бандеровцев.
Давайте поговорим про погибших полицейских, про захваченных бандитами солдат. Это что, делают мирные демонстранты?

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Не армяне, а русские. Сегодня армяне на эту тему говорят разное, а вот в те времена они так не считали- и дашнаки вполне себе занимались террором против российских властей.

Давай пруф.

Добавлено через 4 минуты
Зогар Саг, насчет дотаций украинских регионов. Всего несколько регионов являются дотационными с высоким отношение процента дотаций, и в их число входит Львовская область. Все остальные регионы, как русские, так и украинские, получают примерное одинаковое количество дотаций.
Такое впечатление, что кто имеет возможность, тот и тянет на себя одеяло. Братва Януковича отчисляет своим, бандеровцы своим. Остальным фигу.

Добавлено через 1 минуту
Когда всё уляжется, думаю, многим будет стыдно за те эмоции, они проявили на почве истерии. Бог вам судья.

Добавлено через 2 минуты
Зогар, а ты, если прижмут, тоже наверное свечки в церкви ставить начнешь.

Последний раз редактировалось Lex Z, 20.02.2014 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение

Старый 20.02.2014, 21:37   #610
Властелин мира

Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 735 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 

Цитата:
Я работал с парнем из Владивостока, он говорил что китайцев несколько лет назад почти всех по домам отправили. Оставили самых зажиточных. Не думаю, что произойдет нечто подобное. Китайцы скоро скатятся в демографическую яму, и им будет не до Сибири.

Не буду утверждать как там будет на самом деле, но представим такую гиппотетическую ситуацию, что китацы (или кто-то другой - не важно), действительно мирно заселили россиские Сибирь и Дальний Восток. Как бы ты отнесся к подобной ситуации, не взыграл бы в тебе национализм?

Цитата:
Вот Cepiyc пишет, что Русь это Украина. Так что нечего русских приплетать к польско-украинским разборкам.

Ну так ты же сам спросил: до того как поляки заняли Киев или после? Тогда тоже была вроде бы Русь. А Русь действительно - это и Украина, и Россия. и Беларусь. И на мой взгляд каждый из этих народов имеет полное право прямо отождествлять иторию Руси со своей историей. Хотя если быть сильно придирчивым, то во времяена Владимира врядли конгомерат различных восточнославянских племен называл себя русью (и тем более русичами) и осозновал себя единым народом. Тогда только начали формироваться тенденции способствующие формированию единого народа, более усилившиесяя уже при Ярославе Мудром.

Цитата:
Всё правильно. Диверсионные рейды в тыл врага. Грабить и убивать. Всё как положено, ничего необычного.

Ну вот и я говорю. что казаки по своей сущности мало чем отличались от тех же татар, разве что только религией.

Цитата:
Любой армянин скажет, что он бы предпочел те территории даже при условии нахождения в составе России, чем то, чем сегодня располагают армяне.

Ну за всх армян все-таки не говори Но факт остается фактом: реальную независимость Армения врядли имела бы.

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ