Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2014, 13:18   #671
Король

Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 402 раз(а) в 267 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: НОВОСТИ

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение
А в католицкой церкви педофилы, то всех мерять под одну линейку?

опасайтесь ложных вожаков.

Добавлено через 7 минут
Удар вообще искусственная партия, вот педерасты и проникли (в нее).

Последний раз редактировалось Стас, 21.02.2014 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 14:54   #672
Король

Поблагодарил(а): 303
Поблагодарили 483 раз(а) в 297 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 

Кое-что об украинской милиции ( инфа правда старая, не знаю как там сейчас, но чей-то сдается не сильно изменилось)

«В аду решили черти строить рай…» СМИ о Донбассе и «донецких»

Цитата:
Если кто-то хотел позлорадствовать, то команда Виктора Януковича дала ему для этого все основания. На прошлой неделе СМИ горячо обсуждали занятие всех высших чиновничьих постов «выходцами из одного региона».

«Мы рай родной построим в преисподней!»

«В милиции – все Донбасс!», заметили в «Украине молодой». «Донбасс» занял все ключевые должности в Министерстве внутренних дел.

«Все разговоры о профессионализме – это для лохов, на самом деле идет захват донецкой командой всех возможных и невозможных постов, - заявил в интервью УНИАН бывший глава МВД Юрий Луценко. – Могилев служил начальником горотдела Макеевки, а оттуда вышел знаменитый авторитет Вася Бита, он же Джарты. Джарты стал отвечать от Партии регионов за Крым, недаром в 2007 году Могилев поехал начальником милиции от ПР в Крым. Недавно ходили слухи, что сам Джарты рассматривается на руководителя МВД, но, очевидно, поняли, что неудобно назначать его в связи с его бурной молодостью. Все-таки возле МВД стоит памятник Шарапову и Жеглову, а с приходом Джарты его пришлось бы менять на Фокса и Горбатого… Поэтому решили, что лучше поставить его подручного».

«Геннадий Москаль, которого по праву можно назвать профессионалом, нового министра МВД Анатолия Могилева считает «местечковым милиционером»: «Он никогда не работал ни в центральном аппарате, ни в Киеве, не знает никого из руководителей системы. Тем не менее начал всех увольнять. Лучший вариант для руководителя МВД был бы Николай Джига или Николай Купянский. Они хоть и имеют отношение к Партии регионов и Донецку, но являются профессионалами в МВД. Однако Янукович остановился, наверное, на более преданном лично ему человеке, который должен будет сформировать вертикаль: губернаторы — Партия регионов — начальники областных УМВД», - цитирует газета «Новая».

«При всем уважении к донбасской земле, скажу, что один Донбасс не может вырастить столько руководящих кадров в сфере Министерства внутренних дел», - заметил Москаль в интервью УНИАН.

Посты в столичной и областной Госавтоинспекции также получили донетчане. Юрий Луценко в интервью УНИАН рассказал: «Я когда во второй раз пришел в Министерство, обнаружил, что в Киевской области увеличилось на сто двадцать человек работников ГАИ. Оказалось, что это подразделение охраны «Межигорья» и сопровождения премьер-министра Януковича. Сто двадцать людей – это слишком много… Мы их, конечно, ликвидировали, но сейчас их снова восстановили. Есть еще и идеологический аспект – восстановление «кучмизма» во всех его проявлениях. Потому что и из-за премьер-министра в пятницу, когда он ехал на концерт Валерии, перекрывался весь центр с нарядами ГАИ».

«Крым? Это где-то под Макеевкой», озаглавлена другая статья «Украины молодой». «Чтобы достичь полного консенсуса, депутаты (ВР АРК. – «ОстроВ») пошли на введение двух дополнительных постоянных комиссий – по противодействию коррупции и развитию села, - говорится в ней. – Аналогичную «инновацию», по предложению нового главы Совмина Крыма, экс-мэра Макеевки Василия Джарты, ввели и в правительстве: бывшее единое Министерство промышленной политики, транспорта, связи и ТЭК раздробили аж на три министерства. Что, согласитесь, совсем не согласуется с декларациями «регионального» Президента Януковича о сокращении аппарата госчиновников на двадцать процентов».

«Теперь у господина Джарты – аж восемь заместителей, - продолжает УМ. – Статус первого из них имеет Павел Бурлаков – как не сложно догадаться, деятель с донецкой пропиской. Еще одним заместителем руководителя правительства стал такой себе Георгий Псарев – этот конкретно из Макеевки. Как и новый министр Совета министров Елена Нетецкая. «Это политическое решение, - признался Джарты. – Мне сложно сказать, чем будут заниматься мои заместители по направлениям. Я вижу, что эффективно работать должны только пятеро людей».

http://www.ostro.org/general/politics/articles/91787/

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 02:24   #673
Властелин мира

Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 735 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 

Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
Удар вообще искусственная партия, вот педерасты и проникли (в нее).

Самая искусственная партия в Украине - это Партия Регионов. А пдерасты проникают везде, даже не в искусственные партии, они даже среди коммунистов имеются.

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 08:40   #674
Король

Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 402 раз(а) в 267 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 

Поздравляю украинцев - если это то, чего они хотели?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Самая искусственная партия в Украине - это Партия Регионов

у нее административный ресурс, который обеспечивает внешнюю видимость сплоченности.

Цитата:
они даже среди коммунистов имеются.

увы, это правда.

Последний раз редактировалось Стас, 22.02.2014 в 08:40. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) поблагодарили Стас за это полезное сообщение:
Cepiyc (22.02.2014), Germanik (22.02.2014), monah240683 (23.02.2014)
Старый 22.02.2014, 12:57   #675
Вождь

Поблагодарил(а): 537
Поблагодарили 227 раз(а) в 130 сообщениях
vladimirtsebenko стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 

Стас, Спасибо
vladimirtsebenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 14:52   #676
Император

Поблагодарил(а): 2,077
Поблагодарили 607 раз(а) в 363 сообщениях
Cepiyc стоит на развилке
Отправить сообщение для  Cepiyc с помощью ICQ
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [бронза]: 1-3 перевода Автор самой обсуждаемой темы: Переходящая награда за авторство самой обсуждаемой темы. Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 

20.02
1. ЕС, США, Канада и ряд некоторых стран (на жаль, РФ среди их нет, РФ поддерживает власть и ее силовые методы) вводят санкции против властей, что допустили убийства в Украине.
2. Олигархи и некоторые депутаты бегут с краины спасать свои активы. Исчезает Генпрокурор.)))
3. Одновременно депутаты от власти (как в народе говорят - "вкакались") присоединяются к опозиционным в стенах Верховной Рады.
4. Первый принятый документ Верховной - о выведении внутренних войск и запрете использования огнестрельного оружия. Результат - прекращение убийств.

21.02
5. Войска выводятся. Убийств нет. (Беркут сознается, что руководством выделенно АК сотрудникам беркута чтобы добраться домой )
6. В Восточной Украине активизируется население. Евромайдан есть даже в Харькове.
7. Лидеры опозиции, министры ИД Польши, Германии подписывают меморандум о возвращении к Конституции 2004 года и дострочных перевыборах Президента (со слов Р.Сикорского во время переговоров Янукович несколько раз связывался с Путиным, и в конце-концов прозвучало, что Янукович побледнел и от советников Януковича прозвучала информация о отказе Путина надать Яныку убежище в РФ). На жаль, меморандум представителем РФ не был подписан.
8. Рада принимает законы о возврате к парламентско-президентской стране, снимает министра внутренних дел, реабилитирует демонстрантов, декриминализирует статью по которой осуждена Тимошенко...
9. Захарченко и Янукович исчезают.
10. Единственный легитивный орган власти в Украине - Рада. Все документы принимаются конституционным большинством.
11. Каждый день по всей Украине валятся десятки памятников Ленину.
12. Массовый выход с партии регионов и комунистов. В регионах филиалы партий полностью ликвидируются.
13. Въезды и выезды в города Украины охраняются загонами самообороны (сам участвовал).
14. Паника некоторых громадян породила в нескольких городах очереди на заправках, возле банкоматов и в супермаркетах, что на количестве и цене не отразилось.
15. В конце дня по Украине, во многих европейских странах, США и Канаде люди собирались в церквях и на площадях в панахидах по погибшим. На жаль, от РФ такой информации не прозвучало.
! Украина получает первую золотую медаль на зимних олимп. играх за последние 20 лет.

22.02
16. Президента нет. Резиденция не охраняется. Ее планируется отдать в госсобственность. Люди и журналисты свободно путешествуют по Межигиръю.
17. Рада меняет спикера, назначает временного министра внутренних дел и генпрокурора.
18. СБУ открывает криминальное дело против сепаратистов.
19. В Харькове сепаратисты проводят собрание, которое заканчивается фиаско. Принятые решения нелегетивны та и бессмысленны в связи с отсутствием Президента. После завершения сцена, где должен был концерт в поддержку Януковича, пуста - харьковчане или просто расходятся или присоединяются к местному евромайдану.
20. МВД на стороне народа.

Последний раз редактировалось Cepiyc, 22.02.2014 в 15:55.

Cepiyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 17:29   #677
Полководец

Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 614 раз(а) в 434 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 

Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
Поздравляю украинцев - если это то, чего они хотели?

Отнюдь!
77 убитых снайперами (это не окончательная цифра), не считая потерь со стороны силовиков, которых также отстреливали снайперы!

20-го на охране администрации президента убит снайпером офицер "Беркута", настоящего "Беркута", подразделение которого под конец также вывели на охрану ввиду окончательного перемирья - это тот самый человек, сослуживец моего друга, о котором писал выше. Реальное число погибших бойцов ВВ пока скрывается МВД...

В моём городе стало поспокойнее. Позавчера ликвидировали группу из 8-ми человек, поломали, отвели в управление милиции, которая во время противостояния решила соблюдать нейтралитет. Едва не получил ножом под рёбра - уроды сопротивлялись как бешенные. Сыпали матом на отборнейшем гнусавом русском гопническом говоре. Нож отобрал, воткнул в ягодицу и несколько раз провернул, суки. Двоих из нашей группы пришлось относить в больницу...
Первое время вообще приходилось на паролях опознаваться...

Вот такая вот, блять, у нас хорошая власть, которую надо слушаться, ага, россияне, надо - как вы свою!

Но противостояние не закончено. Этот урод сбежал и всплыл где-то у чёрта на куличках (у Путина?) и пиздит о том, что он ещё не сдался!

...признаться я вчера немного даже испугался, когда Ярош, теперишний предводитель националистического "правого сектора" сказал об продолжении сопротивления, освистав политиков, которые добились перемирия с помощью западных политиков...
Но потом успокоился, хоть и нисколько не поддерживаю фашизм и нацистскую идеологию - такого национализма в Украине я, определённо, не боюсь. Зогар где-то выше цитировал "Тризуб" и его руководителя Яроша.

Если действия "Правого сектора" в плане фашизма не выходят за вот это:
Скрытый текст: 1
picture

(перевод)
...я не понимаю отдельных вещей расистского характера.
НЕ ВОСПРИНИМАЮ ИХ АБСОЛЮТНО.
Белорус погиб за Украину.
Армянин из Днепропетровска погиб за Украину.
Они мне братья по крови намного большие, чем какое-нибудь коммунистическое быдло типа Симоненка, которая заигрывает с Россией, но при этом является этническим украинцем..."
- то в плане отстаивания национальных вопросов, я, наверное, назову такую позицию, как крайне правый, но вполне здоровый национализм.

Но верить этим организациям никак нельзя. Они "Свободу" называют тряпками в плане национализма, хотя за эти несколько дней именно много членов "Свободы" за нашу страну сложило больше всего жизней, в том числе и оба помощника избранного нами депутата Игоря Сабия - оба учителя, из Шепетовки и Старокостянтинова.

Впрочем - оставим тему фашизма и жёсткого национализма. Я резко против него, а строки выше оставил как информацию к размышлению...
------------------

Я хотел сказать о другом.
О трауре.
Все россияне - как с цепи сорвались. Одни с пеной у рта угрожают непонятно кому, другие тупо вдалбливают в головы украинских собеседников вдолбленные им в головы путинские истины, вроде как идущие от дедов победивших Гитлера в ВОВ, но на самом деле играющих роль красной тряпки в отношении национального, самодостаточного осознания Украины для населения России и лежащим по границе с Российской Федерацией областям Украины.
Третьи открыто говорят, что нас, террористов, мало перебили... (наверное хуевы империалисты спутали независимую Украину с порабощённой Чечнёй - да, я уже успел за последнее время кардинально пересмотреть своё понимание чеченского конфликта в 90-х. Раньше я так переживал за бедолашную Россию и её несчастных солдат, умирающих среди злостных маджохедов).
Четвёртые - тупо повторяют инфу, слитую им с масс-медиа и контраргументы обычно если оказывают какое-то просветление на мозг россиянина или русофила, то не далее чем до уровня: "Ну ладно - вам виднее, но я всё равно считаю вот так и ты меня не переубедишь."

А я вот что странное заметил ещё.

Лекс, ты хоть и жестоко отзываешься о смертях на Майдане, но вместе с тем - ты всё же Человек, пусть и со своим, несколько предвзятым мнением, а не тупорылое чмо, как некоторые.
Объясню.
Я, как человек живой, не могу не сочувствовать смерти людей в мирное время. Сейчас я, как любой нормальный человек ношу траур по погибшим и ввиду того, что приходится работать и общаться в Сети - просто не имею морального права ставить себе на аватар весёлые картинки - меня почти что рвать начинает. Простите... Я везде, где общаюсь - поставил памятную свечу... так легче... Понимаю, что не вправе лезть на форум общения и привносить неугодные другим моменты из жизни.
Но тогда баньте меня или просто пошлите нахуй! Я пойму...

Но не держать траур по погибшим, как бы кто к этому как не относился - я не могу! Простите...

...Ты не убрал мой траур. А вместо аватара не написал - "агитация" и "Провокация"! Как это сделали на всеми любимом, дружном и тёплом сайте Modern Talking Club, где я в основном работаю с ребятами на тему оформления.

Это ж насколько надо быть скотом, чтобы поминальную свечу расценивать как пропаганду терроризма и агитацию!

Люди - погибли. Теперь не важно кто, почему, зачем, от чего - нет, это важно, но факт - люди умирают в мирное время за свои свободы. Одно дело, когда шахид взрывает себя среди толпы мирных людей и совсем другое, когда криминальное правительство расстреливает свой народ, причём особо зверским способом: не в пешем даже строю, а с дистанции, с боевого снайперского оружия, прицельно в сердце/лёгкие, шею, голову, причём как бы забавляясь, на тренировке - делая серию из этих зон по одному человеку.

Блять, Лекс, признайся - тут неволей начнёшь презирать таких уёбков, а они - вот почему-то! - в основном русские или "русофильские украиноподобные"!

Представь себе, что после взрывов в Волгограде, тебе сказали, что ты даун, потому, что сожалеешь о смерти стольких российских граждан, а надо бы было тебе гордиться за "мусульман", что так много за раз положили.
"...Что, не поддерживаешь шахидские атаки?!.
Да ты, блять, провокатор, кроме того, что идиот и тебя надо вычеркнуть из круга общения!.."

Вот о чём я...

А касательно свеч...
Да, я не крещённый, но верю в Бога, постоянно бываю не только в христианских церквях, но и в других культовых сооружениях... но не для отправки церимоний. А свечу я всегда зажигаю в память. И так получается, что сидеть дома, закупив свечи и попросту лить слёзы у меня в эти дни просто не получается... А в церкви всегда можно поставить свечу.
А вторая свеча - не во вред кому бы то ни было, а просто за то, чтобы такие ситуации, с убийством людей, не повторялись в будущем...
А они будут повторяться, когда гнлиомвслящие - а в данном случае это крайние русофилы! - будут говорить о гражданах своей страны, как о террористах!

А что из моих действий понравится Богу... я не берусь рассуждать: я действую искренне и от чистого сердца и искренне хочу уберечь своих горожан, сограждан от всякого несправедливого блядства, которое твориться вокруг и в головах влпстьпридержащих.

Бог - рассудит, я всего лишь предполагаю, что живу хоть немного правильно...
---------------------------------------

Не ссоримся, друзья. Нам сейчас нужна моральная поддержка, россияне. А совсем не нравоучительство или укор...

.я на дежурство. стоим на улицах по крайней мере до марта, покуда Аваков - я надеюсь - наведёт порядок в... местами обнаглевшем, местами струхнувшем личном составе нашего МВД и заставит их нормально работать.
------------------------------------
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ "НЕБЕСНОЙ СОТНЕ"... ЗАМУЧЕННЫМ, ПРОПАВШИМ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ БОРЬБЫ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННОГО КРИМИНАЛИТЕТА И КРОВАВОЙ ДИКТАТУРЫ!
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ ГЕРОЯМ...
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ ВСЕМ!.. ГДЕ БЫ ТО НИБЫЛО И КОГДА БЫ ТО НИБЫЛО... ЗА ДОМ, ЗА СЕМЬЮ, ЗА НАРОД, ЗА СТРАНУ!

Герои - не умирают...

Последний раз редактировалось monah240683, 22.02.2014 в 17:46.

monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) поблагодарили monah240683 за это полезное сообщение:
Cepiyc (23.02.2014), Germanik (22.02.2014), vladimirtsebenko (25.02.2014)
Старый 22.02.2014, 19:00   #678
The Boss

Поблагодарил(а): 885
Поблагодарили 1,986 раз(а) в 1,005 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Блять, Лекс, признайся - тут неволей начнёшь презирать таких уёбков, а они - вот почему-то! - в основном русские или "русофильские украиноподобные"!

Представь себе, что после взрывов в Волгограде, тебе сказали, что ты даун, потому, что сожалеешь о смерти стольких российских граждан, а надо бы было тебе гордиться за "мусульман", что так много за раз положили.
"...Что, не поддерживаешь шахидские атаки?!.
Да ты, блять, провокатор, кроме того, что идиот и тебя надо вычеркнуть из круга общения!.."

То, что произошло в Волгограде, в Дагестане происходит каждый месяц.
Этому уже даже не удивляются и относятся обыденно. Так что от вахотварей страдают в первую очередь сами мусульмане. 95% отзывов о теракте от мусульман - осуждение.
И, кстати, бандиты из бандеровцев отчасти причастны к той ситуации, что ныне сложилась, потому как помогали чеченскому сепаратизму во время первой чеченской компании. Хотя, помощь оценена была не в полной мере, потому как они либо кидались на бабки, либо становились рабами ко времени завершения своего "контракта". Во вторую чеченскую никаких бандеровцев в Чечне уже, почему-то, не было. Кстати, я учился с парнем, отец которого, кубанский казак, участвовал в ликвидации бандеровских наемников в Сухуми. Очень показательный момент, фактически, потомок настоящих украинцев ликвидировал новых украинских нео-фашистов.

Каковы критерии русофильства? Изъясняться на русском языке? Так и ты, я думаю, такой же. Не поддерживать бандеровце? Так и даже на Западной Украине русины никогда не согласятся менять свою национальность. Они тоже русофилы?

Ты, Монах, нацист. Это следует из твоих слов. Странно слышать от тебя удивления по поводу банов на формах. Ты чего хотел, чтобы твои расистские высказывания находили понимание среди тех, против кого направлены? Это по меньшей мере глупо. Я, когда пишу на бандеровских форумах, таких иллюзий не питаю. И когда пишу, что их всех нужно убивать, потому как людоедов и вурдалаков нужно убивать как опасный для человека вид, меня также банят и я даже в мыслях не питаю иллюзий что-то доказать этим людям. С ними разговора быть не может. Нацистов надо бить жестоко, по зубам, по яйцам, ломать пальцы. Иначе нацизм становится бедствием для миллионов. Его нужно упреждать и ликвидировать в зародыше. Украинская власть заигралась с бандеровцами, поэтому сейчас имеем трупы. Если бы раньше, начали сажать этих упырей за нацизм, никто бы сейчас не погиб.

Последний раз редактировалось Lex Z, 22.02.2014 в 19:04.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 20:25   #679
Властелин мира

Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 735 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Украинская власть заигралась с бандеровцами, поэтому сейчас имеем трупы.

Мы имеем трупы, потому что у нас уголовная власть и президент п***р, который отправлял на передовую пацанов ещё не окончивших учебки, а сам прятался за их спинами, и в конце так обдрыстался, что свалил из Киева, а может и из страны. Или это народ виноват (да, среди него были и так называемые бендеровцы и представители других регионов и политических взглядов), что не стал терпеть бандитского произвола и безропотно не подчинялся, когда его бандитская власть имела во ве дыры?

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 21:36   #680
The Boss

Поблагодарил(а): 885
Поблагодарили 1,986 раз(а) в 1,005 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 

Цитата:
Мы имеем трупы, потому что у нас уголовная власть и президент п***р, который отправлял на передовую пацанов ещё не окончивших учебки, а сам прятался за их спинами, и в конце так обдрыстался, что свалил из Киева, а может и из страны. Или это народ виноват (да, среди него были и так называемые бендеровцы и представители других регионов и политических взглядов), что не стал терпеть бандитского произвола и безропотно не подчинялся, когда его бандитская власть имела во ве дыры?

Ну теперь то Украина заживёт. Вареники, как у Гоголя, сами в рот запрыгивать будут.
Теперь Украину будет иметь бандеровская власть. И при этой власти никто и пинкуть не сможет, потому как любой бунт будет жестоко подавляться. Да и терпеть будут. Это же все-таки своя, бандеровская власть ворует. От этого на душе немного спокойнее, чем когда ворует обрусевшая. Впрочем, я повторяюсь и уже писал об этом.

Добавлено через 13 минут
Лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок, известный своими русофобскими взглядами, выступил на Майдане и сообщил, что в новой Украине должно быть министерство национального самосознания. Некоторые источники заявляют, что по его мнению Украина должна ввести для русских статус «не гражданин Украины».

Тягнибок так же призывает запретить говорить на русском языке, вплоть до уголовной ответственности.Источник: http://censor.net.ua/f690535

Последний раз редактировалось Lex Z, 22.02.2014 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Ответ