Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2014, 13:40   #701
The Boss

Поблагодарил(а): 885
Поблагодарили 1,986 раз(а) в 1,005 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: НОВОСТИ

Цитата:
Автор: CepiycПосмотреть сообщение
Да, так мы говорим - на двух языках, но родной - только один - украинский. Это даже понимали сбежавшие власти, которые стрались говорить с народом на его языке.
Я не знаю кто придет к власти. Но мы не разойдемся и возвращение режима не допустим!

Украинский родной для украинцев. Для русских, татар, русинов, - он родным не является.
Невозможно построить национальное государство в многонациональном обществе.
Чтобы украинский стал родным для всех, нужно отпустить регионы, где на украинском не говорили никогда. Нужно отпустить регионы, для которых украинский родным никогда не был и, скорее всего, не будет.
Вот тогда можно будет спокойно и счастливо строить своё бандеровское государство.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 13:43   #702
The Boss

5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 

...
Изображения
Тип файла: jpg QDBJvvhF0AY.jpg (70.0 Кбайт, 22 просмотров)

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Старый 23.02.2014, 13:50   #703
The Boss

Хочу поздравить братьев украинцев с перемогой. Теперь президентом станет Юлька - лучшая подруга Путина. За это стоило погибать на Майдане.

Старый 23.02.2014, 14:13   #704
Властелин мира

Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 735 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Украинский родной для украинцев. Для русских, татар, русинов, - он родным не является.
Невозможно построить национальное государство в многонациональном обществе.

Естественно. Государственный язык должен быть один - украинский, а для других языков должны быть созданы нормальные условия развития. Вот часто слышу в российских СМИ заявления о претиснении русского языка в Украни, но честно говоря за 22 года жизни в независимой Украине я так и не увидел, чем же русский язык притесняется. Наоборот, в крупных городах восточной и центральной Украины украинский языкне так услышишь, так что если и нужно защищать какой-то язык, так это украинский.

Цитата:
...

Не совсем понял, что ты этим демотиватором, на котором явно изображена не Украина и не украинцы. хотел сказал.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Чтобы украинский стал родным для всех, нужно отпустить регионы, где на украинском не говорили никогда.

Это что такие за регионы интересно? Даже в Крыму более 10% населения украинский язык считают родным.

Последний раз редактировалось Germanik, 23.02.2014 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 14:29   #705
The Boss

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Это что такие за регионы интересно? Даже в Крыму более 10% населения украинский язык считают родным.

Карпатская Русь, Крым, Донбасс. Все эти земли присоединены к Украине советским правительством. Никогда там на украинском не говорили.
Нужно отдать чужое. Полякам и румынам тоже нужно вернуть их земли.
Тогда и можно будет бандеровщину строить.

Старый 23.02.2014, 14:33   #706
Император

Поблагодарил(а): 2,077
Поблагодарили 607 раз(а) в 363 сообщениях
Cepiyc стоит на развилке
Отправить сообщение для  Cepiyc с помощью ICQ
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [бронза]: 1-3 перевода Автор самой обсуждаемой темы: Переходящая награда за авторство самой обсуждаемой темы. Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 

Цитата:
Чтобы украинский стал родным для всех, нужно отпустить регионы, где на украинском не говорили никогда. Нужно отпустить регионы, для которых украинский родным никогда не был и, скорее всего, не будет.

Это где? )))))
Россия пусть отпускает регионы, в которых русский никогда не был родным)))
Lex Z, зачем ты стравливаешь украинцев с русскими.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%...B8.D0.BD.D0.B0
Цитата:
Хочу поздравить братьев украинцев с перемогой. Теперь президентом станет Юлька - лучшая подруга Путина. За это стоило погибать на Майдане.

http://tsn.ua/video/video-novini/kor...html?type=1700
http://tsn.ua/video/video-novini/48-maydan.html?type=2
Lex Z, мы не дураки.

Проросийские силы и сама РФ уже признали легитивными последние события в Украине. Козлом отпущения сделали Януковича. Так, что твои сотрясение воздуха о бандитах-бэндэривцях уже абсолютно бессмыслены))))
Прошу тебя не придумывай Украине русскую историю, которая ничем не подтверждается. Все твои придирки можно адресовать России, которая имеет намного больше шансов развалится, чем Украина, которую последние события наоборот укрепили)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Карпатская Русь, Крым, Донбасс. Все эти земли присоединены к Украине советским правительством. Никогда там на украинском не говорили.

До СССР - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...%D0%BA%D 0%B8

Последний раз редактировалось Cepiyc, 23.02.2014 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение

Cepiyc вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Cepiyc за это полезное сообщение:
vladimirtsebenko (25.02.2014)
Старый 23.02.2014, 14:48   #707
The Boss

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Естественно. Государственный язык должен быть один - украинский

С чего вдруг? Во многих странах несколько государственных языков.
В некоторых регионах России также, помимо русского, есть официальный региональный язык.
И только у бандеровцев свирбит. Одно упоминание русского языка нарушает нирвану.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Это где? )))))
Россия пусть отпускает регионы, в которых русский никогда не был родным)))
Lex Z, зачем ты стравливаешь украинцев с русскими.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%...B8.D0.BD.D0.B0

Ты на себя со стороны посмотри. Те нацистские высказывания, которые я тут читаю, не оставляют ни единого сомнения насчет того, с кем я общаюсь.
В России есть региональные языки. Сделайте русский региональным и все будут довольны. Украинский не может быть родным для всех, потому как не все на Украине являются украинцами.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
До СССР - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...%D0%BA%D 0%B8

Что-то я там Львова не вижу. Ах, ну да, ведь нынешний центр бандеровщины был присоединен большевиками к Украине лишь в 1939 году.
Вот, держи мапу:

picture

По справедливости, нужно бы отдать эти земли законным владельцам.

Последний раз редактировалось Lex Z, 23.02.2014 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение

Старый 23.02.2014, 14:55   #708
Полководец

Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 614 раз(а) в 434 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 

Цитата:
Ты же написал, что сопротивлялись как бешеные. Это достойно уважения. Кем бы они ни были.

А, в этом смысле - тогда да. Как сказал уже Германик, бандитская натура у них там сильно развита, умеют ударить и ограбить.

Цитата:
Ты сам не христианин, поэтому не можешь судить, христиан ли я. Так что эту тему вообще не трогай.

Согласен.
Ты также не член Гаагского суда и сам Великую Отечественную не проходил и с УПА не воевал. Так что прошу и сомнительную тему нацизма по отношению ко мне не применять.
Меня это оскорбляет едва ли не больше, чем поругание христианских ценностей тебя, почти что на уровне, всё-равно что тебя пидарасом назвали.

И вообще - я говорил, что ссориться из-за этого не стоит. Завершаю дискуссию.
На все вопросы очень чётко, доходчиво и верно отвечает наш Германик. У него политкорректности и либерализма в крови как-то больше будет для ведения подобных споров. У меня же ещё порезы на теле не зажили достаточно, чтобы я отстранённо мог говорить об этих вещах...

monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 14:57   #709
The Boss

Цитата:
Прошу тебя не придумывай Украине русскую историю, которая ничем не подтверждается.

В истории Украины, действительно, не так много русского.
Нынешняя Украина - это проект большевиков. И нынешняя территория Украины - это подарки большевиков.
Осуждая СССР, будьте последовательны и верните чужие земли, подаренные коммунистами.

Старый 23.02.2014, 15:13   #710
Полководец

Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 614 раз(а) в 434 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 

Лекс. Я так честно скажу. После всего происшедшего дело уже не в христианских ценностях. После этого у любого, вне всякого вероисповедания или его отсутствия, сердце разорвётся и где-то там... глубоко... внутри... ощутится что-то... истинное... что-то, что рождает бессловесную, невыразимую веру...

Реквием по "Небесной сотне"...
Скрытый текст: ..................................

Читаю слова отдельных россиян и понимаю, что вера эта - не пустые слова. Придёт время, когда политика и злостные амбиции, насаженные правительствами останутся позади и останется только человеколюбие и честь. Честь не только называться украинцем, россиянином, белорусом, но быть украинцем, россиянином, белорусом...
Цитата:
Вызывает уважение и зависть, когда люди так чувствуют национальное единение, любят свой язык, культуру, обычаи, страну... В России советскость вытерла национальное самосознание, мало того, из России эту отвратительную советскость (совок) по-прежнему пытаются распространять на другие народы... 

...россияне. Россияне стояли на баррикадах под своим флагом и сдерживали штурмовиков с БТРами! Белорусы... грузины... армяне... поляки, даже чехи. Вы все - истинные украинцы. Вы все - герои и не только герои Украины. Вам всем, защитникам человечности и свободы, низкий поклон. И вечная память положившим свои головы в огне Киева вместе с нами...

Последний раз редактировалось monah240683, 23.02.2014 в 15:25.

monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) поблагодарили monah240683 за это полезное сообщение:
Cepiyc (23.02.2014), vladimirtsebenko (25.02.2014)
Ответ