Хайборийский Мир

Хайборийский Мир (http://forum.cimmeria.ru/index.php)
-   Horror-конкурс (http://forum.cimmeria.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Horror-конкурс - Девочка, победившая волка (http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=1550)

etoglum 03.03.2012 11:02

Re: Horror-конкурс - Девочка, победившая волка
 
Нет, я читаю сейчас другой рассказ конкурса - "Кровь на стене". Тоже про оборотней.
Эээ, регаться на этом сайте и оставлять отзывы - преступление? 0_о

Bell 03.03.2012 11:20

Re: Horror-конкурс - Девочка, победившая волка
 
Спасибо за ссылку, но кровь на стене меня совершенно не интересует, хотя вероятно и там я с большим удовольствием совершил бы сетевое насилие над очередным обезличенным автором... :cowb2:

Дмитрий Лазарев 03.03.2012 11:21

Re: Horror-конкурс - Девочка, победившая волка
 
Цитата:

Автор: etoglum (Сообщение 81478)
Эээ, регаться на этом сайте и оставлять отзывы - преступление? 0_о

Да нет, ничего страшного. Просто я такое встречал на других конкурсах. Когда кто-то регистрируется специально чтобы оставить очень подробный (и как правило хвалебный) комментарий к одному из рассказов. А потом пропадает с концами. Это выглядит довольно подозрительно. Как будто автор решил, что читатели недостаточно поняли его рассказ, и содзал мульт чтобы таким образом им все разжевать.

Если вы так же подробно откомментируете прочие рассказы - честь вам и хвала :) etoglum, вы участвуете в конкурсе или просто читатель?)

К слову, об этом рассказе ничего плохого сказать не могу. Хороший рассказ, мне понравился. Только слишком много, на мой взгляд, описания насилия. Мы и так уже поняли, что маньяк-оборотень конкретно нехороший человек, зачем же это так смаковать =)

Bell 03.03.2012 11:26

Re: Horror-конкурс - Девочка, победившая волка
 
Именно за смакование я его и пожЮрил... Рад, что вы эту детско-взрослую патологию тоже заметили…


С уважением… :butcher:

etoglum 03.03.2012 11:29

Re: Horror-конкурс - Девочка, победившая волка
 
Bell, да что же вы такой подозрительный? Нет никакой ссылки.)
Дмитрий Лазарев, подозревать или не подозревать - ваше право. А коммы я всегда пишу большие, если есть, что сказать, ибо не выношу, когда мне самой отвечают: "все хорошо, но чего-то не хватает". И да, здесь - читатель.
Сорри за флуд.

Sibirjakov 03.03.2012 11:38

Re: Horror-конкурс - Девочка, победившая волка
 
Дмитрий Лазарев, поверьте, я клона не создавал. Для чего,собственно?Про эту вещь я все сам рассказал, и если уж сам написал,зачем мне прятаться под другими именами? Манией величия я не страдаю. Да,рассказ жесткий,но если кому-то такое неприятно читать, они просто могут этого не делать.Никто ведь не заставляет. К минусовым отзывам я отношусь спокойно.Сколько людей,столько и мнений. Но не люблю,когда переходят на личности. Это уже другое, и к рассказу не имеет никакого отношения.
Спасибо,что уделили внимание, прочитали и отписались.

Дмитрий Лазарев 03.03.2012 11:48

Re: Horror-конкурс - Девочка, победившая волка
 
Sibirjakov, а я на личности и не переходил вроде бы. Просто задал пару вопросов etoglum.

Jamal 03.03.2012 11:51

Re: Horror-конкурс - Девочка, победившая волка
 
А чего баталия-то развернулась? Что рассказу кто-то дал лестный отзыв? Так это вроде нормально, не всех же гнобить подряд.

Дмитрий Лазарев 03.03.2012 11:53

Re: Horror-конкурс - Девочка, победившая волка
 
В принципе рассказу все дали лестные отзывы. Ну, кроме Bell :D

Jamal 03.03.2012 11:58

Re: Horror-конкурс - Девочка, победившая волка
 
Цитата:

Автор: Дмитрий Лазарев (Сообщение 81489)
В принципе рассказу все дали лестные отзывы. Ну, кроме Bell

Так какой смысл спрашивать у пользователя: "Ты клон?!" Гневно направленный на него палец дрожит, а человек, написавший комментарий. думает уже, что зря это сделал.
Мысли, конечно, но...


Часовой пояс GMT +2, время: 02:42.

vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru