Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 11:28   #374
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,839
Поблагодарил(а): 89
Поблагодарили 180 раз(а) в 95 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Фантастика

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Просто данный персонаж из "Камелота" мне более ничем не запомнился, так как актерское мастерство его практически равно нулю.

Честно говоря, не заметил, чем его актёрское мастерство хуже или лучше какого-нибудь Тома Круза или Шварца. Забугорные актёры играют одинаково. Просто одни становятся мегазвёздами.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Да какие намеки, там один пидар прямо домогается того персонажа, которого играет этот актер-пидарок из Камелота.

Не прямо. Намёками и на словах. В штаны не лезет . Кто читал высер полностью? Что там дальше? Будет ахтунг или нет?

Цитата:
Хоя он в этом фильме играет не пидара, а гетеросексуала, но зато сестроёба. так что тут не только ахтунг, но и инцест.

Снова-таки намёк. До гребли дело не дошло.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну Мартина, по крайней мере, это нисколько не смущало

Мартин - несколько другая плоскость с уклоном в реалистичность.
Conan вне форума   Ответить с цитированием