Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2009, 16:05   #87
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Персонажи Саги о Конане.

особо романтики в Саге и нет, скорее приключения.

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
А можно поподробнее про все случаи недальновидности, тупости, глупости, с обаятельным указанием возраста. И, разумеется, автора опуса.

например когда Конан отымел Лоухи. автор - какой чо чел состряпавший какую то писанину о главенстве арзхетипа над смыслом, ну тот самый чел которого так уважает Энвер, что готов прирезать Конана.

а вообще я думаю имелось в виду что Конана в классике довольно часто предают, да и лгут так часто, что поневоле задумаешься то ли дело в возрасте, то ли в дальновидности (отсутсвии таковой). но это скорее проблема не Конана а авторов, почти у каждого есть сюжетный ход - Конана обманывает ведьма, но с учетом что если подобная история есть почти у каждого классика - это выливается в штамп. вот из-за этого и кажется что Конан на ошибках не учится.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием