 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Правильно, он добывается справедливости. Но когда его деяния приводят к тому, что несправедливостей становится во много степеней больше, то он становиться худшим преступником чем кто-либо другой.
|
|
 |
|
 |
|
надо совершенствовать законы, чтобы они были однозначными, не допускали двойного толкования и исключить лазейки, о которых все знают и прокуроры, и адвокаты и судьи. тогда подобные случае самосуда значительно сократятся.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
подтверждает, что режиссер нашел свою аудиторию.
|
|
 |
|
 |
|
здесь нужно задать вопрос чем фильм понравился:
- тем что чел мочит всех налево-направо и это круто?
- тем что чувак мочит налево-направо, крутизны ни малейшей нет, есть желание человека указать на лазейки в системе, существующие который десяток лет?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
И привести к миллиону смертей?
|
|
 |
|
 |
|
любая смена системы в первую очередь бьет по обычным людям, просто когда убивает государство - он это списывает в естесственную убыль населения.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Пробелы в законодательстве не изменить, взрывая дома и убивая людей. Это уже терроризм, который надо наказывать по всей строгости закона.
|
|
 |
|
 |
|
это поможет задуматься, что не все так благополочно, как кажется и что-то надо менять.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Это уже терроризм, который надо наказывать по всей строгости закона.
|
|
 |
|
 |
|
террористы с пустого места не беруться, это показатель слабой власти и повод задуматься.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Если автор поднимает проблему, пропагандируя такое решение, то это тупой автор.
|
|
 |
|
 |
|
это одно из решений "чтобы было бы, если бы человек взял функцию судебной системы на себя".